Черная магия и Руны

На чёрный перец горошком

Misgret

  • *
  • 8
  • 0
  • Пусть не смущает вас метла
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #120 : 09 Апрель 2022, 20:45:58 »
Увы, не сработал. Перец вёл себя хорошо (не горел, не выпрыгивал со сковородки), чуть чуть потрескивал, запах конечно был на всю кухню, и желание проявление были сильное и никакого результата. Пока именно на одного кроля не срабатывает ни один вызов. Думаю может на другого попробовать ещё раз вызов, положительных отзывов много.
Как май прекрасна и светла
Пусть не смущает вас метла...

Misgret

  • *
  • 8
  • 0
  • Пусть не смущает вас метла
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #121 : 12 Апрель 2022, 15:57:12 »
Увы, не сработал. Перец вёл себя хорошо (не горел, не выпрыгивал со сковородки), чуть чуть потрескивал, запах конечно был на всю кухню, и желание проявление были сильное и никакого результата. Пока именно на одного кроля не срабатывает ни один вызов. Думаю может на другого попробовать ещё раз вызов, положительных отзывов много.

Отчитываюсь. На второго кроля вызов сработал отлично. Спустя несколько часов после того,  как отнесла горошек на перекрёсток, письмо от кроля. Но важный момент, нужны причины для вызова, например приворот, иначе он то проявляется, но что дальше делать не понимает.
Как май прекрасна и светла
Пусть не смущает вас метла...

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #122 : 16 Июнь 2022, 03:27:36 »
У меня на человека, с которым не было очень большого перерыва в общении сработал пару раз. Первый раз буквально за 1-2 дня. Второй раз ждала дольше. 3 раз не сработал.

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #123 : 23 Ноябрь 2023, 20:43:23 »
Делала на одного товарища,с которым не было общения несколько месяцев. Плюс,там ещё мадам есть у него. Сработал так,что товарищ добавился сам ко мне в друзья в соцсети)) На этом все)
You can't set hell on fire

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На чёрный перец горошком
« Ответ #124 : 20 Январь 2024, 23:17:02 »
Делала на одного товарища,с которым не было общения несколько месяцев. Плюс,там ещё мадам есть у него. Сработал так,что товарищ добавился сам ко мне в друзья в соцсети)) На этом все)
Уважаемый практик, а сковородой пользоваться можно после обряда ? или сковорода для обрядов только?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status