Черная магия и Руны

На бокал с солью

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: На бокал с солью
« Ответ #375 : 10 Февраль 2020, 16:55:51 »
Ну вообще тут очень уважаемые практики уточняли на первых страницах, что правильнее этот вызов делать так, как указано: соль и монеты в окно.
Очевидно совет и был дан уважаемыми практиками для уважаемых практиков, т.е для тех, кто регулярно работает с бесами, а не раз в месяц или раз в пол года. Я работаю с бесами не ежедневно, а как раз таки с перерывами и им очень не понравилось в окно. А что уже говорить о новичках, или начинающих практиках у которых даже толком связь с бесами не наработана. Просто смешно.

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: На бокал с солью
« Ответ #376 : 19 Июнь 2020, 18:16:30 »
Делала 2 раза с перерывом в пару недель. Кроль очень гордый, характерный и волевой.

В первый раз не сработало вообще никак, только мне по шапке ударили за ошибку. В комнате в шкафу осталась икона, про которую я не знала. Живу с бабушкой, а она верующая.
Во второй раз сработало странно, хотя и тогда не обошлось без глупых косяков. Пока читала, чувствовала чужое присутствие, но без неприятных ощущений, скорее наоборот, казалось, что кто-то внимательно слушает. Но во время чтения на кухню зашла кошка, она сама дверь лапой открывает. Я не стала отвлекаться, хотя и понимала, что в коридоре находятся все иконы, пусть и за зеркальной дверью. С кролем "столкнулись" через 2 недели на сайте знакомств. Лично не общались, но знаю точно, т.к. он меня там забанил. При том, что больше нигде блокировок с его стороны нет, ни по номеру, ни в мессенджерах. Да и адрес его домашний знаю. Вызов в копилку отложу для других кролей.

Re: На бокал с солью
« Ответ #377 : 11 Июль 2020, 06:04:48 »
У меня не вышло физически вытянуть на контакт или хотя бы сообщение с этим вызовом, хотя перед ним делала призыв сил.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: На бокал с солью
« Ответ #378 : 11 Июль 2020, 13:44:49 »
Через 3 недели после вызова кроль добавился ко мне в закрытый профиль в соцсети, поставил пару лайков, ничего не писал. Считаю, что сработало, но как то небыстро, неярко и самзано. По ощущениям во время проведения казалось, что результат должен быть выразительнее)

Lizka

  • *
  • 4
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #379 : 12 Июль 2020, 22:25:23 »
Сделала как нужно, ночью приснился сон только, что объект  написал сообщение и все. В реале на связь естественно не вышел. Ждать еще или можно сделать другой вызов? В прошлый раз у меня фагот так же сработал...

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: На бокал с солью
« Ответ #380 : 13 Июль 2020, 10:55:00 »
Сделала как нужно, ночью приснился сон только, что объект  написал сообщение и все. В реале на связь естественно не вышел. Ждать еще или можно сделать другой вызов? В прошлый раз у меня фагот так же сработал...

Давно делали?  Сколько времени прошло? Иногда и до 2х недель ждать можно

ApatiHellFrost

  • *
  • 3
  • 0
  • HellFrost
Re: На бокал с солью
« Ответ #381 : 13 Июль 2020, 11:22:51 »
Здравствуйте дамы и господа. Подскажите пожалуйста, данный вызов работает на расстоянии? Допустим я из одной страны а объект из другой?
FIND MY SOUL

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: На бокал с солью
« Ответ #382 : 13 Июль 2020, 12:57:48 »
Здравствуйте дамы и господа. Подскажите пожалуйста, данный вызов работает на расстоянии? Допустим я из одной страны а объект из другой?
Добрый день,

Да, работает
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Lizka

  • *
  • 4
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #383 : 13 Июль 2020, 22:12:08 »
Давно делали?  Сколько времени прошло? Иногда и до 2х недель ждать можно
Пару дней прошло, сам на связь не вышел, но ответил на сообщения,  раньше морозился совсем. Будем пробовать другое. Работает наверное как толчок к общению у меня,  а не как вызов....С Фаготом с этим же объектом был тоже просто сон, но так на связь и не вышел сам за пару месяцев...

Re: На бокал с солью
« Ответ #384 : 04 Август 2020, 01:45:30 »
Рабочий 100%. Делала на очень упрямого кроля с кучей тараканов в голове. Читала 13 раз, визуализировала, пока свеча не прогорела(свечу черную брала). Соль и откуп 13 монет выбрасывала в окно. Сработал на следующий день

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На бокал с солью
« Ответ #385 : 18 Август 2020, 14:58:43 »
мне нравится, что кролики всегда хотят приехать и приезжают (но только если вы не против и согласны. мало ли, может к вам в гости нельзя)

merlyn

  • *
  • 16
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #386 : 24 Сентябрь 2020, 19:25:11 »
Добрый вечер. Скажите а я могу стеклянный бокал использовать?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На бокал с солью
« Ответ #387 : 29 Сентябрь 2020, 03:46:37 »
Добрый вечер. Скажите а я могу стеклянный бокал использовать?

можно

Re: На бокал с солью
« Ответ #388 : 30 Сентябрь 2020, 22:47:39 »
Здравствуйте. Скажите, может ли " бинарить" после этого вызова?

Re: На бокал с солью
« Ответ #389 : 01 Октябрь 2020, 00:10:53 »
Здравствуйте. Скажите, может ли " бинарить" после этого вызова?
Я считаю что вызовы не бинарят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status