Черная магия и Руны

Расклад для поиска потеряных предметов

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Поисковый расклад - техника гадания на оригинальных картах Ленорман, основанная на принципах хорарной астрологии и ее методах поиска потерянных предметов (пропавших людей): карты в раскладе располагаются в астрологических домах, которые и указывают на возможное место нахождения пропажи и направление поиска.

Описание гадания. Перед вами появится расклад из 36 карт, где в каждом из 12 астрологических домов располагаются по 3 закрытых карты.
Прежде чем начинать открывать карты, вам нужно определиться, какая карта будет отвечать за пропажу:

 1) если речь идет о поиске человека, то лучше всего его обозначит карта 28 "Мужчина", 29 "Жещина" или 13 "Ребенок", в зависимости от пола, возраста или родственной связи (например, если гадает мать на своего ребенка, даже взрослого, может лучше работать карта 13 "Ребенок"). В особых случаях можно также использовать карты животных: 7 "Змея" - злоумышленник; 14 "Лиса" или 23 "Крысы" - обманщик, вор; 15 "Медведь" - покровитель, начальник или другое влиятельное лицо; 18 "Собака" - друг;

 2) если вы ищите потерянный предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно его описывающую. Вот некоторые рекомендации для обозначений:
1 "Всадник" - любые средства связи: телефон, пейджер, факс, компьютер и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты;
 3 "Корабль" - машина и любые другие средства передвижения;
 9 "Букет" - этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок, т.е. была вам подарена;
 10 "Коса" - колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие;
 21 "Гора" - полудрагоценные и поделочные камни, предметы из натурального камня;
 25 "Кольцо" - ювелирные украшения, бижутерия, часы;
 26 "Книга" - книги и любая полиграфическая продукция;
 27 "Письмо" - письма или любые бумаги, документы;
 33 "Ключ" - ключи и любые мелкие металлические предметы;
 34 "Рыбы" - деньги, ценные вещи, а также пищевые продукты;
картами цветов (2 "Клевер", 9 "Букет" и 30 "Лилии") могут быть обозначены предметы искусства, любые красивые вещи, одежда;
31 "Солнце" связано с предметами из золота, 32 "Луна" - из серебра.

После того, как выбрана карта, обозначающая потерянное, колода тщательно перемешивается и раскладывается рубашками вверх в порядке, указанном на рисунке. Далее необходимо найти выбранную карту. Интерпретируются только позиция-дом и соседние две карты. Остальные карты не изучаются.

Значения домов:

Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление — восток.

Второй дом. Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока.

Третий дом. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Направление — северо-северо-восток.

Четвертый дом. Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней. Направление — север.

Пятый дом. Детская комната, спальня, места для развлечений (театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.). Любовники. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление — северо-северо-запад.

Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.

Седьмой дом. Личные вещи Вашего супруга или супруги, деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно. Направление — запад.

Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, человеку грозит опасность. Направление — юго-запад.

Девятый дом. Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление — юго-юго-запад.

Десятый дом. Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление — юг.

Одиннадцатый дом. Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление — юго-юго-восток.

Двенадцатый дом. Этот дом описывает труднодоступные места или места изоляции. Места, где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление — восточнее юго-востока.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011, 18:53:29 »
 Замечательный расклад, всегда показывает что-где-в каком месте/стороне.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 01:46:20 »
Я все время пользуюсь раскладо 12 домов.А вот еще

Расклад "Поиск".Из книги Т. Михельсен "Как составить свой расклад Таро"


Расклад на обнаружение потерянного

1____2____3
4____5____6

1. Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли этот предмет?
2. Что вы делали сразу после этого?
3. Как (почему) вы его потеряли?
4. Где вы его потеряли?
5. Где он теперь?
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе?.


Расклад "Вор в доме".

-----1-------
-3--------2--
-5--------4--
-----6-------
-----7-------
-----8-------


1. Почему я (мы) привлек в дом вора?
2. Этот вор наш родственник?
3. Не может ли вор прийти вновь?
4. Поможет ли установка охранной системы?
5. Что делать, чтобы спокойнее чувствовать себя дома?
6. Что именно мы проглядели?
7. Чему научил этот опыт?
8. Итог

Расклад "Определение Вора".

8
3.....S.....6
7.......1...4.......9
2........5
1. Мужчина или женщина причастны к пропаже вещи кверента?
2. Сам кверент может быть виновным в своей пропаже?
3. Насколько хорошо кверент знаком с человеком, который тайно забрал его вещь?
4. Какая причина подтолкнула человека поступить так с кверентом?
5. Какие действия намерен предпринять кверент?
6. Как разрешится ситуация с пропавшей вещью в ближайшее время?
7. Среди родственников и друзей кверента, мог кто-нибудь взять эту вещь?
8. Среди знакомых людей, соседей, кто-нибудь мог взять вещь кверента?
9. Эту вещь взял совершенно посторонний человек, которого кверент не знает?

© Юлия Дорошева

AKIANA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #3 : 06 Март 2015, 17:18:02 »
Подскажите, пожалуйста, нумерация Домов соответствует цифрам на циферблате часов?
или Первый Дом=группа из карт 1,2,3,  Второй Дом= группа из карт 4,5,6 и т.д.???

и, может у Вас есть рекомендации, как трактовку этого расклада приспособить для поиска пропавших людей и животных???

Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!

