Черная магия и Руны

На бокал с солью

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: На бокал с солью
« Ответ #360 : 04 Декабрь 2019, 16:06:36 »
Так вы пообщались?Просмотр сообщений и сторис это вовсе не значит,что вызов сработал.

Добавлено: 04 Декабрь 2019, 14:44:44
У вас не криво сработал,а не сработал вообще!Раз вы сами ему написали.Защита на кроле значит и вы на себя всё перетянули

Нет, защиту я снимала.  В общем, жизнь-боль. Рыдаю теперь днями и ночами.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #361 : 04 Декабрь 2019, 22:02:01 »
Нет, защиту я снимала.  В общем, жизнь-боль. Рыдаю теперь днями и ночами.
Ну понятно..бесы вас крутят,а не его..на себя защиту,на кроля другой вызов

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: На бокал с солью
« Ответ #362 : 05 Декабрь 2019, 14:04:18 »
Ну понятно..бесы вас крутят,а не его..на себя защиту,на кроля другой вызов

Да тут в обще теперь комплекс надо делать. Понять не могу только почему ВС все показали, как и что делать подсказали, а получилось вот так....
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

devilintheflesh

  • *
  • 3
  • 0
  • в мире придуманных мною грёз
Re: На бокал с солью
« Ответ #363 : 07 Декабрь 2019, 22:34:39 »
Добрый вечер, интересует такой вопрос: остаток свечи можно вместе с солью выбросить в окно? И сколько монет нужно?
это могло бы быть чем-то прекрасным...

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: На бокал с солью
« Ответ #364 : 08 Декабрь 2019, 01:42:01 »
Добрый вечер, интересует такой вопрос: остаток свечи можно вместе с солью выбросить в окно? И сколько монет нужно?
В обще то остатки соли и выкидываются вместе с солью. Монет столько, сколько интуиция подсказывает.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #365 : 12 Декабрь 2019, 13:52:31 »
Добрый вечер, интересует такой вопрос: остаток свечи можно вместе с солью выбросить в окно? И сколько монет нужно?
Я 13 штук по 5 рублей выкидывала,от свечи у меня ничего не оставалось.Хороший вызов,мне понравился эффект

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: На бокал с солью
« Ответ #366 : 06 Январь 2020, 17:23:15 »
Доброе вечер! Уважаемые практики подскажите, если сдела данный вызов, но кроль не проявился ни как, дела вчера, а сегодня узнаю что не строго не сего кроль свалился с температурой высокой, может ли это быть из за его сопротивления? Так как упертый до жути
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: На бокал с солью
« Ответ #367 : 06 Январь 2020, 23:35:54 »
Доброе вечер! Уважаемые практики подскажите, если сдела данный вызов, но кроль не проявился ни как, дела вчера, а сегодня узнаю что не строго не сего кроль свалился с температурой высокой, может ли это быть из за его сопротивления? Так как упертый до жути

Добрый вечер,
результат в течении недели хотя бы подождите- это же не волшебная палочка
Если Вы вчера сделали только. Может и сопротивление- но, это только диагностика Вам ответит

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #368 : 08 Январь 2020, 16:45:27 »
Доброе вечер! Уважаемые практики подскажите, если сдела данный вызов, но кроль не проявился ни как, дела вчера, а сегодня узнаю что не строго не сего кроль свалился с температурой высокой, может ли это быть из за его сопротивления? Так как упертый до жути
Вызов конечно хороший, но он же не моментальный. То, что свалился это хорошо, идёт воздействие на него, подождите примчит к вам ваш кролик. И желательно отпустить ситуацию и не думать постоянно - когда же он придёт. Поверьте притащат его бесы😏

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #369 : 08 Январь 2020, 17:18:49 »
Уважаемые практики! У меня был такой опыт с данным вызовом: сделала как положено, отнесла откуп , через пару дней меня потянуло посмотреть на его квартиру , посмотреть в окна. Он на пятом этаже, я через дорогу стояла. На улице вечер, фонари. Тут кроль выходит на балкон покурить и тут я стою и ногу поставила перекрестив с другой (эта поза его бесила всегда). Я в капюшоне и в одежде, которую он не видел. Стою на большом расстоянии от него и вдруг он начал присматриваться и даже меня фотографировать!! Не думаю , что он меня узнал !! Просто может у него догадки были. Затем просто ушёл в квартиру. Скажите, пожалуйста, можно ли посчитать данный вызов сработавшим (правда оч коряво получилось)? Или все-таки он должен был вызваться сам ?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: На бокал с солью
« Ответ #370 : 08 Январь 2020, 17:47:29 »
Уважаемые практики! У меня был такой опыт с данным вызовом: сделала как положено, отнесла откуп , через пару дней меня потянуло посмотреть на его квартиру , посмотреть в окна. Он на пятом этаже, я через дорогу стояла. На улице вечер, фонари. Тут кроль выходит на балкон покурить и тут я стою и ногу поставила перекрестив с другой (эта поза его бесила всегда). Я в капюшоне и в одежде, которую он не видел. Стою на большом расстоянии от него и вдруг он начал присматриваться и даже меня фотографировать!! Не думаю , что он меня узнал !! Просто может у него догадки были. Затем просто ушёл в квартиру. Скажите, пожалуйста, можно ли посчитать данный вызов сработавшим (правда оч коряво получилось)? Или все-таки он должен был вызваться сам ?
Да нет конечно. Он должен сам обьявиться.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: На бокал с солью
« Ответ #371 : 09 Январь 2020, 02:08:41 »
Интересует такой вопрос: остаток свечи можно вместе с солью выбросить в окно? И сколько монет нужно?
Можно но не желательно,  лучше отнести откуп на перекресток. Это будет уважительнее к силам. Я однажды выбросила в окно -- мне по шапке дали.  Буквально на след день сломалась СВЧ печка и еще там по мелочи, пошалили в квартире так что потом чистить ее пришлось

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #372 : 15 Январь 2020, 11:21:16 »
Можно но не желательно,  лучше отнести откуп на перекресток. Это будет уважительнее к силам. Я однажды выбросила в окно -- мне по шапке дали.  Буквально на след день сломалась СВЧ печка и еще там по мелочи, пошалили в квартире так что потом чистить ее пришлось

Вот и у меня на следующий день сломался дорогой комп и именно в том месте , где нельзя починить

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: На бокал с солью
« Ответ #373 : 17 Январь 2020, 19:37:09 »
Можно но не желательно,  лучше отнести откуп на перекресток. Это будет уважительнее к силам. Я однажды выбросила в окно -- мне по шапке дали.  Буквально на след день сломалась СВЧ печка и еще там по мелочи, пошалили в квартире так что потом чистить ее пришлось

Ну вообще тут очень уважаемые практики уточняли на первых страницах, что правильнее этот вызов делать так, как указано: соль и монеты в окно. Так что я думаю у вас дело в другом.
с уважением

Re: На бокал с солью
« Ответ #374 : 22 Январь 2020, 17:06:44 »
Вызов сработал за два дня.  Он сказал, что мы идём в загс подавать на развод

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status