Черная магия и Руны

Вызов на пуговицы

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #120 : 10 Апрель 2017, 10:18:26 »
Вы же сами написали,что сработал как вызов. Чел. приехал.
Вызов -это общение смс,звонок. Отношения-это др.тема
Я имел в виду, что этот вызов сработал, но все действия, направленные на налаживание отношений, сделанные перед этим вызовом- не сработали. А мне не было видно, так как с чел-ком не общались.

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #121 : 11 Май 2017, 18:01:03 »
Сработал , и довольно таки мощно, человек уехал на три месяца - вернулся через 3 недели.
Второй раз делала - туго , но сработал
В третий раз - ноль.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #122 : 11 Май 2017, 18:48:53 »
У меня не сработал, к сожалению
Всегда ставлю +++

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #123 : 09 Октябрь 2017, 06:17:15 »
Пробовала несколько раз. Ни разу не сработало, увы.
Верь в результат!

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #124 : 09 Октябрь 2017, 06:20:52 »
то же делала первый раз через 3 месяца случайная встреча произошла , в последующие полный ноль

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #125 : 26 Декабрь 2017, 20:27:25 »
У меня всегда срабатывал! Я много лет назад о нем узнала, по сей день не подводил) Правда, задачи не очень сложные ставила, может потому...

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #126 : 16 Январь 2018, 22:49:05 »
Раньше часто обряд проводился мной. Рабочий-но трудоемкий. Цель не оправдывает средства

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #127 : 17 Январь 2018, 14:02:55 »
ритуал этот Степановой, делала его еще лет 15 назад - 2 раза делала и 2 раза сработал ( на 1 человека). а после в прошлом году делала на 2х разных людей- результат ноль.

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #128 : 07 Март 2018, 23:09:58 »
Имхо, нерабочий совершенно. Лелаоа,пару раз, на разных людей..с разной мотивацией(т.е. Цели вызова не всегда любовные)- 0,0 результат. Возможно, потому что мне не совсем ясно динамика: почему Фефан-ЗАТВОРНИК!! Должен привести и открыть дороги ... он же затворник...

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #129 : 05 Май 2018, 14:24:59 »
Делала этот вызов мноооого лет назад много много раз (брала в книге степашки). Срабатывало как правило на 3 сутки. Приходили люди ко мне домой. Однажды ко мне домой пришел МЧ, я не ожидала такого, потому что он не знал, где я живу. Оказывается, он оборвал все телефоны знакомых, и ему дали мой адрес. Пришел он через три дня. Вещь рабочая.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #130 : 09 Май 2018, 11:49:40 »
Делала этот вызов много много лет назад. Насколько помню в моих записях  он делается 12 дней.в день по пуговице пришивается. Как сейчас понимаю сделала неправильно,т.к. пришивала к обычной тряпке,а не к своей одежде,тем не менее человек пришел, но спустя как помнится месяц или два.Приехал внезапно ко мне домой,часов в 10 вечера,слегка под действием спиртного. В тоске,печали. Это все после нашего расставания,его обид  на меня.Поведение было ему не свойственное. Упертый и амбициозный,гордый,цыничный.Его визит был так странен,неожиданен.в моей квартире он был пару раз и как нашел меня не знай даже.Отношения у нас не восстановились,даже секса тогда не было. Зачем приходил не мог объяснить.
Сейчас бы я сделала один день и пришила бы к своей фотке, появился бы эффект приворотный уже. все стежки снизу вверх.нитки,пуговицы,нож какой свежести не важно ( на мой взгляд). Как вариант две фотки использовать ,пришить друг к другу,но тут уже бинарность.
Когда читаешь заговор нельзя при чтении и пришивании сбиваться,т к это уже помехи в его пути и дороженьке к нам.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #131 : 03 Август 2018, 01:36:46 »
Тоже очень давно его помню.Почитала в газете,была в тот момент так далеко от магии,как кенгуру от севера..Но так уж хотелось увидеть бывшую юношескую любовь-сил не было.Помню,тупо села на корточки,шила и бубнила наизусть..А потом...каково было мое ИЗУМЛЕНИЕ,вернее сказать-ШОК,когда ровно через 4 дня увидела его на автобусной остановке в нашем районе(чего ну никак просто быть не могло,так как он живет вообще в далекой области от меня за 480 км).Еще и вместе в один автобус сели.Он и сам обалдел,как меня увидел)Для меня рабочий и хорошо,что я его нашла.Сейчас очень кстати.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #132 : 11 Декабрь 2019, 03:41:34 »
Вот нашла текст заговора, в котором ещё одна строчка:

Господи, помилуй меня!
О, Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя Вашего избранника) ко мне, рабе (Ваше имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать
Ни старым, ни молодым,
Ни богатым, ни нищим,
Ни верующим, ни грешникам,
Ни женам, ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому, ни последнему.
Двенадцать учеников Христа да помогут встрече моей!

Каждый раз, когда начинаете пришивать новую пуговицу, можно затягивать в иглу новую нить, отрезая ее от катушки с помощью ножа. А остаток нити наматывать на «ножку» пуговицы.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #133 : 23 Январь 2020, 00:38:34 »
Не сработало, считаю что по моей вине. На эмоциях сделала вызов в первый день убывающей луны (купила новые пуговицы белые, пришивала на белую майку свою). До этого мч с которым 5 месяцев не было общения регулярно заходил ко мне в соц сети судя по статистике. После вызова перестал заходить где то на неделю, потом опять начал заходить, но на связь так и не вышел. Через месяц отпорола пуговицы. Позже мч удалось все таки вызвать с помощью рунический ставов отменяющий+мозговая мясорубка.

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Вызов на пуговицы
« Ответ #134 : 16 Апрель 2020, 16:57:22 »
Первый раз делала лет 15 назад, когда только у меня появилась первая книга Степановой, и я была совсем юной))) Кстати сработал, но на мимолетную встречу, но сработал же)) Второй раз делала уже во взрослом возрасте, вызов не сработал,делала на ОЧЕНЬ упертого кроля, до сих пор не подберу к нему "ключик". Пуговицы брала те,которые были дома, разные,пришивала на кусочек ткани. Прошло болье 2-х месяцев- ни слуху, ни духу. Но степановского у меня вообще мало чего работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status