Черная магия и Руны

Зазыв на свечу

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #90 : 12 Январь 2021, 22:09:50 »
скажите а  можно этот вызов делать после приворота и не дома а например в рабочем кабинете?

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #91 : 12 Январь 2021, 22:17:44 »
скажите а  можно этот вызов делать после приворота и не дома а например в рабочем кабинете?

можно

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #92 : 27 Август 2021, 12:20:03 »
Доброго всем!скажите пожалуйста,считается ли форточка(окно)открытой если на ней сетка от комаров?или сетку нужно снять?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #93 : 28 Август 2021, 12:12:17 »
Доброго всем!скажите пожалуйста,считается ли форточка(окно)открытой если на ней сетка от комаров?или сетку нужно снять?
Доброго времени суток. Я во время проведения вызова, сетку не снимала и вызовы замечательно работали. Просто не зацикливалась на этом.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2021, 12:11:35 »
Рабочий! Но я дама старательная, могу и несколько раз в день прочитать. Стоя на пороге у открытой двери. Благо дом частный, есть возможность. Срабатывает в 98% Благодарю автора.
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #95 : 02 Март 2022, 03:39:08 »
Однозначно рабочий вызов. Не виделись с человеком два месяца, привёл на порог. Плюс автору.
Читался на дроге со свечой до того момента, пока свеча не прогорит до конца.

Бланка

  • **
  • 80
  • 2
  • non solum
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #96 : 17 Март 2022, 20:14:05 »
Не сработал
where is real me?

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #97 : 15 Июнь 2022, 20:27:51 »
В комплексе,рабочий! Как самостоятельный-слаб.
🌑

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #98 : 23 Июль 2022, 22:47:25 »
Делала , так чисто для теста 😆

Сработал на второй день.
Читала за рабочим столом , на три свечи(почему три незнаю)
Делала с призывом.
Откуп по правилам
😈😈😈

HenriettaMor

  • *
  • 2
  • 1
  • Самая молодая
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #99 : 25 Октябрь 2022, 14:49:26 »
Делала когда -то давно, кроль резко перестал общаться, удалил с друзей. Сделала данный вызов, написал сам через 24 часа и позвал на встречу.
Всё, что мы есть – это результат наших

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #100 : 19 Февраль 2023, 23:58:46 »
Вот это да!!! Нашёлся! В юности делала, всегда на пороге. Всегда приходили))). Один вообще не понимал что с ним происходит. Стоит дверную ручку теребит, а постучать боится. Только по шороху за дверью догадывалась. Кстати на него срабатывал очень странно... С другой ничего не получалось у него, пока ко мне не явится. Жаловался.
У остальных такого эффекта не наблюдалось. Скорее всего из за отсутсвия секс привязки.
Извините за флуд.. Не удержалась. Уж слишком настальгия напала.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #101 : 24 Октябрь 2023, 09:31:06 »
Как правельно читать на девушку?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #102 : 24 Октябрь 2023, 09:57:45 »
Как правельно читать на девушку?
Все, что обозначает мужчину, менять на женский род.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2023, 23:22:02 »
Думаю можно отписаться .Делала в открытое окно ,с белой восковой свечей. Как только открыла оконо ,сразу окатило не понятное тяжелое состояние в жар бросило,первое время читать было тяжело ,энергетика чувствовалась чужая ,потом все норм пошло .... Свеча тухла 2 раза ....но с толку меня это не сбило, поджигала  и читала дальше ....чувствовала как меня кто то трогает за ночнушку) вроде сквозняк ,но не сквозняк) ,сколько читала не помню ,больше трех раз точно ,по ощущениям ,когда пришла пора хватит -перестала )
На итог 2 ночи спать не могла часов до 4 ...кроль на связь не вышел ,вот так то)
Хотя визуализация хорошая была
Бывший профиль Flora28🙄

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #104 : 18 Декабрь 2023, 15:49:15 »
Беру свои слова выше назад)
М вышел на связь ,но как сказать вышел-проявился ) по фотка как вызов -сработало т.к с м коннекта вообще нет ,случайность тоже быть не могла -вообщем прислал сообщением песню ) не связанную ни с чем ,что к чему не понятно ,но результат такой
Бывший профиль Flora28🙄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status