Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #135 : 08 Июль 2020, 17:49:58 »
Помню, делала это очень давно, несколько лет назад, когда еще даже ничего не знала об этом форуме. Нашла пуговицы, какие были, нашла ткань откуда-то. Начала пришивать сидеть, все пуговицы были разными, окошко не открывала, лицом разве что, на Запад села. В вызов не верила почти(зачем тогда вообще бралась, не понятно). В общем, делала я этот обряд как попало. Там, откуда я вычитала этот интересный и простой ритуал, было написано, что вызываемый объект прибежит в течение 12 дней. Меня устроил бы любой результат, тк объект был неподъемный. К сожалению, ко мне никто не прибежал, никто не написал. Оговорюсь, что чуть позже срока, на несколько дней, с объектом чудесным образом пересеклись там, где он в принципе не должен был быть. Общения там тоже не получилось, пересекались взглядами весь день, а подойти он так и не решился.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #136 : 03 Ноябрь 2020, 21:52:36 »
Делала в 17 лет, переживая разрыв с обожаемым тогда кроликом и страстно желая, чтоб он приехал ко мне. Пришивала пуговицы на свой старый лиф. Приехал через день - отдать некоторые мои вещи, которые у него оставались. Сделать это через день после пуговиц сам бы не мог - видеть меня категорически не хотел и вещи мои, учитывая характер его, точно могли подождать.
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #137 : 29 Ноябрь 2020, 19:31:54 »
Вызов рабочий, делал самым первым по книге еще Степановой. Результат через 2 дня, но на 3день вдруг заболел сом единственный в аквариуме и умер. Карты показали что взяли откуп. Как то так у меня вышло.

Nadis

  • *
  • 9
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #138 : 27 Декабрь 2020, 15:44:38 »
Много раз делала раньше на бывшего, срабатывал хорошо через один - два дня. Сейчас не работает, но и мужчина сложный, сильно обижен на меня
Чудеса случаются там, где в них верят и там, где их создают

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #139 : 27 Декабрь 2020, 20:55:19 »
Много раз делала раньше на бывшего, срабатывал хорошо через один - два дня. Сейчас не работает, но и мужчина сложный, сильно обижен на меня

так бывает
у м выработался иммунитет
нужно сделать перерыв на месяц-два и пробовать другие вызовы

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #140 : 26 Январь 2022, 23:19:02 »
Реально рабочий вызов.Я правда давно его делала.В юности) Но он всегда срабатывал.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #141 : 07 Сентябрь 2022, 23:03:21 »
Делала этот вызов,но пошло очень интересно. Сижу, пришиваю пуговки, и на 10 пуговке - звонок в дверь,смотрю в глазок,а так объект стоит. По сути доделать даже не успела,но пришел неожиданно,не должен был. Поругался со мной и ушел быстро)

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #142 : 28 Октябрь 2022, 12:58:30 »
Рабочий. Два раза дороги пересеклись  в течение нескольких дней. С объектом не знакома, хочу познакомиться
Волосы темные...душа пропащая...

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #143 : 13 Февраль 2023, 01:41:00 »
Вызов, к сожалению, не сработал. Предварительно снимала защиты, по диагностике все должно было получится. Брала свою старую блузку, отпарывала от неё пуговицы и пришивала их заново. Были ошибки во время ритуала (неправильно пришивала пуговицы, путались нитки, читала заговор больше 12 раз), возможно именно это повлияло на результат. Да и кроль, в целом, сложный :(

Yuk

  • *
  • 18
  • 2
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #144 : 07 Июнь 2023, 09:38:48 »
Пользуюсь им постоянно. Очень хороший результат

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #145 : 07 Октябрь 2023, 00:25:12 »
Поделюсь опытом, когда-то очень давно часто пользовалась этим вызовом, на разных людей. На тот момент не то что была новичком, а вообще магией не занималась. В общем, у меня работал в 90% случаев.. но, я его интуитивно подстроила под то, как я, «художник», вижу… а именно: пуговицы пришивала на  себе на какой-либо старый легкий пояс, например, от атласного халата или ленту… делала заранее прорези, чтоб после пришивания пуговицу можно было застегнуть на себе на поясе и дальше пришивать следующую по порядку и опять застегивать. В итоге по пришиванию последней пуговицы получалось что на мне вокруг талии одет и  застегнут на 12 пуговиц пояс.  В нем ходила не снимая под одеждой пока объект не объявится. И спала и в душ в нем.. нитку обрезала обычным кухонным ножом, которым пользовалась в быту. Пуговицы не новые, срезала откуда не жалко. Работало на ура.

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: На пуговицы
« Ответ #146 : 09 Январь 2024, 11:02:55 »
...Сбилась пару-тройку  раз ,  на  что  у меня пошла  негативная реакция,  плюс во время обряда  одна свеча  благополучно  догорела... Пришлось мне  в кромешной тьме ,  согнувшись в три погибели , почти прислонившись к двум слабым  огонькам,кое-как пришивать пуговицы...   
...самое неприятное, что дней через  десять   о человеке  выяснились очень  нехорошие  подробности :o  и  я  решила  разрушить силу  своего  творения , отрезав  пуговицы !    :)
У Вас изначально сопротивление шло, так что конец вполне предсказуем. ИМХО.

Добавлено: 09 Январь 2024, 11:24:47
Здравствуйте!Хочу через пару дней сделать данный вызов...
 ...как сделаю-сразу отпишусь.
По магическим правилам не стоит заявлять о своём намерении провести обряд и отписываться надо лишь после получения результатов.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status