Черная магия и Руны

На дым, чтоб присниться

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #30 : 09 Март 2012, 17:06:53 »
Сработает ли на человека с которым знакома шапошно.. (на дым который) В каких-либо отношениях с ним не состою..
Буквально вчера делала, всю ночь снился...
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Amateya

  • *
  • 36
  • 16
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #31 : 03 Апрель 2012, 21:12:19 »
Складываются лицом к друг другу фотографии себя и объекта и заворачиваются в белую ткань.Пред сном положить под подушку начитав 3 раза "Я приду в твой сон,ты меня не гони,лучше сам ко мне приходи"

Делала этот заговор 3 раза подряд, и все три раза работал на "отлично". Результатами очень довольна. 
Всё в нашей жизни предопределено

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #32 : 04 Апрель 2012, 01:21:52 »
Сработает ли на человека с которым знакома шапошно.. (на дым который) В каких-либо отношениях с ним не состою.
Почему нет? Нам ведь часто снятся люди, с которыми в реальной жизни мы не общаемся, мало знакомы.

Только я одного понять не могу, зачем Вы вчера делали, а сегодня уже рассказывайте? Вопросы нужно задавать или до обряда или после, по итогу.
Буквально вчера делала, всю ночь снился...
Это может быть связано еще с тем, что Вы вчера много думали об обряде и о самом МЧ.


Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #33 : 19 Январь 2013, 03:46:30 »
Очень хороший способ заставить приснится объекту:
Складываются лицом к друг другу фотографии себя и объекта и заворачиваются в белую ткань.Пред сном положить под подушку начитав 3 раза "Я приду в твой сон,ты меня не гони,лучше сам ко мне приходи"
 У меня работает отлично.
а если не спится мне, или же обычно не сплю по ночам- то обязательно ли засыпать? или же можно только наговорить и положить под свою подушку- и на эффект сна не повлияет?

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #34 : 28 Январь 2013, 00:17:09 »
А почему не более трёх раз в месяц?

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #35 : 01 Апрель 2013, 17:55:50 »
Я делала всю неделю, без дыма перевернутым крестом, правда не всегда объекту снится то что нужно, даже если делать с дымом, крестится обычным крестом, и не больше 3 х раз, объект мне рассказывал что ему снилось будто я его запираю в комнате, или кошмары снились хотя я четко представляла совершенно другой сон когда делала :(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #36 : 16 Апрель 2013, 15:40:17 »
попробовала я данный метод, все делала как написано, но вот только фото было черно-белое с компа распечатанное, но это я думаю не самое главное.
Вообщем объект мне самой приснился помохал мне рукой типа приветствия, да еще и в придачу со своей бывшей женой. Странно вроде бы мне казалось чтоб я ему приснилась а тут наобоборот, может я что то неправильно поняла, я хотела чтобы я ему приснилась, ничего непонимаю.

Забавно... вот раньше мне он снился и я ему. Хорошие сны были)
А сейчас мы имеем ситуацию, когда кроль с другой сейчас и отношения со мной разорвал.. соперница увела чем то вроде приворота(энергопрактики) оморочен околдован на уровне ментала по самое нехочу..
 Вобщем заказываю я сон.. в итоге во сне он ко мне является с этой мадам(соперница) и мы с ним прям как будто в реале выясняем отношения... а та просто стоит где то рядом поодаль и смотрит на все это.. проснулась в слезах и пожалела, зачем в сон его позвала... и вообще, на что я расчитывала(?) он весь как омороченный ею.. что даже в сны приходит с ней на пару...
Во сне он еще раз со мной распрощался... с таким видом типа "ну извини, не судьба нам значит"...

Думаю это полезно знать тем, у кого схожие ситуации - активные соперницы или  любимый увлечен совсем не вами(ушел к другой сам или увели  без разницы).
А вот метод крестить рот гляда на Луну  работает и без всякого дыма. И снятся ему точно приятные сны о тебе(как закажешь... визуализацией)) потому что срабатывает как вызов... кроль на связь выходит)

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #37 : 12 Август 2013, 02:22:37 »
как понять крестя? ???

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #38 : 12 Август 2013, 12:52:37 »
Крестить рот обычным крестом или перевернутым?
вообще не крестите. тем самым вы, скорее всего, закроете свои слова во рту, буквально. я так понимаю, что это от г-жи степановой, там предлагают креститься и взывать к ОиСиСД повсеместно, надо и не надо.

TRIX

  • *
  • 1
  • 0
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2013, 21:14:08 »
Уважаемые, а сигаретный дым подойти может?

Рыба

  • *
  • 18
  • 0
  • Да будет так как я хочу!
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2013, 13:19:06 »
Уважаемые, а сигаретный дым подойти может?
Выше писали,что нет.

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2013, 01:42:31 »
у меня он всегда срабатывал.
но я ничего не жгла,а просто крестя рот говорила слова перед сном и если не видно луны просто смотрела в небо. ::)

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2013, 01:38:16 »
вообще не крестите. тем самым вы, скорее всего, закроете свои слова во рту, буквально. я так понимаю, что это от г-жи степановой, там предлагают креститься и взывать к ОиСиСД повсеместно, надо и не надо.
так крестить или нет? мне вообще этот момент с крещением кажется жутким. может, кто-то пояснит что обозначает именно крещение рта? что оно символизирует?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #43 : 02 Январь 2014, 11:07:12 »
Я думаю сигарета это не вариан
как вызов на одной личной силе может и сработать
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #44 : 17 Февраль 2014, 09:15:33 »
Доброго времени суток Всем! Думаю этот вызов и без дыма работает.
Но задам уж совсем дикий вопрос: если уж с дымом.. .,а на дым от ладана может сработать ?Ладан - то дымит, а вызов достаточно нейтральный.

С уважением , ЛАУВЕЙЯ
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status