Черная магия и Руны

На бокал с солью

Она

  • *
  • 5
  • 4
Re: На бокал с солью
« Ответ #45 : 04 Май 2012, 08:14:20 »
А у меня не подействовало.  :( Хотя все как надо вроде делала. А второй раз можно делать на одного и того же человека?

Re: На бокал с солью
« Ответ #46 : 04 Май 2012, 11:37:08 »
Я думаю лучше на перекрёсток. А свечку поджигаете не как обычно а с обратной стороны.

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: На бокал с солью
« Ответ #47 : 05 Май 2012, 21:06:34 »
Я не заморачивалась по поводу перекрестка, все с балкона выкинула. Хотя наверное это не совсем уважительно. Но вызов сработал. Наверное в тот момент мое внутреннее состояние было очень сильным, с точки зрения энергетики!
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На бокал с солью
« Ответ #48 : 06 Май 2012, 17:46:44 »
Я не заморачивалась по поводу перекрестка, все с балкона выкинула. Хотя наверное это не совсем уважительно. Но вызов сработал. Наверное в тот момент мое внутреннее состояние было очень сильным, с точки зрения энергетики!

О Силы!
Я думаю, у Вас вызов просто не сработал.
А тот, другой, просто сам пришел.
Хоть Ваше внутреннее состояние бывает очень сильным с точки зрения энергетики, все таки потрудитесь заморачиваться на тот счет, чтобы относить то, что нужно на перекресток, или например, закапывать в могиле, если будете делать кладбищенский обряд, а не выбросить с балкона, например, банку в Егильете.

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: На бокал с солью
« Ответ #49 : 06 Май 2012, 23:30:55 »
Так я это не сама придумала ::) так в обряде написано! Решила действовать по инструкции :D Кроль сам не мог объявиться думаю. Мы с ним расстались и в жуткой соре были, да и время далеко за полночь... Хотя не знаю :D Может быть после колдовства я перестала в реальные чувства верить, мне кажется у меня все с помощью магии происходит 8)
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: На бокал с солью
« Ответ #50 : 06 Май 2012, 23:42:59 »
все таки потрудитесь заморачиваться на тот счет, чтобы относить то, что нужно на перекресток, или например, закапывать в могиле, если будете делать кладбищенский обряд, а не выбросить с балкона, например, банку в Егильете.
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
Во-первых, по ритуалу надо выбросить в окно. Во-вторых, как раз из-за того, что надо выбросить в окно, мне этот метод показался подлинным, т.к. не-интернетные практики как раз о таком мне и говорили. И сама я именно с этими силами поступаю так же - и водку и монеты - все в окно и говорю именно эти слова в самых разных ритуалах, где не оговорен перекресток. И кстати говоря, тут, как я поняла, полфорума переболело от Легиона гиблого, а сделали бы эту "неправильную" мелочь, были бы здоровы. Так что зря вы смеетесь над человеком. Не путайте кислое с пресным, а кладбищенскую работу с бесовской.


Re: На бокал с солью
« Ответ #51 : 18 Май 2012, 12:21:12 »
На убывающую луну сработало отлично, через 10 часов после ритуала, после молчания и обиды в месяц. Сообщение/выход на разговор через социальные сети, ну такой эффект и подразумевался.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На бокал с солью
« Ответ #52 : 18 Май 2012, 17:36:13 »
Во-первых, по ритуалу надо выбросить в окно.

Да, согласна. И я не путаю. Просто, уважаемая Верховная Жрица, я писала это потому что, по моему мнению, есть все таки разница, когда по обряду нужно выбросить в окно, или в форточку, и это отличается от того, что выбросить с балкона. Может я и ошибаюсь, но сам смысл обряда - выбросил в окно соль для рассорки, закрыл окно, действие рассорки началось там, за окном. А использование балкона, по моему, это как то по другому. Опять же, застеклен балкон или нет. В обрядах, если почитать, действие привязано к частным домам. Много вопросов задают по возможности выполнения обрядов в многоквартирных домах. На форуме рассматривали такие вопросы, есть некоторые сложности, не все подходит.
Так что, я думаю, что нужно было, уж лучше в другой комнате делать, без балкона.
PS А про перекресток я сказала для примера, утрируя, имея в виду, что как сказано в обряде, так и надо делать: перекресток - значит перекресток, окно - значит окно.
С уважением.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На бокал с солью
« Ответ #53 : 21 Май 2012, 07:50:23 »
Вопрос к тем, кто делал этот вызов.

Кроль охотно выходил на связь и общался с Вами? Или через силу?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: На бокал с солью
« Ответ #54 : 21 Май 2012, 14:56:09 »
У меня через силу, то есть конфликт не снялся. Написал первый, но разговаривал как будто сквозь зубы. Уж не знаю, должно ли так быть. Все делала по мануалу, выбрасывала в окно.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: На бокал с солью
« Ответ #55 : 03 Июнь 2012, 20:02:36 »
Всем Привет!
Я новенькая,я тоже делала вызов на соль в бокале и свечёй,делала ночью фазу луны не помню,срабол вызов на следующий день кролик прискака вытращив глаза в 16.00 :)

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: На бокал с солью
« Ответ #56 : 06 Июнь 2012, 14:26:30 »
На себя этот вызов у меня хорошо работает. Попробовала сделать на других людей, к сестре пыталась вызвать человека, не получилось :(
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На бокал с солью
« Ответ #57 : 06 Июнь 2012, 16:20:27 »
У меня через силу, то есть конфликт не снялся. Написал первый, но разговаривал как будто сквозь зубы. Уж не знаю, должно ли так быть. Все делала по мануалу, выбрасывала в окно.

Девочки, ну а где в ритуале написано про чувства? Сказано - покорить и привести, черти покорили и привели. А покорность - это не влюбленность или хорошее настроение.
Я когда делала, тоже пришел на следующий день. Но спретензиями.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На бокал с солью
« Ответ #58 : 06 Июнь 2012, 23:46:58 »
На себя этот вызов у меня хорошо работает. Попробовала сделать на других людей, к сестре пыталась вызвать человека, не получилось
Не в этом дело себе или кому-то , здесь зависит от тех на кого воздействуете. Есть ещё такой момент каждому своё , этот вызов не считаю Очень сильным , а такие как правило на кого-то работают , на кого-то нет . Конкретно этот мне нравится , в смысле рабочести .Если после проведения не появился ,читайте несколько дней появится однозначно .

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: На бокал с солью
« Ответ #59 : 07 Июль 2012, 14:09:38 »
Вызов у меня сработал. В течении двух суток. Но...
Своеобразно.  Нарисовался кроль из бывших с таким же именем - сказать. что удивилась -ничего не сказать..
Потом все поняла.
Уважаемые практики! Может быть в тексте можно имя с фамилией говорить? И можно ли его повторить?
Спасибо!
Друзья радуют. Враги -бодрят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status