Черная магия и Руны

Зазыв на свечу

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Еще вызов со свечей
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2013, 16:25:38 »
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:пока ко мне не придешь,весь из себя изойдешь.Затем свечу поджигает заказчик и до полного прогорания.Делать можно 1 раз в месяц на растущей луне.Делает заказчик,мастеру присутствовать нельзя.Свеча крутится правой рукой на себя ,левой от себя

Объясните еще раз, пожалуйста, как крутить
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #46 : 12 Ноябрь 2013, 00:44:59 »
делала вызов, где слова "сокол ясный...". сработал! читала с листа. в три ночи. для визуализации включила ПК и установила его фото. когда подняла глаза, сердце чуть из груди не выскочило, тк фото ожило. монитор сделался зеленым, а глаза следили за мной. я ходила по комнате и мч следил взглядом. потом я включила свет. и быстренько убрала следы деятельности) позже намеренно оживляла фото, но при свете дня, тк боялась.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #47 : 01 Март 2014, 02:23:44 »
 Работает вызов 100%. У моего мужа сезонная работа, и свекровь нам делает рассорки прям к весне (под денежки подгадывает). Ну и в этот раз сделала. Я решила мужа позвать, все как положено, в открытую дверь, в полный голос позвала. Поворачиваюсь, а спичка, которой я свечу поджигала, разгорелась и подожгла пакетик, который лежал на новой стиралке. Кругом пожар, звонит телефон, соседи перепились и одному из них стало плохо, просят лекарств, ну говорю приходите дам. А сама в это время, не дрогнув ни одним мускулом))), свечу поставила догорать повыше, принесла воды, огонь потушила, соседу таблеток выдала, он еще так носом поводил, типа чем это ты тут занимаешься. 
 Вот муж так и домой шел! На следующий день встретил этого соседа, что за таблетками приходил. Так этот сосед реально мужа моего домой пинками гнал!!! Загнал его в дом, муж пулей обратно. Потом в течении двух дней вроде как все устаканилось и муж живет дома, но злой как собака, денег не дает, хамит,всем своим видом показывает "сама хотела, вот и терпи". Выгнать не могу, во-первых  люблю, во-вторых ну в самом деле сама позвала, а в третьих банально денег нет))) Вот сижу думаю, что нам сделала свекруха и как с этим бороться.

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #48 : 01 Март 2014, 12:30:18 »
Делала "Сокол ясный" на двух объектов. Одного хотела вызвать, второй тестовый. Результата нет, хотя все по правилам. Но у меня почти ничего и не работает из вызовов.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #49 : 03 Март 2014, 09:07:06 »
Делала на двух кролей, на одного сработало на звонок, на второго не сработало.

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #50 : 16 Март 2014, 06:43:28 »
Вызов рабочий - ночью прочла - утром результат - звонок. Сразу как проснулся!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #51 : 03 Апрель 2014, 16:32:00 »
А свечу потом потушить,прогореть полностью не должна?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #52 : 03 Апрель 2014, 18:21:21 »
Пусть прогорит полностью.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #53 : 16 Апрель 2014, 15:49:01 »
Не сработал,объект телефон включил после длительного отсутствия 14 дней,на звонки не ответил и на смс тоже ((((,а потом отключил опять,полный игнор на меня (((((
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #54 : 27 Апрель 2014, 02:38:03 »
А на девушку, если читать, то как лучше поменять текст? Так можно?
Ты иди ко мне, соколица ясная,
Не по одной дороге, а по всем враз,
Cлушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог,
Тут тебе быть, тут тебе и жить.
Раба Божия (имя), иди ко мне,
Я перед тобой стою,
Жду тебя ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Лучше "дева красная"
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #55 : 30 Апрель 2014, 15:38:44 »
А  если читать в открытую дверь., а не в окно. Потому что как мне кажется слова " вот мой порог"    все же.....
 то в открытую подъездную дверь или дверь квартиры можно открыть.? Или стоить на пороге комнаты можно?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #56 : 02 Май 2014, 00:28:47 »
По идее дверь конечно лучше , но все же Вашей квартиры, что бы без косяков.  Входная или балконная. Но в окно тоже многие читают и работает.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Re: Зазыв на свечу
« Ответ #57 : 04 Май 2014, 22:07:12 »
скажите, а если делать фагот, он будет работать? кто нибудь пробовал?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #58 : 04 Май 2014, 23:21:45 »
скажите, а если делать фагот, он будет работать? кто нибудь пробовал?
Обсуждение вызова Фагот здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6058.0.html

Lira79

  • *
  • 10
  • 1
Re: Зазыв на свечу
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2014, 16:02:36 »
Очень хорошо сработал вызов. Кролик волевой, ничего не действовало.... Взяла свечу, на ней написала иголкой имя и "ко мне", скрутила... и потом на эту же свечу читала "Ты лети ко мне сокол ясный" на пороге. Уже и не верила да же, что сработает... Делала так  три  ночи подряд. Результат: провели ночь вместе у меня дома, насобирала волос с подушки  8) 8) 8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status