Черная магия и Руны

Демоны недели

Re: Демоны недели
« Ответ #150 : 07 Июнь 2020, 01:35:40 »
У меня почему то тоже этот вызов никак не сработал(((

Бывает,  что  вызов  может  сработать  через  месяц,у  меня  и  так  было,возможно  ваш  обьект  сильнее  вас,а  возможно  на  нем  стоят  защиты.Столько  но...

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Демоны недели
« Ответ #151 : 16 Июнь 2020, 11:17:40 »
Делала вызов "Демоны недели" 2 раза, с промежутком в несколько лет. Оба раза не сработал, но оба раза "взяли кровью". Причем, порезалась оба раза в таких местах, что и не ожидаешь.)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Демоны недели
« Ответ #152 : 19 Июль 2020, 11:35:05 »
7 дней и откуп - не сработал.
Хотя спецэффекты в виде ветра при чтении и другие были. Но результат нулевой.

Re: Демоны недели
« Ответ #153 : 29 Август 2020, 13:46:24 »
Здравствуйте уважаемые практики! Сделала я этот вызов. После первого дня прочтения встретила как мне показалось его машину, даже амулет на зеркале в машине такой же как у кролика, но ошиблась - не его машина. После второго дня он приснился, и все на этом. От него ни каких вестей, зато повылазили мужики из прошлой жизни, даже встретила свою юношескую любовь.  Сказать работает ритуал или нет пока не могу, может времени ещё мало прошло, но поживем увидим. Если сработает отпишусь

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Демоны недели
« Ответ #154 : 11 Сентябрь 2020, 23:38:24 »
Здравствуйте уважаемые практики! Сделала я этот вызов. После первого дня прочтения встретила как мне показалось его машину, даже амулет на зеркале в машине такой же как у кролика, но ошиблась - не его машина. После второго дня он приснился, и все на этом. От него ни каких вестей, зато повылазили мужики из прошлой жизни, даже встретила свою юношескую любовь.  Сказать работает ритуал или нет пока не могу, может времени ещё мало прошло, но поживем увидим. Если сработает отпишусь

Говорите мужики повылазилм, а имя не совпадает?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Демоны недели
« Ответ #155 : 21 Октябрь 2020, 12:04:41 »
Доброго дня ,это не передать !
читала  один день ,вечером девушка которая меня просила нашла парня в соц сети .
годный -это мало сказано.обычно вызовы у меня не срабатывают а это за день такой результат . плюс автору.

Re: Демоны недели
« Ответ #156 : 19 Декабрь 2020, 21:02:47 »
этот вызов моего кроля не привел, но бинарило меня конкретно, всю неделю рыдала и хотелось напиться, раньше так бинарила только тоска от ув.Ловушки
Личные сообщения пока не доступны

Re: Демоны недели
« Ответ #157 : 17 Январь 2021, 20:00:54 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот этот призыв 1ый пост подойдёт перед этим вызовом читать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2980.0.html

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Демоны недели
« Ответ #158 : 15 Февраль 2021, 06:12:56 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот этот призыв 1ый пост подойдёт перед этим вызовом читать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2980.0.html
это стандартный призыв, подходит для всего.
я не читаю призыв перед вызовом

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Демоны недели
« Ответ #159 : 11 Июль 2021, 00:50:41 »
Не сработал, хотя во сне указали нести откуп кровью..

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Демоны недели
« Ответ #160 : 29 Июль 2021, 23:04:59 »
Сработал)))  полтора месяца спустя

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Демоны недели
« Ответ #161 : 11 Сентябрь 2021, 17:27:31 »
Читала всю неделю, к сожалению не сработал.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Демоны недели
« Ответ #162 : 05 Ноябрь 2021, 22:59:41 »
У меня получилось!
за неделю вылезло 3 одноименника,
Мы до этого очень долго не общались с ними, совпадений быть не может
и все с откровенным интересом, хотя ранее, когда сталкивались, и речи не шло
По итогу ритуал сработал и на нужного, однако вопрос, одноименники говорят о сложности объекта?
Вроде как бесы ищут кого попроще из окружения, его и прут?
в визуализации прокола не было
об  одном товарище из проявившихся вообще о существовании такового вспомнила только после его смс
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Демоны недели
« Ответ #163 : 03 Январь 2022, 11:34:32 »
Доброго времени суток, ув. практики)  Есть вопрос: можно ли совмещать для усиления эффекта этот вызов с вызовом «Чертушки-братушки», т.е. например, начать в понедельник читать «Демонов недели» и после прочтения прочитать ещё «Чертушки-братушки», а в последующие 6 дней продолжать читать «Демонов недели»(согласно инструкции)? И тогда в этом случае откуп в первый день нести за вызов «чертушки-братушки», а за «демонов недели» откуп после последнего прочтения, т.е. на 7 день? Или будет борщ?  ;D Просто объект пуленепробиваем, морозится от встреч, не выполняет данные мне обещания, мне нужно, чтобы приволокли его ко мне как можно скорее.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Демоны недели
« Ответ #164 : 01 Сентябрь 2022, 21:29:55 »
Вызов рабочий. Притащили на 2 день. Но мы разругались в пух и прах😁 Но у меня и был такой настрой. Расстались навсегда. Буду теперь ставить эксперименты с другими вызовами) Я прочитала 3 день и откуп отдала монеты на перекрёстке. Нужен ли до конца 7 дней обращаться или уже нет необходимости ,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status