Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #60 : 14 Март 2013, 15:39:36 »
Доброго времени суток! Поделюсь своим опытом. Вызов рабочий, делала несколько раз, пришивала разные пуговицы, которые находила дома, и как правило на одежду которую не носила потом. всегда работает. даже был случай (мне казался уже почти безнадежный) и даже тогда сработал...кроль написал смс, после полугода своего молчания и моих просьб сообщить о себе хоть что либо... встречи конечно не получилось, т.к. живем в разных городах... но общение произошло.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #61 : 15 Март 2013, 08:45:30 »
Через какое время сработал? У меня через 3 месяца 2 раза на одного и того же ,как случайная встреча.Третий раз не получилось наверно ЧМ перебила.А вы куда пришивали ? Я на кусочек ткани новой.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Zagadka

  • *
  • 13
  • 1
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #62 : 24 Май 2013, 14:00:04 »
Хочу рассказать о своем опыте.
Я делала раньше вызов на "Прядь волос" -в первый раз подействовал в тот же день- мужчина ко мне прибежал и для встречи выдумал такой глупый повод. Звонил весь день пока мы не встретились. Результат мне понравился и я решила повторить тогда -  делала потом его еще раз 5 ( очень хотела встретиться) но только один раз подействовал как случайная встреча а все остальные вообще тупо тишина была.
Теперь об этом вызове "НА 12 ПУГОВЕЦ" Девочки - этот вызов подействовал как разорвавшаяся бобма!!! В хорошем смысле слова.  Мне мужчина мой сказал- все, мы с тобой больше видеться не будем пока что, у меня не получается, у меня других дел куча, так что живи как знаешь, не знаю вообще будут ли еще встречи -не до тебя мне. Я вечером делаю этот вызов (в первый раз) и на следующий день он мне в 15-00 сам звонит и говорит- ты знаешь, я так хочу тебя видеть, можно  я вечером приеду к тебе? Я все отложу, главное чтоб увидеться. Представляете!!!! Сработал вызов на 200%!!! Правда потом еще раз делала его и уже безрезультатно- так что вызовы нужно менять.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: На пуговицы
« Ответ #63 : 26 Май 2013, 17:34:34 »
у меня вызов с пуговицами не сработал ни разу общалась со знакомыми у них тоже мало результатов так и непонятно вызов или совпадение
Аналогично, и у меня не сработал, делала несколько раз на разных людей, по прошествии 12 дней пуговицы срезала, но ничего не выбрасывала и не сжигала, не вижу в этом необходимости. Уважаемые мастера скажите, а вообще заговоры Степановой актуальны, читала их много, но не верю им. Подскажите плиз!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #64 : 26 Май 2013, 18:00:22 »
и у меня не сработал, делала несколько раз на разных людей, по прошествии 12 дней пуговицы срезала
Думаю, что рабочий, хотя сделать не получилось. У меня некоторые ритуалы дают результат, как только запланирую делать. Не так давно нужно было найти человека, с которым уже много лет нет контакта. Соцсети за месяц поиска через общих знакомых ничего не дали, поисковые системы - тоже ничего. И вот в твердой решимости стала обдумывать, какой лоскут и какие пуговицы взять. Примерно через 2 часа после этого случайно наткнулась на объявление о поиске работы от 2010г, с указанием мобильного, который даже оказался актуальным, дозвонилась с первого раза. Так что что-то в этом методе есть.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #65 : 05 Июнь 2013, 00:02:54 »
Делала этот вызов. Если и сработал, то года через 4. Вызывала мч, с которым связь была потерян абсолютно: не общались 7 лет, жили в разных городах, он у меня дома бывал раза 2 много лет назад, ко всему прочему, я сама переехала в другой район. Надежды на встречу не было.
Но после вызова, через 4 года появился сайт " одноклассники". Там он меня и нашел. Судя по его сообщениям, он непрочь был встретиться в реале, но мне он тогда совсем уже не нужен был.

