Черная магия и Руны

Вызов от Норфет

Ants

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #330 : 21 Апрель 2018, 22:06:29 »
А как быть если имя очень редкое? И врятли я его найду.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #331 : 23 Апрель 2018, 06:54:25 »
Приветствую .Скажите изначально дается два варианта .
Сразу делать два. Или один из них . Как поступить.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #332 : 04 Май 2018, 09:42:05 »
А как быть если имя очень редкое? И врятли я его найду.
На безымянника сделайте
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #333 : 07 Июнь 2018, 13:25:47 »
Сработал, через 7 часов привел нужного мужчину. Однако пришел и сам покойничек ко мне ночью, мол я все сдела, сейчас тут прилягу с тобой, можно без трусов? Я от такой наглости ошалела. Исполняет мои задания беспрекословно, но такое поведение впервые.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #334 : 07 Июль 2018, 12:46:10 »
Сработал за 4 часа на случайную встречу у общих знакомых.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #335 : 24 Июль 2018, 22:30:31 »
Могу отписаться. Рабочий вызов. Но, я делала не через именного покойника. Нужное имя не нашла, а с безымянной могилой работать совсем не захотелось. Так ощущение пришло.
Притащил за 4 дня. Но, на уровне 2 фраз (покойничек слабый оказался). В любом случае, это хороший результат , ибо бесня его взять не смогла. До этого 1,5 мес молчал
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #336 : 28 Июль 2018, 08:35:39 »
сказал в оговоре не "навсегда" , а "на месяц".  Месяц прошел. Видимо не сработал у меня

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #337 : 15 Август 2018, 13:33:38 »
Делала дважды. На разных МЧ, один из них даже со снятыми защами и ослаблен. Не сработал вызов вобще никак. Жаль потраченного на него времени, кладбище не рядом.
Ангел с душой Дьявола.

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #338 : 15 Ноябрь 2018, 14:26:16 »
Доброго дня! Прочитала всю тему, но так и не поняла, куда лучше положить монеты. У креста (где ноги покойника) или где голова?
Обычно же помин к кресту кладут, наверно и монеты туда же?

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #339 : 19 Ноябрь 2018, 23:29:52 »
Сделала этот вызов на безымяннике. Сработал через сутки. Но к сожалению на уровне двух фраз. Знала бы, что так будет, не стала бы делать. Хотя для опыта тоже неплохо. Главное, сработал! До этого рунические вызовы его не брали.
Интересный момент, когда доделала обряд, разворачиваюсь от могилы, чтобы уходить и меня окутал такой дикий страх, боковым зрением показалось, что за мной кто-то очень близко стоит. Обернувшись никого не увидела. Я новичок, но на кладбище уже не первый раз провожу обряды, до этого никогда не боялась. Вот и думаю, это моя мнительность или я разбудила покойничка и он не особо доволен этому был...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #340 : 20 Ноябрь 2018, 00:24:29 »
Обернувшись никого не увидела.
нельзя оборачиваться, прицепится к вам и покажет себя во всей красе. естественно, безымянник, активный попался, работать хочет, вы и почувствовали.

а у меня этот вызов не сработал.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #341 : 25 Ноябрь 2018, 00:57:47 »
Сегодня делала этот вызов. Получилось спонтанно. Была на кладбище по другому делу. Закончила и собиралась уже уходить. Чувствую, кто то гипнотизирует меня с соседней могилы). Подняла взгляд. Вижу как живой с фото мужичок смотрит. Имя правильное для следующего запланированного комплекса. Ладно, думаю, сделаю, если что, то можно повторить.  Через 2 часа у клиентки радостная истерика  :), а мужичок в списке "активных". Рекомендую. Рабочей не бывает. Давно им пользуюсь.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #342 : 10 Декабрь 2018, 21:40:17 »
Сделала на безымянной могиле. Прошло уже ... Почти месяц. Не сработал ☹️
Могилка старая и страшная была. Прибралась на ней, попросила, постояла, ощущения были хорошие. Так как я не практик и опыт один из первых в работе с кладбищем... Но с чуйкой у меня порядок)) ... Я может и не знаю, а для таких работ какие посвящения нужны или ещё что..
Мною хорошо было изучено правило для работы на погосте... Закуп, откуп, все в общем как надо. Молчание всю дорогу и прочее...
Но, вот не сработал((( печально конечно.
Когда закуп оставляла, просила Хозяйку помочь в поиске могил активных и в проведении обрядов... Я там в тот день ещё присматривала для других работ .
Искала не очень долго, но вот как заказывала, чтоб птички указали)) так вот и было.


Подскажите, есть ли смысл делать повторно, если не сработал в первый раз?
И есть ли смысл на разных могилах за один заход так сказать , на одного и того же сделать дважды или трижды?
Глупый вопрос наверное...((

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вызов от Норфет
« Ответ #343 : 10 Декабрь 2018, 23:22:48 »
И есть ли смысл на разных могилах за один заход так сказать , на одного и того же сделать дважды или трижды?
есть смысл, на 3 например, если покажут. у меня было, что и хотелось бы, да не показали соименников.
а если не сработал, то пробовать другой метод, скорее всего в сопротивлении и защите дело. даже больше в сопротивлении,потому что вызов есть вызов, на контакт. 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вызов от Норфет
« Ответ #344 : 10 Декабрь 2018, 23:31:59 »
То есть на одного и того же человека , без смысленно пробовать этот же вызов, если с первого раза не сработал?
Так может дело не в вызове, а в покойнике было)
Просто я совсем новичок ...
Мало понимаю что значит- показали могилу к примеру.
Нет, я как положено: пришла, закуп, просьба хозяйке и пошла пошла)) ориентируюсь или вот как последний раз просила хозяйку , чтоб птички подсказали. Или как до этого: подходила стояла у могилки и спрашивала, поможет ли... И стояла к себе прислушивалась.
Вот там где не приятно было, уходила сразу.
Где совсем тишина , ну на заметку их оставляла, но шла дальше где чтоб вот внутри было как "это вот точно да"
Делала на безымянной... Может на именной теперь попробовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status