Черная магия и Руны

На чёрный перец горошком

Montana

  • **
  • 96
  • 40
На чёрный перец горошком
« : 10 Декабрь 2009, 01:56:58 »
  Легкий вызов, но у меня рабочий.  После откупа , появление вызываемого или звонок  до 2 дней.
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______) по мне рабе _____ ,пока не явится ко мне!"   
Читайте 3, 9, 12 раз пока перец прыгает.. .
 Остатки сгорелого перца  на фольгу , и оставляю на перекрестке с откупом ( монеты).
Трижды поздно...

Re: На черный перец горошком
« Ответ #1 : 06 Август 2010, 01:52:41 »
  Легкий вызов, но у меня рабочий.  После откупа , появление вызываемого или звонок  до 2 дней.
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______) по мне рабе _____ ,пока не явится ко мне!"   
Читайте 3, 9, 12 раз пока перец прыгает.. .
 Остатки сгорелого перца  на фольгу , и оставляю на перекрестке с откупом ( монеты).
Сделала этот вызов...но у меня перец не прыгал и не лопался..странно очень.
Начала проводить ритуал на улице собаки развылись(хотя это очень не типично,тут собаки даже не лают почти).
Ритуал доделала всё-равно,и откуп отнесла,деньги и сигареты ещё.Меня почему то привело на автомобильный перекрёсток...
Назад еле дошла,ноги болят сил неты,как будто кросс бежала километров 10.
Что бы это значило?Может у кого какие мысли есть?
I am me,and I won't change for anyone!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На черный перец горошком
« Ответ #2 : 07 Август 2010, 15:00:13 »
Перец у меня тоже не прыгал, не лопался, зато перекатывался. Не надо, думаю, на этом зацикливаться. По поводу сна попробуйте написать в тему "Помогите растолковать сон", там может и ответят
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: На черный перец горошком
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2010, 11:08:58 »
У меня этот вызов не сработал.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 01:19:57 »
  Легкий вызов, но у меня рабочий.  После откупа , появление вызываемого или звонок  до 2 дней.
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______) по мне рабе _____ ,пока не явится ко мне!"   
Читайте 3, 9, 12 раз пока перец прыгает.. .
 Остатки сгорелого перца  на фольгу , и оставляю на перекрестке с откупом ( монеты).
Благодарю,Монтана,делала ваш вызов,но уменя перец не прыгал и не лопался,а благополучненько сгорел )))))))))....ничего??????
но всё равно рассчитываю на результат!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На черный перец горошком
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 06:33:44 »
Вызов рабочий, правда у меня он несколько в другом варианте. Перец надо прокаливать хорошо, - тогда он будет по сковороде скакать :).  Количество перчинок произвольное. Слова : "Как этот перец мечется и мается на раскаленной сковороде, так пусть раб божий.... мается и мечется до тех пор, пока не явится ко мне рабе божей..." Перец в окно, и откуп я не делалю  - даже любопытно стало, как всё-таки правильно.
ЛедиДи, Вы результат ещё не получили, а нам тут рассказали, - так не надо ;)

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: На черный перец горошком
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 09:24:50 »
С перцем у меня не вышло, перец очень долго прокалывала но в итоге он сгорел, пахло на весь дом и сковородка подгорела. Результата не было потому как сразу решила что не вышло ничего.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 23:03:23 »
  Легкий вызов, но у меня рабочий.  После откупа , появление вызываемого или звонок  до 2 дней.
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______) по мне рабе _____ ,пока не явится ко мне!"   
Читайте 3, 9, 12 раз пока перец прыгает.. .
 Остатки сгорелого перца  на фольгу , и оставляю на перекрестке с откупом ( монеты).
Попробовала ритуал. Навоняла на всю квартиру.... Ужас. Результат -  На следующий день все время ОН  был рядом, как будто нас сталкивали специально на работе, хотя не должны так часто встречаться. В прямой контакт не вошел, ни телефонного звонка, ни смс. Но факт, что ОН был в состоянии, как говорят "прыжка", но вот не прыгнул правда.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 15:36:48 »
  Легкий вызов, но у меня рабочий.  После откупа , появление вызываемого или звонок  до 2 дней.
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб божий (_______) по мне рабе _____ ,пока не явится ко мне!"   
Читайте 3, 9, 12 раз пока перец прыгает.. .
 Остатки сгорелого перца  на фольгу , и оставляю на перекрестке с откупом ( монеты).
Этот вызов у меня не сработал. При обряде возникла помеха: одна из горошинок выпрыгнула из сковородки и закатилась за плиту вне зоны доступа, так что количество полных лет объекта уменьшилось на 1. После этого я немедленно высыпала использованный перец со сковородки в фольгу, отмерила и насыпала туда новую порцию. Читала заговор 9 раз, но перец перекатывался только до 4-5 прочтения, а потом "залип". После окончания ритуала отнесла остатки двух порций и два откупа (7 жёлтых монет за сорванный обряд и 13 за проведённый) вместе на перекрёсток. Монеты бросала не через левое плечо, а перед собой, потому что прочитала, что некоторые делают так, но потом в правильности этого закрались сомнения, т.к. первый вариант - бросать через плечо - гораздо чаще встречается.
Мне он (ритуал) чем-то запал в душу и в будущем я намерена его повторить ::).   

