Черная магия и Руны

На дым, чтоб присниться

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #15 : 02 Март 2010, 12:20:14 »
 Заговор нужно читать не прирываясь на затяжки..... Поэтому тоже думаю что не на сигаретный дым делать.
Трижды поздно...

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #16 : 11 Апрель 2010, 07:53:10 »
Можно использывать этот заговор на дым два дня подряд?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #17 : 11 Апрель 2010, 09:47:22 »
 Можно. Я как-то каждый день в течении недели читала.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #18 : 04 Март 2011, 21:11:00 »
Любой вызов на дым можете сделать, только жечь не бумагу, а деревянные лучинки, можно маленькие, чтобы хватило, пока читаете. Делается от 3-х до 9-ти дней подряд, в зависимости от того, как давно нет контакта. Текст - любой на дым, ищите на форуме, в книгах Степановой или поисковиках, их полно.

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #19 : 19 Март 2011, 23:30:21 »
Любой вызов на дым можете сделать, только жечь не бумагу, а деревянные лучинки, можно маленькие, чтобы хватило, пока читаете. Делается от 3-х до 9-ти дней подряд, в зависимости от того, как давно нет контакта. Текст - любой на дым, ищите на форуме, в книгах Степановой или поисковиках, их полно.
Можно вместо деревяшек ароматические палочки.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #20 : 26 Март 2011, 00:15:54 »
Любой вызов на дым можете сделать, только жечь не бумагу, а деревянные лучинки, можно маленькие, чтобы хватило, пока читаете. Делается от 3-х до 9-ти дней подряд, в зависимости от того, как давно нет контакта. Текст - любой на дым, ищите на форуме, в книгах Степановой или поисковиках, их полно.
А я, знаете - жгла просто бумагу- чуть покапав воском на нее - результат через 2 часа. Правда - объект мне был безразличен - просто хотела проверить - ведь вызов "на дым" , а дымаган был хороший )

 а ещё однажды , по осени - шла мимо кучи листвы, которая тлела с хорошим дымом -  если бы не было рядом прохожих - обязательно почитала бы, прям кожей чувствовала, что куда хошь дойдёт

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2011, 02:27:56 »
На луну не смотрела, рот не крестила, в итоге сработало моментально. Но, как Вызов, и на другого человека ;D
Жить и убивать надо весело

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2011, 08:56:48 »
Это из второй книги Степановой, там называется как "Заставить видеть о себе сон".
Делал несколько раз, когда только купил эту книгу, ещё в 98-м году, безо всякого дыма, просто глядя на Луну.
Всегда срабатывал.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #23 : 03 Март 2012, 23:09:38 »
Крестить рот обычным крестом или перевернутым? Обычным не хочется, как-то..., а перевернутым наверное "не то" будет?

Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #24 : 05 Март 2012, 11:26:04 »
Обычным крестом.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #25 : 05 Март 2012, 13:47:00 »
Очень хороший способ заставить приснится объекту:
Складываются лицом к друг другу фотографии себя и объекта и заворачиваются в белую ткань.Пред сном положить под подушку начитав 3 раза "Я приду в твой сон,ты меня не гони,лучше сам ко мне приходи"
 У меня работает отлично.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #26 : 07 Март 2012, 14:48:51 »
Очень хороший способ заставить приснится объекту:
Складываются лицом к друг другу фотографии себя и объекта и заворачиваются в белую ткань.Пред сном положить под подушку начитав 3 раза "Я приду в твой сон,ты меня не гони,лучше сам ко мне приходи"
 У меня работает отлично.
lanasv попробовала я данный метод, все делала как написано, но вот только фото было черно-белое с компа распечатанное, но это я думаю не самое главное.
Вообщем объект мне самой приснился помохал мне рукой типа приветствия, да еще и в придачу со своей бывшей женой. Странно вроде бы мне казалось чтоб я ему приснилась а тут наобоборот, может я что то неправильно поняла, я хотела чтобы я ему приснилась, ничего непонимаю... :-\

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #27 : 07 Март 2012, 19:03:31 »

Юлиана, а с чего Вы решили, что Вы ему не приснились? Ясно же написано
"Я приду в твой сон,ты меня не гони,лучше сам ко мне приходи"
 

Вот он Вам тоже и приснился.

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #28 : 07 Март 2012, 19:08:05 »
лучше сам ко мне приходи
тобишь не факт что я ему буду сниться?  вот бы ув.lanasv  пояснила

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: На дым, чтоб присниться
« Ответ #29 : 07 Март 2012, 20:05:24 »
У меня срабатывал,что я ему снюсь,иногда и он мне.Что интересно потом выяснялось  у обоих сны похожи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status