Черная магия и Руны

Демоны недели

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4701
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Демоны недели
« Ответ #165 : 05 Сентябрь 2022, 18:11:38 »
Доброго времени суток, ув. практики)  Есть вопрос: можно ли совмещать для усиления эффекта этот вызов с вызовом «Чертушки-братушки», т.е. например, начать в понедельник читать «Демонов недели» и после прочтения прочитать ещё «Чертушки-братушки», а в последующие 6 дней продолжать читать «Демонов недели»(согласно инструкции)? И тогда в этом случае откуп в первый день нести за вызов «чертушки-братушки», а за «демонов недели» откуп после последнего прочтения, т.е. на 7 день? Или будет борщ?  ;D Просто объект пуленепробиваем, морозится от встреч, не выполняет данные мне обещания, мне нужно, чтобы приволокли его ко мне как можно скорее.

нет, может сбить один второй
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Демоны недели
« Ответ #166 : 12 Сентябрь 2022, 18:57:59 »
Сработало в воскресенье,откуп печень .

Re: Демоны недели
« Ответ #167 : 27 Сентябрь 2022, 23:28:10 »
Скажите пожалуйста, можно совмещать с приворотом НБД ?

Vilims

  • *
  • 9
  • 0
Re: Демоны недели
« Ответ #168 : 02 Октябрь 2022, 00:56:11 »
Подошел по диагностике, заговор вызывал сомнения, результат тоже  (скриншот документа без комментариев), в субботу. Но до того вызываемый 2 месяца не проявлялся никак. Вызов рабочий

ฺ.

  • *
  • 7
  • 0
Re: Демоны недели
« Ответ #169 : 09 Октябрь 2022, 00:16:29 »
Проводила обряд три дня. Кроль вышел на связь и более того, отношения улучшились, как мне кажется.
Попросили водку и сигареты во сне. Отнесла все с мясом на перекресток.
Никаких специфических ощущений как при фаготе не было.
Буду проводить ещё.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Демоны недели
« Ответ #170 : 10 Январь 2023, 20:26:03 »
Добрый вечер, Уважаемые практики! Провела " Демоны недели", закончила в воскресенье как полагается. Когда читала то произносила полностью ФИО, т.к. уже научена, что легче пригнать тёзку. А Сегодня приехал человек с тем же именем, кого нужно было вызвать. Приехал резко, из далека далёкого. Не возможно было выехать полтора года, а тут резко отправили в командировку на пару дней, ну и он к нам в гости. Как это понять? Считать вызов сработавшим или как?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Демоны недели
« Ответ #171 : 01 Февраль 2023, 06:26:34 »
Единственный вызов- который у меня работает,вот крайний раз делала на человека из другого города (350км,по этой причине с "33 тоски" совместить решила)- опять увиделись, сегодня (делала на прошлой неделе)

DarkDemon

  • *
  • 11
  • 2
  • Контролируй не только свой язык, но и мысли
Re: Демоны недели
« Ответ #172 : 28 Февраль 2023, 23:02:18 »
Слишком уж затратен данный вызов. Но действует безотказно
Практикующая справедливость

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Демоны недели
« Ответ #173 : 16 Май 2023, 07:02:47 »
Использовал 2 раза ,на разных кролей.
К сожалению обряд не дал результатов ни в первом ,ни в другом случае.
Подозреваю,что причина в неустойчивой связи с бесами
Меня нет на других форумах

Re: Демоны недели
« Ответ #174 : 24 Июнь 2023, 06:00:23 »
делала в начале июня с фаготом и ещё парочкой вызовов,думаю сработал именно этот так как в него было больше всего сил вложено.
кроль позвал на встречу,после моего отказа не стал банить так ещё и в последствии разблокировал в вк (спустя год!)
не думаю что это связано с тем что он хочет чтобы я за ним понаблюдала и поревновала ибо сам раньше признавался что боится моей агрессии на его девочек. рассорки конечно теперь манят,но держусь

Hachel

  • *****
  • 540
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Демоны недели
« Ответ #175 : 08 Сентябрь 2023, 20:56:59 »
Делала этот вызов ( пробую все вызовы понемногу) на моего объекта ( находимся на расстоянии, видимся очень редко, очень вялое общение) вместе с рунической формулой на внушение мыслей обо мне от Galchaf - вызов сработал на звонок в пятницу.
Позвонил и сказал « что-то вдруг голос захотел твой услышать». А не хотел голос мой слышать, на минуточку, месяц.
Откуп - шкалик водки, монеты, мясо ( от меня Силы всегда почему-то хотят мясо с кровью, это мой стандарт).
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Демоны недели
« Ответ #176 : 03 Ноябрь 2023, 12:17:19 »
В течение всей недели 3 раза получались такие незначительные пересечения с кроликом - я стою, едет мимо, я еду - он стоит,  как дочитала - на след. день после откупа сработало как фееричное сведение лоб в лоб, что неизвестно кто больше удивился - я или кроль. Откуп  - 7 монет.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: Демоны недели
« Ответ #177 : 04 Март 2024, 01:07:27 »
Сделала данный вызов ! На 3 день приснился сон что сама ищу его ,звоню объекту !!!  На 4 день получила от него смс ..с утра , до этого почти 3 месяца не звонил …! Вызов сработал на смс , но хотела на звонок !! Решила доделать до воскресенья … и отнести откуп !! Но на 5 день украли у меня хорошую сумму денег ! !! Наверно откуп надо нести было сразу как проявился !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status