Черная магия и Руны

Зазыв на свечу

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2014, 18:04:04 »
Ни разу не сработал :(

Могу

  • *
  • 17
  • 0
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2014, 00:12:54 »
И у меня не сработал.

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #62 : 28 Ноябрь 2014, 16:52:50 »
Делала много раз на разных людей.И вечером до 12 и ночью.И когда еще вообще не работала с бесами тоже делала.Без откупа.Делала и на порог и в окошко.Работают одинаково."Раб Божий" не опускала,если крещеный.Визуализирую как человек ко мне собирается и идет(едет,звонит в зависимости от того,что нужно).Работает всегда на отлично.Обычно человек объвляется в течение 3 дней.Если делать часто на одного и того же ,то срабатывать перестает на него.Видимо иммунитет вырабатывается.Первый раз когда делала,то в течение 2х часов обьявился человек.Для особо тяжелых случаев ,например,если вы в крупной ссоре и человек отказался напрочь с вами общаться, то лучше как по мне использовать вызовы посильнее типо кладбищенских.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #63 : 21 Февраль 2015, 17:54:52 »
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:пока ко мне не придешь,весь из себя изойдешь.Затем свечу поджигает заказчик и до полного прогорания.Делать можно 1 раз в месяц на растущей луне.Делает заказчик,мастеру присутствовать нельзя.Свеча крутится правой рукой на себя ,левой от себя

Подскажите пожалуйста если свеча при сожжении сильно плачет, что это может означать?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #64 : 21 Февраль 2015, 18:27:29 »
Подскажите пожалуйста если свеча при сожжении сильно плачет, что это может означать?
Ничего, не стоит на таких вещах зацикливаться, это же вызов, а не чистка)
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #65 : 04 Июнь 2015, 09:28:52 »
не сработал
еще та кобра!

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2015, 16:16:11 »
Не сработал, кроль был обижен на меня, очень упертый и принципиальный.
Зато когда вышла на контакт первая - был ну ооочень словоохотлив,что ему не свойственно. Может вызов поспособствовал

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #67 : 19 Февраль 2016, 17:19:59 »
Делала два дня подряд в окно (не в сторону запада). Брала красную иерусалимскую свечу перевернутую и читала 9 раз. На второй день жутко болит голова (просто разрывается), просматривается мелкий негатив на энергетике. Вызов не сработал =(

Mur7788

  • *
  • 10
  • 0
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #68 : 04 Март 2016, 17:32:45 »
Нужен ли откуп?

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #69 : 24 Март 2016, 12:32:29 »
У меня сработал в виде смс на следующий день с предложением "встретиться с продолжением"  ;) . Хотелось бы отметить, что  опыта у меня мало. Выбрал именно этот ритуал, т.к. он привлек меня своей простотой.
Делал ритуал на порог входной двери в 23:30, используя маленькую церковную свечу. Заговор читал с бумаги 9 раз. На следующий день, после получения смс от объекта, оставил откуп в виде монет, брошенных на перекрестке в парке.
Объект у меня средней степени сложности. Есть очень большие подозрения, что она практикует сама, но в примитивном дилетантском виде. Очень суеверна. Разрыв отношений с ней произошел относительно недавно. Не виделись дней 10, у нее были какие-то несущественные обиды в мой адрес.
Решил отписаться так подробно, потому что лично меня интересуют все нюансы и я изучал их тут в различных темах перед тем как начать практиковать самостоятельно.
При чтении заговора слово "божья" опустил. "Сокол ясный" заменил на "Дева красная".

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #70 : 17 Февраль 2017, 22:41:49 »
Рабочий. И раньше его делала работал, но тут решила сделать на малознакомого объекта, считай недавно познакомились, в общем врач он мой. Ровно в 24-00, без украшений, без поясов, в открытое окно, сколько раз не помню, свечку оставляла догорать (это я всегда делаю). Отклик был. После ритуала, сама о нем только и думала, думать не о чем не могла )) Через 2 дня позвонил, считай сам не знает за чем, как здоровье, как продажа  :o (я ему помогаю продать штуку одну, размещала объявления). Звонит запаханный, говорит только приехал, из другого города, рассказывал еще что то..ерунда в общем. По итогу страстью не воспылал (или не показал это в тел разговоре) , никуда не пригласил...как то так. Как вызов сработал, это я хотела легкую присушку )
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #71 : 27 Март 2017, 14:58:20 »
Делала этот вызов некоторое время назад. Луну не соблюдала. Просто написала имя и начитала на пороге (дверь естественно закрыта, а то соседи и так уже обо мне тут плохо думают =)))- сработал. Когда про порог говорила- по порогу стучала, не знаю, захотелось так. Кроль с друзьями начал меня вспоминать и позвонил, сказал, что жутко видеть меня хочет.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #72 : 30 Март 2017, 13:45:50 »
Странное сочетание в этом тексте..тут и Бог и Черт.. какие то ассоциации неправильные
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #73 : 28 Август 2018, 19:01:44 »
Делала в открытое окно в 12 ночи. "Раб Божий"- опустила. Сработало на второй день, кроль звонил 4 раза, хотел встретиться.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #74 : 29 Август 2018, 02:03:40 »
Делала очень давно много раз, правда читала : мой наказ при свечке на столе (брала в свое время из газеты "Тайная власть") Никогда не срабатывал
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status