Черная магия и Руны

Вредные привычки и магия

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #315 : 06 Март 2023, 12:29:18 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, диагностика показывает очень хорошие карты если начну данный приворот в четверг. Но как быть если у меня в субботу день рождение? Не пить алкоголь? Или можно один раз и не поздно вечером провести?
Головой понимаю, что ждать следующие недели придется, но вдруг кто делал не поздно ночью и приворот лег.

Мне алкоголь никак не мешает работать. Тем более это бесы.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #316 : 06 Март 2023, 20:00:10 »
Но как быть если у меня в субботу день рождение? Не пить алкоголь? Или можно один раз и не поздно вечером провести?
Нет, не пить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #317 : 07 Март 2023, 00:00:04 »
Мне алкоголь никак не мешает работать. Тем более это бесы.
Извините, вы для чего это пишите? Чтоб новички следовали вашему примеру, набухивались и шли работать с беснёй? У них и так ручки трясутся , шарахаются каждого шороха,того и гляди накосячат(извиняюсь перед новичками если обидела), а под алко даю 99% что накосячат или бесюк прицепится...
Говорю именно про новичков потому-что среднечки и опытные все прекрасно знают что магичать под алкоголем  нельзя , это уже 100 раз обсуждалось(вроде даже тема есть на форуме), и тем более с бесами !
😈😈😈

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #318 : 07 Март 2023, 00:43:22 »
Извините, вы для чего это пишите? Чтоб новички следовали вашему примеру, набухивались и шли работать с беснёй? У них и так ручки трясутся , шарахаются каждого шороха,того и гляди накосячат(извиняюсь перед новичками если обидела), а под алко даю 99% что накосячат или бесюк прицепится...
Говорю именно про новичков потому-что среднечки и опытные все прекрасно знают что магичать под алкоголем  нельзя , это уже 100 раз обсуждалось(вроде даже тема есть на форуме), и тем более с бесами !

Люсечка, я не говорю что надо напиться и идти делать обряд 🤦 Я говорю о том, что не обязательно не пить 13 суток!

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #319 : 07 Март 2023, 09:56:55 »
Мне алкоголь никак не мешает работать. Тем более это бесы.
Доброе утро ☕☕ мой папа рассказывал про случай,как у знакомого человека что-то с пальцем произошло и в итоге случилась гангрена и доктора собирались ампутировать палец. А папа,будучи выпившим,поддался спонтанному порыву-"дай-ка за палец подержусь"- ну и в итоге палец сохранен был и нормализовалось все . У него разные недостатки есть, конечно,но склонности к вранью- нет.Ну я к тому - что всё-таки не все так однозначно  с этой темой.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #320 : 07 Март 2023, 16:08:28 »
Люсечка, я не говорю что надо напиться и идти делать обряд 🤦 Я говорю о том, что не обязательно не пить 13 суток!
Дело в том , что алкоголь полностью выводится из организма 10 суток, а имея алкоголь либо его остатки в своей крови мы рискуем цепануть бесюка ,тк они падкие на алкоголь .
От того и рекомендуется безалкогольный пост перед работами с беснёй (3 дня на прозапас😆) .
😈😈😈

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #321 : 07 Март 2023, 18:22:38 »
алкоголь полностью выводится из организма 10 суток, а имея алкоголь либо его остатки в своей крови мы рискуем цепануть бесюка ,тк они падкие на алкоголь .
Почему тогда никто не рекомендует отказаться от негативных эмоций на 10 дней? За какой срок они выводятся? Ведь это основной корм бесов. Никак не алкоголь.

