Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2011, 13:20:30 »
Спасибо за ответ! Alias, можно еще вопрос...я изначально в форуме по теме 12 пуговиц видела сообщения, что вещь, на которую пришивают, НЕ должна принадлежать вызываемому...а вы писали, что наоборот.... вы что думаете по этому поводу...как все-таки правильно...? или здесь нет такого понятия...правильно так, как понимает или ощущает вызывающий...? я новичок в этом деле...многое не доконца понимаю, поэтому спрашиваю... : ))

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2011, 23:58:04 »
что вещь, на которую пришивают, НЕ должна принадлежать вызываемому...
у меня отлично сработало именно с использованием моей личной вещи. как получится у Вас- я не могу сказать

zhannett

  • *
  • 14
  • 5
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2011, 00:05:01 »
Делала этот вызов дважды. Но, увы, не сработало. Видимо, при сильном негативе не срабатывает....

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2011, 00:41:29 »
Открою страшную тайну: этот заговор работает и без пуговиц.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2011, 09:10:37 »
подскажите,пожалуйста,обязательно ли делать в женские дни(пн.,ср.,пт.,сб)или можно в любой день?и нужен ли откуп,если это белый вызов?и как сочетаются белые мероприятия с рунической магией?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2011, 14:41:52 »
подскажите,пожалуйста,обязательно ли делать в женские дни(пн.,ср.,пт.,сб)или можно в любой день?и нужен ли откуп,если это белый вызов?и как сочетаются белые мероприятия с рунической магией?
Вызовы в любой день можно делать,откупа в белой магии как такового нет,с рунами лично я БМ совмещал,все норм.было.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2011, 14:44:25 »
подскажите,пожалуйста,обязательно ли делать в женские дни(пн.,ср.,пт.,сб)или можно в любой день?и нужен ли откуп,если это белый вызов?и как сочетаются белые мероприятия с рунической магией?
думаю что можно в любой день, хотя если вас это так волнует, то делайте на мужчину в мужские. откупа здесь не надо никакого. в белой магии такого нет, разве что свечи поставить или подать на храм. по этому обряду можете поставить свечи Феофану Затворнику.
что вы имеете ввиду под сочетанием белой магии и рунами? если работу вообще, то это совсем разные традиции, которые между собой не сочетаются. а если сделать этот вызов а потом что то из рун, то думаю что можно. но опять лучше сделать диагностику, что бы посмотреть как обряд ляжет в таком сочетании.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2011, 15:38:17 »
думаю что можно в любой день, хотя если вас это так волнует, то делайте на мужчину в мужские. откупа здесь не надо никакого. в белой магии такого нет, разве что свечи поставить или подать на храм. по этому обряду можете поставить свечи Феофану Затворнику.
что вы имеете ввиду под сочетанием белой магии и рунами? если работу вообще, то это совсем разные традиции, которые между собой не сочетаются. а если сделать этот вызов а потом что то из рун, то думаю что можно. но опять лучше сделать диагностику, что бы посмотреть как обряд ляжет в таком сочетании.
я кое-что делала из рунной магии, и сейчас хочу вызвать с помощью данного вызова и сделать перерывчик в воздействиях на кроля....такой вариант возможен?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2011, 15:41:49 »
я кое-что делала из рунной магии, и сейчас хочу вызвать с помощью данного вызова и сделать перерывчик в воздействиях на кроля....такой вариант возможен?
Конечно возможен. Максимум, что может произойти плохого - вызов не сработает. А рунную работу он точно не снимет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 16:34:29 »
откупа здесь не надо никакого.
Я с вами согласна касаемо откупа,но из практики,делая лёгкий заговор на себя,на рост волос,не оставив ничего,посчитав что на своей силе,в последствии потеряла 1000руб)Жалко всё же...так что я считаю - пусть свечка но всё же догорит.Хотя в моем случае на подсознательном уровне я видела как бесята волосы расчесывают может потому так вышло...
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Amateya

  • *
  • 36
  • 16
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #40 : 27 Апрель 2012, 23:33:39 »
Вызов хороший, у меня работает. Кроль приходит обычно на 4 день и без разницы, давно нету контакта или вчера только общались. Правда, бывает вижу нужный объект лишь на светофоре в соседней машине  :-\
Всё в нашей жизни предопределено

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #41 : 28 Апрель 2012, 01:35:02 »
 Вызов с пуговицами прекрасно работает! Раньше частенько им пользовалась. Пуговицы пришивала к своей вещи, причем чем чаще я вещью пользуюсь, тем быстрее результат. Заметив подобную закономерность, стала пришивать к домашнему халату.))
 Теперь, что касается второго вызова - с рубашкой кролика. Вещь отлично работает, но! Человек остается в том месте, куда вызывали! Приведу пример.
 Вызывала Мч для девушки. Мч ей просто нравился и жили они в разных городах. На тот момент связаться с ним не представлялось возможным, он пропал. Мч объявился довольно быстро и...стал бомжом, спился! Девушка совершенно была не готова приглашать его на ПМЖ в свою квартиру, а обратно в свой город он словно забыл дорогу! В итоге его убили в пьяной драке на улице.
 В других случаях я звала людей в их дом и подобных моментов не было.
Свечи к обряду рекомендую брать самые маленькие, иначе не спать придется ооочень долго!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #42 : 28 Апрель 2012, 15:07:14 »
да обряд хороший)а что кстати делать с пуговицами после исполнения...подскажите пожалуйста.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #43 : 28 Апрель 2012, 16:36:58 »
что кстати делать с пуговицами
Ни чего!)) Я продолжала ходить в халате до следующей надобности.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #44 : 06 Май 2012, 17:33:12 »
подойдет ли такой вызов ,если делать его другому человеку( моему другу) для вызова бывшего начальника?
если нет,каким можно заменить,подскажите,пожалуйста.
Never sleep

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status