Черная магия и Руны

На перекрёстке

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: На перекрёстке
« Ответ #30 : 18 Май 2013, 09:37:02 »


Найдите монету с мужским профилем
это какие монеты с мужским профилем? насколько я помню, обычно на монетах или орел или решка.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: На перекрёстке
« Ответ #31 : 19 Май 2013, 14:51:01 »
На некоторых иностранных монетах есть профили.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: На перекрёстке
« Ответ #32 : 11 Июнь 2013, 03:44:59 »
мой любимый вызов - работает моментально, и всегда как надо. даже если нескольких людей вместе зову, они так вместе и объявляются. кстати, иногда зову и без перекрёстка, и когда ветра практически нет. всё равно работает. объекты появляются перед носом втечении минут 15
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: На перекрёстке
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2013, 11:28:05 »
это какие монеты с мужским профилем? насколько я помню, обычно на монетах или орел или решка.
На советском металлическом рубле профиль дедушки Ленина)).

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: На перекрёстке
« Ответ #34 : 09 Июль 2015, 23:04:13 »
Хороший вызов ,  но у меня лично срабатывает в том случае когда ветер довольно сильный
Две ведьмы - восемь мнений.

Helga88

  • **
  • 97
  • 45
Re: На перекрёстке
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2016, 20:17:03 »
мой любимый вызов - работает моментально, и всегда как надо. даже если нескольких людей вместе зову, они так вместе и объявляются. кстати, иногда зову и без перекрёстка, и когда ветра практически нет. всё равно работает. объекты появляются перед носом втечении минут 15
Скажите пожалуйста, а вы громко зовёте? И если без перекрёстка, то как-из окна или на улице?
Sieg oder Tod

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На перекрёстке
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2016, 21:00:47 »
Скажите пожалуйста, а вы громко зовёте? И если без перекрёстка, то как-из окна или на улице?

Врядли вы из окна и по ветру, и против ветра сможете заговор сказать. Хотя бы на улицу на до выйти, ну а конечно на перекресток желательно выйти.

DEVERLOPER

  • *
  • 2
  • 0
  • В реальной жизни я страшнее, потому что я реален
Re: На перекрёстке
« Ответ #37 : 04 Январь 2017, 00:47:24 »
а что делать если на улице штиль?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: На перекрёстке
« Ответ #38 : 22 Январь 2017, 19:23:49 »
а что делать если на улице штиль?
Или другой вызов делать, или делать этот пологаясь только на силу совоего посыла, может сработать на Вашей личной силе :)

Re: На перекрёстке
« Ответ #39 : 14 Апрель 2017, 21:51:22 »
Выходила на улицу вечером. Был хороший ветер,звала человека по имени по ветру и против ветра. Стояла на перекрестке. Потом кинула муку по ветру,отблагодарила ветер и пошла молча домой. Всё получилось и человек появился.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: На перекрёстке
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2017, 11:53:29 »
это какие монеты с мужским профилем? насколько я помню, обычно на монетах или орел или решка.

Например 10 российских рублей,юбилейные монеты,с Юрием Гагариным на обороте.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: На перекрёстке
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2017, 13:04:07 »
Делала вечером, на след день встретила кроля. Причём в удивительное для него время ( обычно не выходит из дома рано утром).

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: На перекрёстке
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2019, 18:30:32 »
Вот сейчас будет очень глупый вопрос. По ветру и против ветра относительно чего. Я правильно поняла, что по ветру - это когда в затылок дует,, против ветра - когда в лицо? Или наоборот. Когда делала вызов, начала сомневаться.
Всегда благодарю! +

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На перекрёстке
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2019, 22:51:48 »
что по ветру - это когда в затылок дует,, против ветра - когда в лицо?

Именно так.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: На перекрёстке
« Ответ #44 : 16 Июнь 2020, 14:46:54 »
Еще один простой вызов на перекрестке в ветреный день (прочитала его в каком-то журнале, там он был обозначен как "Чтобы встретить суженного". Но я его неоднократно применяла просто как любовный вызов кого угодно. Просто в голове держу образ вызываемого. Хорошо срабатывает). Читать в ветреный день на перекрестке, на растущей луне, лучше в пятницу. Произносить 4 раза, на каждую сторону света. После прочтения молча развернуться и идти домой: "Суженый мой, ряженый, почувствуй меня и услышь. Приди ко мне со всех дорог и путей, да поскорей. Моя воля-твое дело. Да будет так!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status