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На черный перец горошком
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 17:46:23 »
Вызов с горошком у меня работает всегда. Горошек беру сколько получится, и кол-во, соответсвующее кол-ву лет объекта не отсчитываю. Откуп не ношу. Ни к кому не обращаюсь - никому ничего не должна. Правильно на форуме один практик высказался - скоро до абсурда дойдёт, - после каждого простенького вызова будем курицу в жертву таскать. Это ни в коем случае  не критика ни в чей адрес, - просто делюсь опытом и мнением.

Re: На черный перец горошком
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 23:31:13 »
Этот вызов у меня не сработал. При обряде возникла помеха: одна из горошинок выпрыгнула из сковородки и закатилась за плиту вне зоны доступа, так что количество полных лет объекта уменьшилось на 1. После этого я немедленно высыпала использованный перец со сковородки в фольгу, отмерила и насыпала туда новую порцию. Читала заговор 9 раз, но перец перекатывался только до 4-5 прочтения, а потом "залип". После окончания ритуала отнесла остатки двух порций и два откупа (7 жёлтых монет за сорванный обряд и 13 за проведённый) вместе на перекрёсток. Монеты бросала не через левое плечо, а перед собой, потому что прочитала, что некоторые делают так, но потом в правильности этого закрались сомнения, т.к. первый вариант - бросать через плечо - гораздо чаще встречается.
Мне он (ритуал) чем-то запал в душу и в будущем я намерена его повторить ::).

Вот примерно так и у меня было с этим вызовом, я правда написала ранее здесь, что просто был страшный запах на всю квартиру, но перец тоже сначала стал липнуть, я продолжила,а в самом конце я тоже потеряла одну горошину, которая странным образом укатилась на пол, я правда долго ее искала, нашла, вернула на место, но результата не было. Откуп все равно отнесла в виде 13 монет. Видимо если не все пошло как надо, следует переделать.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: На черный перец горошком
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2011, 21:19:24 »
Я делаю этот вызов, но кладу горошины не по числу лет объекта, а по числу букв в имени.
Когда в первый раз сделала, ждала несколько часов - ничего не происходило.
Вдруг в 3 часа ночи звонок от кролика (ему вообще не свойственно в такое время звонить, ни до, ни после такого не было).
Звонил в состоянии какой-то полуистерики, хотя человек весьма уравновешенный. Зачем звонит в 3 часа ночи, пояснить не смог.
Я всю беседу еле сдерживала смех :)

Откуп не носила никогда.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: На черный перец горошком
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2011, 02:02:19 »
"Как этот перец мечется и мается на раскаленной сковороде, так пусть раб божий.... мается и мечется до тех пор, пока не явится ко мне рабе божей..." Перец в окно
Именно так и делала. Заговор в этом виде. Единственное - выбрасывала в окно, когда был сильный ветер. Срабатывал всегда.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На черный перец горошком
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2011, 07:37:14 »
Делала дважды и дважды сработал. Перец на перекрёсток отношу.

Простенько,но со вкусом!))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: На черный перец горошком
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2011, 19:00:21 »
Вызов этот срабатывает всегда!Только вот странно почему то у меня в какое бы время дня не сделала кролики ночью начинают названивать,но при этом это им не свойственно ночью беспокоить! :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status