Черная магия и Руны

Расклад "Совет"

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #15 : 11 Февраль 2017, 17:35:15 »
Добрый день, уважаемые!
Попробую и я:) Вопрос насчет похудения, вес застрял и никак не уходит. Вопрос - как похудеть.

Метла-Лилии-Мужчина
          Ключ

Метла - видимо суть вопроса, так сказать вымести лишний вес.
Лилии - возможно гормоны, 2 чакра, чистота. Очищение, гармонизация?
Мужчина - активность, спорт?
Совет - проблема сложная, пытайтесь придумать что-либо необычное для ее решения;
Разнообразный подход, искать пути, подходы?

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #16 : 11 Февраль 2017, 17:39:44 »
Добрый день, уважаемые!
Попробую и я:) Вопрос насчет похудения, вес застрял и никак не уходит. Вопрос - как похудеть.

Метла-Лилии-Мужчина
          Ключ

Метла - видимо суть вопроса, так сказать вымести лишний вес.
Лилии - возможно гормоны, 2 чакра, чистота. Очищение, гармонизация?
Мужчина - активность, спорт?
Совет - проблема сложная, пытайтесь придумать что-либо необычное для ее решения;
Разнообразный подход, искать пути, подходы?

Я Вам в другой теме написала, а тут мое имхо: метла - нужно больше двигаться, выводить шлаки и токсины (на это указывают лилии). Поможет вам разрешить ситуацию мужчина (любовник, тренер, врач и т.п.).
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #17 : 13 Май 2017, 10:26:10 »
Что-то я озадачилась, как же правильно отсчитывать карты, если, допустим, первая карта номер 3, далее отсчитывается 3 карты, 3-ая кладется в расклад, а две предыдущие возвращаются в начало колоды, и дальше с самого начала колоды идет отсчет? Или же изначально, отсчитываемые карты кладутся вниз колоды и отсчет идет подряд?

И как 4-ая карта, которая не квинт, а итог вытягивается, просто наугад из колоды или тоже надо отсчитывать?

Ставлю + как только будет доступно

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #18 : 18 Май 2017, 14:43:05 »
Прошу помоще в трактовке расклада:
Как сложется моя личная жизнь в следующем месяце, уйду от мужчины или опять вернусь?
Настоящее - Корабль - благоприятные изменения в личной жизни, начало нового этапа или отношений
Что необходимо сделать - Письмо - общение с избранником, любовная переписка
Будущее - Сад - Взаимность, но не любовь до гроба.
Не знаю как трактовать этот расклад по отношению бывшего мужа или будущих отношений?
Всегда ставлю +++

Къёр

  • *
  • 48
  • 18
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #19 : 28 Май 2017, 00:38:35 »
Как сложется моя личная жизнь в следующем месяце, уйду от мужчины или опять вернусь?
Настоящее - Корабль - благоприятные изменения в личной жизни, начало нового этапа или отношений
Что необходимо сделать - Письмо - общение с избранником, любовная переписка
Будущее - Сад - Взаимность, но не любовь до гроба.
Не знаю как трактовать этот расклад по отношению бывшего мужа или будущих отношений?

У Вас в квинте=совет - Лиса
Лиса – ведите себя как рыжая хищница, будьте хитры;
Будете наверно крутиться и там и сям.
Я так понимаю этот расклад как совет, именно по квинту. Карты триплета смотрят как предысторию.


И у меня вопрос. Задала наверно не правильно, просто всё так навалилось и полный вакуум образовался. Как мне жить дальше?
Лиса--Сад--Клевер = Крест.
Крест - это поставить крест на этом деле, т.е. не жить получается, исходя из вопроса. Или нести свой крест? Но делать то что-то надо. Как трактовать? Помогите пожалуйста.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #20 : 15 Июнь 2017, 19:37:33 »
Как мне жить дальше?
Лиса--Сад--Клевер = Крест.
Крест - это поставить крест на этом деле, т.е. не жить получается, исходя из вопроса. Или нести свой крест? Но делать то что-то надо. Как трактовать? Помогите пожалуйста.

То, что сейчас у вас происходит-это ваш крест, ваша судьба. это надо просто пережить, но не просто перетерпеть, а сделать соответствующие выводы из всего, выстроить причинно-следственную связь из происходящего и пересмотреть поведение и отношение к происходящему. А конкретнее, что с тем окружением,которое у вас имеется на данный момент- надо нос по ветру держать всё время. По лисе- ненадёжные люди у вас вокруг и их много. А вы пытаетесь как-то ещё и угождать им. И пока вы это не проработаете, так и будете тащить этот груз в виде креста.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #21 : 18 Июнь 2017, 16:26:51 »
И как 4-ая карта, которая не квинт, а итог вытягивается, просто наугад из колоды или тоже надо отсчитывать?