Генадий

  • *
  • 5
  • 0
  • В книгах я вижу бессмертие
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #66 : 13 Июль 2013, 13:51:48 »
Здравствуйте!Хочу через пару дней сделать данный вызов на девушку,с которой не не было ни какого контакта 2 месяца.Мы с ней были парой-по своей инициативе ушла.Вот думаю данный вызов то что мне нужно.Буду использовать разные пуговицы (что найду дома),белые нитки,пришивать буду в ряд к старой одежде (шорты),ножом обрежу тоже домашним.Или нож новый брать?Прочитал-множество положительных отзывов.Так что как сделаю-сразу отпишусь.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #67 : 28 Июль 2013, 14:10:00 »
Здравствуйте!Хочу через пару дней сделать данный вызов на девушку,с которой не не было ни какого контакта 2 месяца.Мы с ней были парой-по своей инициативе ушла.Вот думаю данный вызов то что мне нужно.Буду использовать разные пуговицы (что найду дома),белые нитки,пришивать буду в ряд к старой одежде (шорты),ножом обрежу тоже домашним.Или нож новый брать?Прочитал-множество положительных отзывов.Так что как сделаю-сразу отпишусь.
Не принципиально важны нитки,цвет пуговиц))Нож думаю любой подойдёт.

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #68 : 14 Август 2013, 10:42:45 »
Замечательный вызов, единственный из всех, который у меня сработал, надо будет повторить.
Вчера  сделала рунный "шило в попу", но он сработал на его тезку ((. Вот думаю теперь, сжигать формулу и делать на пуговицы или подождать еще пару дней.

Maryna

  • *
  • 36
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #69 : 14 Август 2013, 22:30:10 »
Других взывов много но знайте,  dushka, если делать вызов так часто, то чеовек просто престанет реагировать на вас, не только а ваши вызовы, но и на ваши оморочки, привороты..а как же тогда рекомендуют делать комплекс вызовов,т.е.каждый день разные?
Все женщины - ангелы,но когда им обламывают крылья,они начинают летать на метле!

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #70 : 28 Август 2013, 23:30:50 »
О, люблю вызов с пуговицами.
Помню делала на человека, который живет в другом конце Москвы.
На пятый где-то день, мне вдруг на Таганку зачем- то приспичило погулять одной.
Выхожу из метро, а там кафе рядом есть. Смотрю сидит кофе попивает. :)
Ну и еще делала тоже работал.
А еще у меня всегда срабатывал Степановский где  27 числа надо начинать и до 27 следущего месяца читать. Но там меня саму всегда накрывало. Но объект появлялся.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2013, 19:18:46 »
Здраствуйте. Вот и я тоже хочу поделиться результатом вызова на 12пуговиц. Делала всё по правилам. Но вызов сработал совсем по другому, с человеком встретиться не получилось,но... Человек снился в течении 12дней несколько раз, В хорошем настроении. Вот я теперь думаю сработал ли вызов? У кого то было так??
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #72 : 03 Ноябрь 2013, 01:02:20 »
Отпишусь о результатах подруги. Вызов сработал сегодня, через сутки, но как случайная встреча, на улице, без продолжения и т.д., но его в том месте просто не могло быть и тем не  менее)) нашивала она на свою ночнушку, пара пуговиц была с одежды кроля.
знать точно, можно только после....

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2013, 15:55:34 »
у меня сработал, но единственный нюанс, я вызов делала, а сама сидела дома и не выходила, примерно через неделю нога, где лодыжка так сильно заболела, колющая боль, что я не вытерпела и пошла к врачу, придя туда, врач уже не работал, сказали утром приходи, ну я и пошла домой, и  встретила его по дороге, он прям выскочил мне на встречу)) и что самое удивительное боль не возвращается, а врач утром посмотрел, вены проверил и сказал, что я лукавлю, где уж лукавить, у меня вена чуть не выпрыгнула.
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #74 : 30 Ноябрь 2013, 15:38:53 »
Однозначно вызов рабочий.Применяла многократно.Объект приходил домой.Так же срабатывал как случайная встреча.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status