Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: На пуговицы
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 12:53:40 »
Если вызове на две свечи одна при скручивании сломалась причём его, так как я на них имена нацарапала что это модет значить?
Я свечу заменила но думаю зря.

Свечи лучше всего перед скручиванием подержать в ладонях, погреть немного, воск становится мягким как пластелин, они хорошо скручиваются и не ломаются.

По поводу вызова на 12 пуговиц: вешь с пришитыми пуговицами вы носили, или просто спрятали?

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: На пуговицы
« Ответ #16 : 03 Февраль 2010, 18:31:52 »
По поводу вызова на 12 пуговиц: вешь с пришитыми пуговицами вы носили, или просто спрятали?
я носила и ничего страшного не произошло )))

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: На пуговицы
« Ответ #17 : 19 Февраль 2010, 14:53:10 »
С вызовом на пуговицы (из книг Н.И. Степновой) у меня связана совершенно фантастическая история. Я жила тогда в небольшом городе далеко от Москвы и у меня была возможность приехать в Москву на один день. Я очень хотела встретить одного человека. Сделала обряд с пуговицами. И тут автобус, в котором я должна была ехать, сломался (это был автобус "челноков", которые меня брали с собой), рейс перенесли на другой день. И как оказалось, этот день - понедельник - был единственным днем недели, когда у меня был шанс увидеть того человека! Т.е. на месте работы он появлялся только в этот день, он там преподавал. А еще был случай, когда я с помощью данного заговора встретила человека в Москве (!!!), которого я до этого безуспешно искала. Т.е. вероятность встречи была одна из миллиона, но она произошла. В то же время были случаи (позже), когда это же заговор у меня не срабатывал, причем в изначально более благоприятных условиях для встречи.

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: На пуговицы
« Ответ #18 : 21 Февраль 2010, 03:06:57 »
у меня вызов с пуговицами не сработал ни разу общалась со знакомыми у них тоже мало результатов так и непонятно вызов или совпадение

Re: На пуговицы
« Ответ #19 : 21 Февраль 2010, 15:00:52 »
Если есть одежда, то для мужчины - на рубашке завязываются рукава.
А если из вещей есть только брюки и футболка с коротким рукавом, то можно ли что-то из этого использовать?

у меня вызов с пуговицами не сработал ни разу общалась со знакомыми у них тоже мало результатов так и непонятно вызов или совпадение
Вроде бы предложенный заговор не полный. В моем есть еще одна строка. Точнее могу сказать через несколько дней.
Что касается меня, то у меня этот вызов тоже не сработал, но делала я его только на одного человека, на которого у меня ни чего не действовало. Хотя непосредственно при работе было ощущение, что силы активизировались, как будто вся комната пришла в движение.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На пуговицы
« Ответ #20 : 29 Май 2010, 13:16:52 »
Ну я тоже считаю, что сжигать свою вещь, (пусть даже уже и ненужную) не уместно в таком простом ритуальчике, уж лучше просто выкинуть и все.

А вообще на ОДНУ пуговицу ОДИН раз заговор читается? я раньше, когда делала читала один раз, незнаю, правильно ли.

Я когда то давно делала, на обычную ненужную тряпку, и обычной иголкой - подействовало на 6 или 9 день не помню, делала на тетку , она жила в другой стране, и когда приехала говорила, что собиралась вообщето позже приехать, а этот год почему то раньше)))  Но вот недавно делала на встречу с парнем, и на 3 день сама позвонила.... сама не знала почему, но так хотелось позвонить, что ... :o
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На пуговицы
« Ответ #21 : 24 Август 2010, 22:48:02 »
Прочитала тут, что вызов на 12 пуговиц не работает. Странно, но у меня срабатывал всегда. Обьект в течении 2-х суток выходил на контакт. при чём все обстоятельства складывались именно так, что бы встреча состоялась. Однажды договорились встретится в 13.00. Тут мне МЧ в 12.30  звонит и говорит, что срочно нужно по работе и не сможет, я расстроилась, думаю, всё не сработало... А в 12.55 узнаю, что сама не могу, появились неотложные дела...  :)
Потом МЧ сам вышел на контакт в тот же день и мы встретились вечером, мило провели время...
Я перед этим вызовом всегда оговариваю, для чего мне нужен обьект - обсудить какие то планы, для секса или ещё чего то...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: На пуговицы
« Ответ #22 : 11 Март 2011, 23:10:26 »
я проводила несколько раз вызов с пришиванием пуговиц.  срабатывал неплохо,