Присоединяюсь к вопросу
Правильно понимаю, сумма первых 3х карт, ее отсчитываем из колоды и получаем итог - совет, не как квинт?
И обязательно соблюдаем "порядковый" порядок в колоде, отсчитывает не перекладывая на стол и тп
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #22 : 29 Март 2018, 05:26:33 »
доброго утра, помогите и мне пожалуйста понять расклад.
никак не могу решить, что делать с кролем? это бывший друг, с которым рассорились сильно.
Крысы, Корабль, Лиса. Совет: Дерево.

Крысы это наша вражда, неприятия, это то, что мы имеем в прошлом.
Корабль мнение его меняется.
А вот карту Лисы не могу понять. Ему что-то обо мне рассказывают, или он задумал обмануть. Вот не понимаю.
Дерево говорит, чтобы я действовала.
благодарю.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #23 : 30 Март 2018, 13:01:37 »
доброго утра, помогите и мне пожалуйста понять расклад.
никак не могу решить, что делать с кролем? это бывший друг, с которым рассорились сильно.
Крысы, Корабль, Лиса. Совет: Дерево.

Крысы это наша вражда, неприятия, это то, что мы имеем в прошлом.
Корабль мнение его меняется.
А вот карту Лисы не могу понять. Ему что-то обо мне рассказывают, или он задумал обмануть. Вот не понимаю.
Дерево говорит, чтобы я действовала.
благодарю.

Miki,
вы спрашиваете совета карт, как вам поступить, т.е. все карты относятся к вам, как руководство к действию...
Крысы показывают, что причиной вашей ссоры был проявленный вами эгоизм, не принятие его точки зрения... правильно, имеем в прошлом...
Корабль - это карта инерции, т.е. карты советуют вам ничего не делать, плыть по течению, выждать время (не менее трёх месяцев).
Когда придёт время - не надо быть искренним, хитрите, красиво врите (Лиса)... И у вас опять будут крепкие отношения (Дерево).

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #24 : 23 Май 2018, 22:26:30 »

Крысы, Корабль, Лиса. Совет: Дерево.


Карты вам советуют поумнеть, помудреть. Дерево- карта не действий, а статического наблюдения для получения опыта. Посмотреть на ситуацию с высоты полёта.
А триплет- это путь- от подковёрных игр через эмоции, по которым нужно уметь лавировать и управлять ими- к лисе- возможности хитрить самой и видеть хитрость в других. Научитесь разбираться в людях- другими словами.
Тогда и найдёте ответ на свой вопрос: что вам надо делать с кролем?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "Совет"
« Ответ #25 : 20 Февраль 2019, 00:20:33 »
Задала вопрос: помирюсь ли с любимым человеком, с которым в сильной ссоре? Ответ: Башня – проблема может быть решена только официальным путем;
Это как? Через ЗАГС???

Данный расклад не даёт ответ "да/нет", он даёт совет. Вы вопрос некорректно сформулировали.

Re: Расклад "Совет"
« Ответ #26 : 19 Май 2020, 16:13:15 »
Ув. Коллеги, осваиваю этот расклад, помогите с трактовкой. Ситуация: в паре были довольно тёплые и хорошие отношения до поры до времени. партнер начал ревновать без всякого на то повода. Результат - пара разошлась с обидами и не общается. Одна из сторон хочет вернуть отношения. Мой вопрос картам как поступить в этой ситуации, чтобы возобновить отношения N и N. Ответ карт:
1-31 Солнце. В прошлом у этой пары были тёплые о ношения и большая привязка друг другу с полной палитрой эмоций между ними, их союз держался за счёт этого. За счёт подпитки этими эмоциями друг друга. Партнеры будто окрашивали жизнь друг друга яркими красками.
2-7 Змея. Одна из сторон допустила ошибку, чем вызвала охлаждение чувств и разрыв отношений. Вероятнее всего, сторона считающая себя «потерпевшей» в своём решении ухода поддерживается извне кем-то из своего ближайшего окружения. Иными словами - есть влияние «злых языков», которые подличают масла в огонь.
3-4 Дом - ни смотря на случившуюся ситуацию и обиды, у этих двоих свежа память о том, как когда-то хорошо им было и эта память стала фундаментом, надежно связавшим этих двоих, поэтому воссоединение пары скорее всего возможно.
4 на совете 20 Сад: надо произвести «зачистку» окружения «пострадавшей» стороны, нейтрализовав с поля зрения тех, кто своим мнением оказывает негативное влияние подливая масла в огонь.
born under the moonlight

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Расклад "Совет"
« Ответ #27 : 28 Август 2020, 19:30:44 »
Задала вопрос: помирюсь ли с любимым человеком, с которым в сильной ссоре? Ответ: Башня – проблема может быть решена только официальным путем;
Это как? Через ЗАГС???

Ну на вашем месте я бы вытащила допку. Неинформативно одна башня в таком вопросе
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status