Черная магия и Руны

На бокал с солью

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: На бокал с солью
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2011, 22:59:06 »
Подскажите, пожалуйста, соль выбрасывать в окно или на перекресток можно вместе с монетами???
Делаете как считаете нужным,кому то спокойней отнести все на перекресток.Кому-то выкинуть в окно.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: На бокал с солью
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2011, 23:09:07 »
Подскажите, пожалуйста, соль выбрасывать в окно или на перекресток можно вместе с монетами???
Лучше на перекрёсток вместе с откупом, на место Силы, к которой обращаетесь:
Черти братия помогите

И что значит повернуть свечку???
Церковную свечу переворачиваете и зажигаете с другой стороны.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: На бокал с солью
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2011, 13:41:21 »
Сделала этот вызов,откуп в окно бросала. Объект на следующий день позвонил,хотя до этого не проявлялся никак и на смс не реагировал. А сегодня отыскался ,не смотря на высокое давление специально выполз из дома от своей подальше чтоб мне позвонить.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Lumen

  • *
  • 4
  • 0
Re: На бокал с солью
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2011, 21:39:57 »
Читала 9 раз. Не знаю почему, интуитивно так вышло. Свечку,соль и монеты бросала в окно.
Сработал на утро, объект позвонил в 8 (!) утра, что для него, совы, не свойственно. И трезвонил целый день после. Вечером - встреча, но она была плановая.
Попробую почитать без договоренностей, посмотрим, как сработает на сей раз

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: На бокал с солью
« Ответ #19 : 05 Январь 2012, 15:20:29 »
У меня не сработал, зато ночью приснился яркий и реалистичный сон)
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Re: На бокал с солью
« Ответ #20 : 05 Январь 2012, 19:48:46 »
вызовы рабочие все! делала! едет ,но в гробу!

Re: На бокал с солью
« Ответ #21 : 06 Январь 2012, 04:25:54 »
вызовы рабочие все! делала! едет ,но в гробу!

что вы имеете ввиду? извиняюсь.

Re: На бокал с солью
« Ответ #22 : 06 Январь 2012, 18:45:17 »
Человек повесился или помогли! Моё мнение перебарщивать не надо! Сделали один вызов , подождали! Если нет его , диагностика нужна всегда ! Я только учусь диагностировать и сразу не поняла в чём дело , теперь локти кусаю! И говорю всем начинающим- сначала надо учится диагностики , а потом колдовать!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На бокал с солью
« Ответ #23 : 06 Январь 2012, 19:26:05 »
Ни один вызов человека в гроб не загонит, тут в другом дело.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На бокал с солью
« Ответ #24 : 06 Январь 2012, 20:22:37 »
 Если бы так легко только вызовами можно было  в гроб вогнать, тогда и порчи смертные не надо было делать.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Re: На бокал с солью
« Ответ #25 : 06 Январь 2012, 20:27:18 »
Вы меня не поняли ! У меня подозрения , что жена не захотела отпускать , был конфликт с участием её брата или ещё кого ! И они его убили в ссоре! По картам что то такое не могу пока разобраться!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: На бокал с солью
« Ответ #26 : 26 Январь 2012, 14:15:34 »
Сделала вчера этот вызов. Только не в 12 ночи, а в 9 вечера и брала не стеклянный бокал, а граненый стакан. Читала-не помню сколько раз, пока свеча горела, потом с монетками в окно выбросила. Утром явился тезка объекта. Объекта нет (надо сказать, что вызовы делаю с целью, надо мне от него кое-что, но пока никак). В общем, тишина. В обед решила сходить в ТЦ-в банкомат. Иду обратно, холодно, ветер... И про вызов думаю-сработал или нет? Вроде с визуализацией все нормально было, хотя думаю, ладно посмотрим. Тут смотрю выходит из кафе на улицу... объект. С мужиком с моего отдела правда. По работе они там были. У объекта глаза на лоб, у меня кстати тоже. Поговорили... Так  сработал вызов или нет?)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: На бокал с солью
« Ответ #27 : 12 Февраль 2012, 16:11:51 »
Подскажите, пожалуйста, соль выбрасывать в окно или на перекресток можно вместе с монетами???

И что значит повернуть свечку???

На перекресток вместе с монетами! Если свеча церковная,то ее переворачиваете и подпаливаете с другого конца!

Я етот вызов делала,сработал слабо...Обьект зашол на мою страницу в соц сети...Но,даже ничего не написал.

Re: На бокал с солью
« Ответ #28 : 14 Февраль 2012, 18:43:55 »
хороший вызов, сработал со второй попытки, но очень сложно было пробиться... да и диагностика показывала сильную внутреннюю борьбу. По поводу откупа... СОЛЬ В ОКНО, откуп на  перекресток, в окно... кому как спокойнее... Для справки: соль выброшенная в окно убирает ссору.   Спасибо за хороший рабочий вызов!

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: На бокал с солью
« Ответ #29 : 16 Февраль 2012, 00:24:18 »
Так  сработал вызов или нет?)
отвечаю запоздало, но, считайте, что сработал.

я, кстати, делала этот вызов. результатом была довольна, хотя и нарушала некоторые условия, в частности, пользовалась не бокалом, а подсвечником для свеч в гильзах, сделанным в форме бокала ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status