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: На пуговицы
« Ответ #23 : 29 Март 2011, 00:54:20 »
Вы могли бы мне подсказать про вызов на 12 пуговиц -  при нем так же как и при любом другом нельзя выходить на контакт первой?
дело в том что я предложила по icq бывшему другу поговорить в реальности, но он ушел от ответа сославшись на дела и позже-позже, но и не отказался. прошло две недели, и у меня не то положение, чтоб настаивать на встрече, а она мне очень нужна
а вызов на 12 пуговиц ориентирован именно на встречу, может быть можно сделать его, но не перывать при этом общение по интернету?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На пуговицы
« Ответ #24 : 29 Март 2011, 21:59:31 »
despair, вызов на 12 пуговиц - это из БМ.
Когда то, на заре практики, ещё не будучи раскрещенной я его делала, рабочий. Срабатывал в течении 2 дней. Вызов на то и ВЫЗОВ, что бы заставить человека придти к Вам, позвонить, тоесть проявить себя. Но мне кажется, что если между людьми есть неприязнь, он слабоват. нужно что то пожоще. Первой на контакт выходить не следует при любом вызове, этим Вы сбиваете программу.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На пуговицы
« Ответ #25 : 14 Апрель 2011, 03:07:14 »
У меня вызов с пуговицами тоже не сработал. Больше его делать не стала.



У меня с пуговицами срабатывал раньше, а вот теперь - как-то нет...сама чувствую, что как-то пусто от него...не несет он больше для меня силы....
Однако, с пламенем свечи, которое нужно резать ножницами - вышло сразу, точнее - читала ночью, днем уже получила от него смс, и вечером мы уже встретились...

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: На пуговицы
« Ответ #26 : 22 Август 2011, 11:49:41 »
один раз, лет 12 назад делала вызов на пуговицы. сработал ровно на 12-ый день. пришивала  одинаковые пуговицы (белые) на белую ткань белыми нитками (можно и черными). В качестве ткани взяла свое нестиранное старое белое ( не свадебное платье, можно свою белую рубашку), отпорола с него пуговицы и заново пришила с наговором.  Одежда должна принадлежать вызывающему обязательно. Никаких клочков непонятных и тряпочек, только своя одежда. Шить только к сеебе. После ритуала убрать в шкаф со своей одеждой, до тех пор пока объект не явится.
Сработало мощно, с сильным приворотным эффектом. объект явился в 3 часа ночи и ползал на коленях с признаниями в любви (накануне он выкинул из своего дома мою соперницу с ее ребенком). ничем не подкрепляла, ни каких ослаблений, никаких приворотов. так что и как вызов и как приворот и как рассорка сработал, 3 в одном )))

Re: На пуговицы
« Ответ #27 : 28 Август 2011, 22:14:32 »
Меня никогда не подводил этот вызов, причем никакой подготовки, что было дома, то и использовала. Встреча всегда происходила до истечения 12 дней, обычно дня 3 хватало, но как уже было замечено не всегда эта встреча лицом к лицу, бывало просто видела кроля проезжающего мимо на машине  ;D  это мой самый первый и самый любимый вызов

Brenda

  • **
  • 50
  • 13
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2011, 14:32:37 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу вызова с пуговицами...в нескольких сообщениях читала, что "пришивать пуговице к себе?" Я извиняюсь, не совсем понимаю - это как? объясните по простому для несведующей.... : ))
Спасибо!

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2011, 10:46:05 »
"пришивать пуговице к себе?" это как? Спасибо!
  стежки делаете по направлению к себе. я еще и пуговицы в  вертикальный ряд пришиваю тоже по направлению к себе, дорожка ко мне))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status