Черная магия и Руны

На бокал с солью

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: На бокал с солью
« Ответ #60 : 07 Июль 2012, 14:27:48 »
Может быть в тексте можно имя с фамилией говорить?
Можете сказать имя сын такой-то,или имя рода такого-то.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: На бокал с солью
« Ответ #61 : 07 Июль 2012, 15:05:21 »
У меня можно сказать не сработал... Все, что этим вызовом добился - захода на мою страничку в соцсети. Общения не было - значит не сработал.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: На бокал с солью
« Ответ #62 : 03 Август 2012, 18:08:33 »
Подскажите, на убывающей допустимо делать?

Re: На бокал с солью
« Ответ #63 : 03 Август 2012, 23:29:24 »
Да, при вызовах можно не учитывать луну))

 
У меня можно сказать не сработал... Все, что этим вызовом добился - захода на мою страничку в соцсети. Общения не было - значит не сработал.
А у меня только он и работает, даже ночью прибегает человек к подъезду)) и зимой в -40 прибегал и ждал 40 минут меня)) хотя я в это время был в гостях и спал там))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На бокал с солью
« Ответ #64 : 06 Август 2012, 12:52:24 »
Подскажите, на убывающей допустимо делать?

Сработал на следующий день. Кролик пришел хмурый такой, прямо Черти "притащили"!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: На бокал с солью
« Ответ #65 : 06 Август 2012, 13:23:40 »
Подскажите, на убывающей допустимо делать?
На тоску всё же лучше делать на прибывающей или в полнолуние.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: На бокал с солью
« Ответ #66 : 26 Август 2012, 13:24:24 »
Вызов не рабочий. Сразу были сомнения. 12 чертей  как то не вяжется(число). Делала шедрый откуп, как обычно: мясо с кровью, водка, монеты и сигареты.
 Зато вызов Енаха сработал шикарно!

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #67 : 26 Август 2012, 19:51:51 »
Просто вам этот вызов не идёт.И откупы роль не играют.Раз вы сомневались с самого начала,не надо было даже его делать.Просто,например,я выбираю ритуалы к которым тянет,лежит душа.И все сомнения убираю прочь.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: На бокал с солью
« Ответ #68 : 26 Август 2012, 22:55:10 »
И у меня не сработал.
Но думаю, все же из-за моей криворукости...У меня вообще ни один вызов не сработал -ни бесовской, ни кладбищенский..
Значит, все же, дело во мне
Друзья радуют. Враги -бодрят

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #69 : 27 Август 2012, 17:55:05 »
Девочки,у вас вызов не срабатывает из-за эмоций.Будьте твёрды,уверены,и не надо молить силы,надо требовать,А когда всё проделываешь на эмоциях,голый номер.Испытала на себе.Вообще,все обряды лучше проводить на холодную голову,и в нужные моменты добавлять немного злости.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2012, 03:29:13 »
подавление воли здесь не нужно на человека как поняла, если даже у него сильная защита (отката не будет на меня)? но и контакта больше года если не было. черти его всеравно приведут?

откуп монеты через окно достаточно будет?
(деньги у меня в евро, сколько монет кинуть и какого вида (5сент, 10, 20, 50сент, евро. и сколько штук, число денег. одного достоинства?)  ???

стоит отнести мясо+вино на перекресток дополнительно? :-\ кто-то это делает, кто-то нет.
если да или даже нужно для лутчего еффекта, можно отнести на следующий день (утром, днем)? так как посреди ночи у меня транспорт уже не ходит, а перекресток (естественный с землей) находится далеко, или можно использовать перекрестоки в обрядах где автомобили ездиют (есть неподалеку)? слышала что нельзя использовать эти перекрестки (?). но если обьект на следующий день раньше обявится, а откуп еще не отнесла? нечего не будет если откуп получается что позже?

соль из стакана викинуть, стакан оставить после этого, вымать для других обрядов? хрустальный бокал именно,  или стеклянный можно тоже простой использовать?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На бокал с солью
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2012, 10:45:11 »
подавление воли здесь не нужно на человека как поняла, если даже у него сильная защита (отката не будет на меня)? но и контакта больше года если не было. черти его всеравно приведут?

Если есть защита - снимайте. Вы же все равно и дальше работать с ним будете.

но если обьект на следующий день раньше обявится, а откуп еще не отнесла? нечего не будет если откуп получается что позже?

Откуп, если хотите отнести, можно отнести и на следующий день, и после того, как кроль объявится.

соль из стакана викинуть, стакан оставить после этого, вымать для других обрядов? хрустальный бокал именно,  или стеклянный можно тоже простой использовать?

Ну Вы внимательно читайте. Выкидывать бокал с солью в окно. Хрусталь или стекло? Ну, детский сад, прямо. ;D Любой бокал!


Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2012, 19:48:07 »
спасибо  :)

вот насчет монеток не совсем знаю как правельно поступить?  ???
где-то читала, что 5 монеток должно быть одного достойнства и лутче всего пятаки. (если другие, цвет, то где цыфрa пять есть и без нуля)
деньги в евро у меня. серебрянныx с цыврой пять нет.
только 5сентов бронза, 25центов золото, 50 сентов золото, евро серебро.

в этом случае по поводу монет точно также? 5штук одного достойнства? и вообще то что касается монет даже в откупав на перекрестках? все стандарт с монетами? если другого числа не указано?
как посоветуете правельно поступить с евро?

Re: На бокал с солью
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2012, 23:35:30 »
Делала в прошлом году - все как положено, соль каменная от новой пачки купленной без сдачи, свечка церковная перевертыш. Читала пока горело. с монетами хуже - дома оказались только 13 штук по 1 копейке (белые же все таки).
выбросила соль с огарком в окно, следом копейки.
откатило сильно (ну за копейки то), зато сработал на третий день.
между прочим, в Скоропее тоже монеты в окно и за милую душу работает.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #74 : 04 Сентябрь 2012, 00:07:53 »
вот насчет монеток не совсем знаю как правельно поступить?  ???
где-то читала, что 5 монеток должно быть одного достойнства и лутче всего пятаки. (если другие, цвет, то где цыфрa пять есть и без нуля)
деньги в евро у меня. серебрянныx с цыврой пять нет.
только 5сентов бронза, 25центов золото, 50 сентов золото, евро серебро.

в этом случае по поводу монет точно также? 5штук одного достойнства? и вообще то что касается монет даже в откупав на перекрестках? все стандарт с монетами? если другого числа не указано?
как посоветуете правельно поступить с евро?
извиняюсь, крыша едит уже из за монеток, 20 сентов монета а не 25 сентов у нас в стране.

получается либо 5сентов бронзу кидать, так по сколько монет кидать? 3, 5,6,9, 13???
либо 50 центов золотые. (но здесь цыфра ноль или это не помехи?)
а по евро серебро дороговато будет, 13 евро через окно кидать (700рублей почти).
если 13штук по 5 сентов, это 65 сентов (30/35 рублей). не будет ли это "дящевка"?  откатом не пойдет от сил?

подскажите пожалуйста как и что с монетами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status