Черная магия и Руны

Чёрт-кузнец

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #30 : 20 Январь 2019, 20:26:20 »
Можно ли заменить трупными иглами, которыми трупы зашивают?, есть целый набор, н о они немного дугообразные  и ушко у них огромное
согласна с Lilit_09 тут эти иглы трупные ни к чему, приберегите для отворотов каких-то лучше. и для деструктива иного, лучше с вольтом с привязками. на порчи.
 я писала,что вообще, без обрядовой части делала этот вызов.
 я знаю такие иглы, ими не только трупы шьют, но и обычные швы накладывают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #31 : 19 Февраль 2019, 21:24:29 »
Уважаемые практики, можно ли иглой прокалывать фото жертвы?
Спасибо за ответ
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #32 : 20 Февраль 2019, 09:08:57 »
Уважаемые практики, можно ли иглой прокалывать фото жертвы?
Спасибо за ответ
+
Нет. Где вы собираетесь фото положить? В квадрате из спичек должно отражаться пламя свечи и там вы колите (в комнате) человека.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #33 : 20 Февраль 2019, 18:21:55 »
а я делала и в квадрате ничего не проитыкала. я фото просто на столе держала и в конце проволока.  а квадрат не трогала и видимо поэтому не сработало. эх 

Lucii

  • *
  • 7
  • 0
Re: Черт-кузнец
« Ответ #34 : 12 Июнь 2019, 20:14:25 »
Делал в прошлом месяце, в 5-й л. д. Свеча - чёрная, собственного изготовления, откуп сразу же после того, как прогорела. С объектом были отношения когда-то очень давно, последние годы в соц. сетях на уровне "Привет, как дела". Диагностику защиты на неё сделал - не было. После вызова позвонила в этот же день, хотя года три не звонила до этого. Что-то говорит, сердце кольнуло, вспомнила.
Имхо, здесь больше визуализация и личная сила имеет значение, чем бесы.

Какова рода откуп именно здесь должен быть ?
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ, ОН ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ .....

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Черт-кузнец
« Ответ #35 : 05 Июль 2019, 08:29:03 »
Какова рода откуп именно здесь должен быть ?
Написано же "Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами."
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #36 : 11 Июнь 2020, 13:17:23 »
Делала этот вызов на одного кроля, появился другой через две недели, с тем же именем, которого я год назад заблокировала и вообще забыла о нем. Такой радостный был при телефонном разговоре, договорились о встрече, и когда встретились он сказал, что хотел выйти на связь, но был сильный скандал у нас и он не думал, что это будет правильно , но последнюю неделю появились навязчивые мысли прямо таки. Вызов считаю рабочий, но видимо с визуализацией у меня не очень, хотя представляла четко.

Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2020, 04:13:00 »
Вызов рабочий. Сработал через дней 5. Даже не ожидала т.к. читала с листа. Откуп только монеты отнесла.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2020, 02:52:24 »
Не сработал. Объект не "тяжёлый случай ". Но вызов результат не дал(

ฺ.

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2022, 02:00:38 »
Добрый вечер. Отпишусь и я по результатам.
Все провела по правилам, только в конце почему-то рефлекторно затушила свечу пальцами, не подумав. Сильно волновалась, но все сработало. Читала по листу, запиналась, путалась, читала 13 раз. Было очень тяжело, не знаю почему, будто кровь к ушам прилила... и давление поднялось, горло сводило, но я дочитала.
Сработал не в тот же день, как другие вызовы, чем я была огорчена и думала вначале, что не сработало вовсе.. Прошло несколько дней. Кидала карты до этого. Выпадало, что нужно подождать, все еще в процессе и результат будет. Откуп, кстати, отнесла сразу. Ночью хотелось дико вишнёвого сока, а я кислое не люблю. Поняла, что нужно и отнесла хорошего сока и 19 монет. Водку не продают... Так вот. По результатам, объект вышел на связь спустя несколько дней. Я узнала, что он болел простудой. Начал мне писать часто, будто бы с тоской и мы долго общались, пару дней к ряду, что я аж о зеркале забыла. Завтра буду переворачивать. К слову, оооочень энергозатратно, я буквально свалилась без сил после прочтения и спала пару дней до полудня, ходила как овощ. Но оно того стоило. Хоть результат краткосрочный.... буду пользоваться, хотя после ощущений не особо-то хочется :(
Завтра сделаю диагностику, этот ли ритуал дал такой результат, но догадываюсь, что да. Завтра дополню!

И ещё такой вопрос, при подслении жениха бес, который пришёл ко мне просил вишню, вишнёвый сок, печенье и прочее? Я сама ненавижу вишню, кислая. И в этот раз. Интересно, что бы это было...

Добавлено: 19 Октябрь 2022, 00:32:36
Добрый вечер. Отпишусь и я по результатам.
Все провела по правилам, только в конце почему-то рефлекторно затушила свечу пальцами, не подумав. Сильно волновалась, но все сработало. Читала по листу, запиналась, путалась, читала 13 раз. Было очень тяжело, не знаю почему, будто кровь к ушам прилила... и давление поднялось, горло сводило, но я дочитала.
Сработал не в тот же день, как другие вызовы, чем я была огорчена и думала вначале, что не сработало вовсе.. Прошло несколько дней. Кидала карты до этого. Выпадало, что нужно подождать, все еще в процессе и результат будет. Откуп, кстати, отнесла сразу. Ночью хотелось дико вишнёвого сока, а я кислое не люблю. Поняла, что нужно и отнесла хорошего сока и 19 монет. Водку не продают... Так вот. По результатам, объект вышел на связь спустя несколько дней. Я узнала, что он болел простудой. Начал мне писать часто, будто бы с тоской и мы долго общались, пару дней к ряду, что я аж о зеркале забыла. Завтра буду переворачивать. К слову, оооочень энергозатратно, я буквально свалилась без сил после прочтения и спала пару дней до полудня, ходила как овощ. Но оно того стоило. Хоть результат краткосрочный.... буду пользоваться, хотя после ощущений не особо-то хочется :(
Завтра сделаю диагностику, этот ли ритуал дал такой результат, но догадываюсь, что да. Завтра дополню!

И ещё такой вопрос, при подслении жениха бес, который пришёл ко мне просил вишню, вишнёвый сок, печенье и прочее? Я сама ненавижу вишню, кислая. И в этот раз. Интересно, что бы это было...

Дополняю: именно этот обряд и дал результат на тоску. Замечательно! Буду пользоваться ещё. У меня просто слов нет. А вначале думала не получилось, ан нет :)))

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Чёрт-кузнец
« Ответ #40 : 27 Апрель 2023, 05:54:03 »
Я делала, но не сработал.
Но я с королём не общалась много лет и интимной связи не было. Да и в принципе, особого общения Н когда не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status