Алкоголь однозначно снижает энергетику, концентрацию, мотивацию и часто приводит к депрессии. Мне видится, что в день проведения ритуала никак нельзя употреблять, т.к. даже малое количество уже влияет на все вышеприведенные параметры. Но все это стабилизируется за сутки. Конечно, я не имею ввиду людей, которые злоупотребляют. Если утром плохо - злоупотребляете. Если отменяете дела, потому что выпили - злоупотребляете. Если ноете подругам, когда выпили - злоупотребляете. Звоните или пишете бывшим - злоупотребляете. При злоупотреблении вообще заниматься магией не стоит. Лучше сначала протрезветь и наладить график жизни.
Не вижу проблем выпить 50-70г после ритуала или за день до него.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #322 : 02 Апрель 2023, 20:14:31 »
Курила 25 лет, со школы. Бросала очень трудно, прошла даже нарколога. Оказывается, есть 10 степеней зависимости от никотина (10- это когда ноги ампутируют от некроза, а он курить просит). Но занятию магией это не мешало. А магия+ алкоголь... Могу сравнить это с ездой на автомобиле (вожу ТС всю жизнь) - падает внимание, реакция, память. Даже бокал пива вредит делу.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #323 : 04 Апрель 2023, 03:36:00 »
У Мансура писалось ,что за 3дня до ритуала и после него нельзя пить если работаешь с бесами,дословно не помню,но будет явно нехорошо по его словам)
Курить -курю,но кальяны )пить не пью и считаю что раз в месяц коктейль норм)и то когда нету бесовских дел)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #324 : 27 Апрель 2023, 12:58:45 »
Кто-то в начале темы высказался, что где началось употребление алкоголя - там колдун и закончился. Полностью согласна с этим. После того, как алкоголь ушел из моей жизни, контакт с Силами стал гораздо лучше, чуйка острее.
SamArt кальян тоже курю, но достаточно редко, раз в 1-2 месяца, и это отдых, а не вредная привычка, практике не мешает.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #325 : 24 Май 2023, 07:12:11 »
А мне легче входить в нейтральное и измененное состояние перед гаданием на Таро после пол баночки слабо алкогольного напитка. Тогда более понятным становится расклад. Я начинающий таролог

Мне кажется, что можно. Немного алкоголя помогает войти в изменённле состояние, если нужно для обряда. Ведь и шаманы курят наркотики для этой цели. И Кроули употреблял героин, чтоб выйти в астрал, общаться с низжими сущами. А вот на счёт курения, так если маг не может совладать с вредной привычкой, сам на себя воздействовать не может, то в чем его сила?
-Это магия!
- Нет, это физика!
-Это магия. Я тебе, как физик говорю!

Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #326 : 24 Май 2023, 19:33:06 »
Мне курение никак не мешает, в чистках даже помогает. У меня почти все предки курили, что-то вроде родового канала. Но наверное брошу.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #327 : 28 Май 2023, 23:45:18 »
А мне легче входить в нейтральное и измененное состояние перед гаданием на Таро после пол баночки слабо алкогольного напитка. Тогда более понятным становится расклад. Я начинающий таролог

Мне кажется, что можно. Немного алкоголя помогает войти в изменённле состояние, если нужно для обряда. Ведь и шаманы курят наркотики для этой цели. И Кроули употреблял героин, чтоб выйти в астрал, общаться с низжими сущами. А вот на счёт курения, так если маг не может совладать с вредной привычкой, сам на себя воздействовать не может, то в чем его сила?
Извините , а ваша то сила в чём?
В том что вы не можете войти в изменённое состояние без алко?
Настоящий практик умеет управлять своими энергиями и сознанием без каких либо "вспомагательных веществ"

Шаманизм это вообще отдельная тема.
Шаманы это скажем так проводники через которых духи "связываются" с нашим миром . Шаман грубо говаря инструмент в руках Сил, он не имеет права на "слово" , он выполняет волю Сил/духов
 Маг.Практик же наоборот управляет Силами , например - отправлят на выполнение своих заданий....
😈😈😈

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #328 : 30 Май 2023, 11:32:09 »
Курю 25 лет.Были периоды бросания с ломками,когда по ночам ноги плясали сами по себе.Бросаю тяжело.Я чувствую,что сигареты ослабляют мою энергетику,покуришь и на диван лежать.Сил нет что-то делать.Мозг затуманивается,зрение мутное и в голове отупение)) Но первая сигарета,часам к 10ти утра и лезет с трудом,а в течении дня как паровоз)) Прекращать курить буду пытаться однозначно,так как с выкуренной сигаретой,чувствую сильный упадок сил.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Вредные привычки и магия
« Ответ #329 : 30 Сентябрь 2023, 20:30:33 »
Не пью алкоголь. Только в новый год. И все. Остальное время только соки. Курить бросила с помощью практики. Не тянет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status