Черная магия и Руны

На бокал с солью

Re: На бокал с солью
« Ответ #405 : 15 Декабрь 2020, 08:23:17 »
Не сработал, делала два раза подряд

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На бокал с солью
« Ответ #406 : 15 Декабрь 2020, 13:34:32 »
Не сработал, делала два раза подряд

Подождите с выводами. Я сделала один раз, последовал звонок и всё. Мне это не понравилось , и я принялась с остервенением лепить новые. И этот повторила, и фагота , и вои плачи, и шёл поп до церкви (он у меня как вызов сильный работает)+ плюс ещё штук пят рунных и всё это за три дня!)) дак мужик прибежал совершенно в диком невменяемом состоянии, его трясло, как будто он в трансформаторную будку залез ;D ;D ;D

Re: На бокал с солью
« Ответ #407 : 15 Декабрь 2020, 13:45:05 »
Не сработал, делала два раза подряд
Попробуйте перед вызовом призвать Силы и лучше отнести все таки на перекресток откуп.А то многие выкидывают в окно.Лучше проявить уважение .Возможно у вас человек очень упертый.возможно защиты стоят.возможно Силы вас просто не услышали.всякое бывает
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На бокал с солью
« Ответ #408 : 09 Январь 2022, 01:10:50 »
Попробуйте перед вызовом призвать Силы и лучше отнести все таки на перекресток откуп.А то многие выкидывают в окно.Лучше проявить уважение .Возможно у вас человек очень упертый.возможно защиты стоят.возможно Силы вас просто не услышали.всякое бывает
Уважаемые  практики, пожалуйста подскажите можно ли заменить хрусталь на обыкновенное?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На бокал с солью
« Ответ #409 : 10 Январь 2022, 17:57:41 »
подскажите можно ли заменить хрусталь на обыкновенное?
Конечно можно. Хрусталь наверное для антуража кто-то придумал. Обычный стакан возьмите да и всё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #410 : 11 Апрель 2022, 01:07:00 »
Делала всё, как написано было в первом посте. К сожалению, не сработал😔

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: На бокал с солью
« Ответ #411 : 28 Май 2022, 07:17:59 »
Сделала вызов и сама не выдержала и написала :o встреча состоялась, но как вызов не сработал
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: На бокал с солью
« Ответ #412 : 16 Июнь 2022, 10:40:10 »
Сделала вызов и сама не выдержала и написала :o встреча состоялась, но как вызов не сработал
Извините а зачем Вы первая вышли на связь? Вызов он и есть вызов, что-бы кроль первый на контакт пошёл. Не стерпели, бывает но, надо было терпеть из-за всех сил.

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: На бокал с солью
« Ответ #413 : 18 Июнь 2022, 22:10:02 »
К сожалению, эффекта не дал. Хотя с бесами определенный контакт наработан, и куда более сложные работы идут на "ура", но не тут.

При прочтении ярчайшее ощущение присутствие за спиной, в один момент даже на менталку подавили до жути. Откуп - монеты, водка. Монеты, соль, огарок и водку относила на свой рабочий перекресток, в окно не кидала.

Думаю повторить после ослабления воли, т.к. объект сложнейший, старая травма и абсолютно нежелание вступать со мной в хоть какой-то контакт.  Ощущения при вызове понравились, после ослабления проведу и напишу еще по результатам.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: На бокал с солью
« Ответ #414 : 20 Июнь 2022, 08:18:29 »
Извините а зачем Вы первая вышли на связь? Вызов он и есть вызов, что-бы кроль первый на контакт пошёл. Не стерпели, бывает но, надо было терпеть из-за всех сил.
Я сама не поняла как это вышло, но следует заметить, что до вызова от объекта был игнор, а после того как вышла сами тут же среагировал на встречу.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: На бокал с солью
« Ответ #415 : 25 Июнь 2022, 23:29:12 »
Сработал на следующий день, как случайная встреча. На очень трудного кроля. Общения не было 4 мес

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: На бокал с солью
« Ответ #416 : 17 Июль 2022, 22:42:36 »
К сожалению, не сработал

Nika1

  • *
  • 5
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #417 : 23 Август 2022, 17:01:28 »
сработал, написал на следующий день

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: На бокал с солью
« Ответ #418 : 17 Декабрь 2022, 20:31:03 »
Прошла неделя, к сожалению не сработал.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: На бокал с солью
« Ответ #419 : 23 Декабрь 2022, 17:29:28 »
Сработало менее чем за полсуток.
Объект заимел новый номер, который не давал. О том, что у него новый номер, выяснено от общих знакомых.
Стакан обычный, соль с кухни, свеча церковная перевёрнутая, читалось ближе к часу ночи, сорок раз точно, далее счёт не вёлся - до самостоятельного сгорания свечи. После огарок соль и 13 монет в окно. Днём вошёл в старый номер и написал.

Откатило на бывшего, на кого велась активна работа в 2015-2020, щас не общаемся.
Ехала к воачу, по дороге врач перенес прием на завтра, заехала в торговый центр - а там стоит машина бывшего, и он сам идёт. Спряталась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status