Черная магия и Руны

Зазыв на свечу

sofira

  • *
  • 1
  • 0
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #75 : 25 Февраль 2019, 15:22:15 »
Подействовало через 2 недели .

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #76 : 24 Август 2019, 23:10:24 »
Я этот вызов в 1998 году у одной бабушки переписала. Всегда срабатывал. Был даже случай, соседка поругалась с парнем и он психанул и уехал. Пришла ко мне в слезах м соплях. Взяла лист с текстом свечу и пошли к ней. Застввила ее читать три раза в окно. Она не верила. Но вариантов не было . парень на машине уехал в другой город. В 11 вечера читала. В 2 часа ночи он вернулся. Потом спрашиваю у него, почему венулся? Ответ меня убил, черти говорит принесли...моя неверующая соседка пересмотрел свои взгляд на жизнь😨.
С Уважением. +

Marta555

  • *
  • 10
  • 1
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #77 : 05 Ноябрь 2019, 00:23:09 »
Действовал сколько не делала, однажды вызов возможно спас отношения . Ещё в начале отношения поссорилась с мч сильно , разошлись  . Неделю от него не было « ни слуху , ни духу» решила попробовать , мол была не была! И что? Эффект меня поразил ! На следующий день приперся на работу , я со стулья чуть ли не упала! Второй раз была тоже ситуация сложная , вызывала парня которому мой же мч в телефонном режиме угрожал , не пришёл , но позвонил , а более и не надо было :)

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #78 : 27 Декабрь 2019, 19:32:34 »
Читала все время пока горела свеча. Свечу выбросила в окно. Туда же монеты со словами "Братьям за работу". Не сработал вызов

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #79 : 28 Декабрь 2019, 10:27:06 »
Вызов сработал нас следующий день. Читала в ночь три раза на свечу перед приоткрытым окном, свечу оставила догорать, огарок наутро за окно.
Кроль не пришел, но позвонил сам, хотя до этого две недели не разговаривали.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Meri

  • *
  • 1
  • 0
  • 𝔐𝔢𝔯𝔦_𝔐𝔢𝔯𝔦
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #80 : 27 Январь 2020, 00:21:40 »
Вот у меня подсвечник лопнул в конце , к чему это ?

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #81 : 27 Январь 2020, 14:00:29 »
Вот у меня подсвечник лопнул в конце , к чему это ?
Никакой мистики, чистая физика))) Восковые свечи на догорании часто перегревают стеклянные/керамические подсвечники и те лопаются от разницы температур.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #82 : 01 Февраль 2020, 18:00:33 »
Добрый вечер! Подскажите, когда свеча будет догорать окно можно закрыть?  Свеча должна догорать обязательно у двери/окна у которого читали заговор или можно в другое место унести?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #83 : 01 Февраль 2020, 19:35:12 »
Я открываю форточку и ставлю свечу на стол рядом с окном. Всегда срабатывает менее чем за 24 часа!

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #84 : 01 Февраль 2020, 19:49:26 »
Я открываю форточку и ставлю свечу на стол рядом с окном.
Спасибо! То есть окно должно быть открыто пока свеча не прогорит?

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #85 : 01 Февраль 2020, 23:29:52 »
Спасибо! То есть окно должно быть открыто пока свеча не прогорит?
Не обязательно. Обращение в тексте идёт к бесам, наличие ветра и тд эффективно при вызове через Стрибога скажем. Я вообще делаю открыв дверь комнаты на пороге, по принципу Фагота и отлично работает!!
Дорогу осилит идущий

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #86 : 19 Август 2020, 10:25:39 »
хорошо работает, когда м где-то задерживается, а он вам нужен дома
и лучше работает, когда м ваш партнер

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #87 : 02 Январь 2021, 17:51:33 »
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите. Указанно, что читать в открытую форточку и в одной сорочке. Соответсвенно надеть ничего больше нельзя. У нас сейчас зима и за окном -30. Можно ли открыть окно и месть например в центре комнаты? И оставить после свечу догорать в центре помещения? А если все таки читать прям на открытое окно сейчас(зимой), то что делать если свеча потухнет? Заново зажигать?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #88 : 02 Январь 2021, 19:22:40 »
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите. Указанно, что читать в открытую форточку и в одной сорочке. Соответсвенно надеть ничего больше нельзя. У нас сейчас зима и за окном -30. Можно ли открыть окно и месть например в центре комнаты? И оставить после свечу догорать в центре помещения? А если все таки читать прям на открытое окно сейчас(зимой), то что делать если свеча потухнет? Заново зажигать?
Доброго времени суток. Не обязательно открывать окно на распашку, откройте форточку или поставьте окно на проветривание. А по поводу свечи, отрежьте у пластиковой бутылки дно, накройте им свечу и вот вам защитный колпак от ветра.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #89 : 03 Январь 2021, 23:29:49 »
У меня он не сработал
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status