GirLINlovE

  • *
  • 8
  • 0
  • Манящая
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #4 : 18 Апрель 2015, 19:17:12 »
Подскажите, пожалуйста, нумерация Домов соответствует цифрам на циферблате часов?
или Первый Дом=группа из карт 1,2,3,  Второй Дом= группа из карт 4,5,6 и т.д.???

и, может у Вас есть рекомендации, как трактовку этого расклада приспособить для поиска пропавших людей и животных???

Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!

Первый дом - это первые 3 карты, 2 дом - это вторые 3 карты и т.д.
При этом иногда карты раскладываются по одной по кругу. т.е. не по три сразу на дом, а по одной карте на 12 домов, потом 2-я карта по всем домам и 3. Но все таки используйте лучше класическую версию.

Если хотите искать человека, то используйте следующие карты. 28 мужчина - для поиска мужчины, 29-женщина - для поиска женщины, 13 - ребенок, для поиска детей, подростков.
Еще можете конкретизировать
Змея - злоумышленник; Лиса или Крысы - обманщик, вор; Медведь - покровитель, начальник или другое влиятельное лицо; Собака - друг;

Для животных используйте карту 18- собака.
Но можете использовать и другие. например 12 -совы, будут означать птиц, 23 - крыс, означают мышей, хорьков, морских свинок, хомячков и т.д.

Главное в самом начале расклада задайте нужную карту, и дальше ищите в каком он доме.  Так же можете еще и посмотреть, какую позицию в доме занимает нужная карта. Например, 1 карта, значит что предмет находится где то внизу, ниже ваших глаз, 2 карта - на уровне глаз, где то под рукой, можно сказать, 3 карта - значит что предмет находится где то вверху, на верхних полках например. но это тоже можно все оговорить перед раскладом, если хотите.


Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #5 : 28 Август 2015, 23:04:58 »
Обалденно! Сделала расклад по домам. Точно указал направление. Указал что может быть местом изоляции. У меня изоляция имелась ввиду что в этом месте временно никто не ходит. Искала телефон, выпали карты Сад-Ключ-Собака. По карте собака сразу поняла что связанно с моими псами. По карте ключ поняла что это место может закрываться, или быть закрытым. Это оказалась моя тумбочка на которой лежал телефон. Ну а по карте сад, скорее всего указание что там бывает скопление народу (когда щенят выпускаем,там в этот момент все члены семьи.) Вот такой мой опыт с этим раскладом. =)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2015, 13:47:31 »
Помогите пожалуйста по трактовке: делала этот расклад, нужно узнать где в данный момент находится человек, выпало змея - мужчина - крысы в 12 доме. Вряд ли в местах заключения, такое бы от общих знакомых знала. Получается, что скрывается? Также спросила, где сейчас его машина, выпало корабль - солнце - ребенок в 1 доме, тут понимаю, даже направление совпадает) а по первому стопор.
Заранее благодарю)
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2016, 21:00:11 »
Шикарный расклад. Пользуюсь по необходимости. Не подвел ни разу. Из последнего: пожилая родственница спрятала ценности и, как это обычно бывает, забыла где  :) Живет она в другой стране, и поиски проходили онлайн по скайпу. Расклад точно указал комнату в доме, где искать в комнате и с чем рядом. Причем родственница, даже после нахождения искомого, не могла понять каким образом оно туда попало.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 06:25:00 »
У меня в этом раскладе выпала Башня - нашли потом в хлебопечке

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #9 : 30 Июль 2017, 20:37:54 »
Искала документы, расклад показал искать там где хранятся бумаги. Не поверила сначала, ведь я там очень хорошо всё проверила. А пару недель спустя нашла именно там)) Хороший расклад!
С уважением.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2017, 19:56:12 »
Уважаемые практики! Поделитесь пожалуйста мнениями и опытом, какое место  показывает 12 дом, кроме больницы, тюрьмы и т.п.? Часто показывает на мужчину, точно знаю, он не в заключении и не в больнице, что может ещё быть? Когда задаю вопрос - прошу показать. где человек находится и чем занят.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2017, 14:59:42 »
Я в восторге от расклада в первом посте, не могла найти листок со ставом, все утро проискала, все проверила, загадала его как Письмо, сделала расклад, карта письмо оказалась между картами Книга и Луна. Ну Книга понятно, а Луну растолковала как что-то женское. Есть у меня блокнот, куда я делаю записи свои личные. Думаю, я же его проверяла, неужели все-таки там, проверила ещё раз, действительно листок со ставом оказался там. Хороший расклад! Хотя я редко что-то ищу, но однозначно буду пользоваться

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2017, 15:06:21 »
Уважаемые практики! Поделитесь пожалуйста мнениями и опытом, какое место  показывает 12 дом, кроме больницы, тюрьмы и т.п.? Часто показывает на мужчину, точно знаю, он не в заключении и не в больнице, что может ещё быть? Когда задаю вопрос - прошу показать. где человек находится и чем занят.
Добрый день! 12 дом действительно дом тюрем, больниц, ссылок, монастырей, но так же этот дом ещё и дом одиночества, покинутому, ухода от дел, ухода внутрь себя. Возможно этот мужчина находится в уединении, в депрессии, ушёл в себя...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2017, 18:27:35 »
Возможно этот мужчина находится в уединении, в депрессии, ушёл в себя...
Благодарю, Вам +) Вот это действительно возможно - у мужчины сейчас проблемы, и вообще есть склонность к депрессиям.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Pavel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад для поиска потеряных предметов
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2017, 17:02:54 »
Под скажите в первом доме расклад мужчина рыбы и луна, рыбы это деньги что это обозначает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status