Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #60 : 07 Февраль 2010, 02:25:31 »
Цитировать
Уважаемые форумчане, а есть ли у кого какой-нибудь работающий вызов на сон о себе? Чтобы сниться человеку? Читала про то чтобы заставить видеть сон о себе (там где рот крестишь и говоришь слова  заговора), но врядли он у кого-то работает... во всяком случае не у начинающих.
 Спасибо.
Работает Клео, лично на муже проверяла, когда он в командировке был ;D Он жаловался потом,что и там от меня покоя нет

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #61 : 07 Февраль 2010, 02:37:14 »
Работает Клео, лично на муже проверяла, когда он в командировке был ;D Он жаловался потом,что и там от меня покоя нет

Правильно, пусть не расслабляется ;D

  Стелла, а этот заговорчик один раз произносить или можно 3,7,9 для пущей уверенности? ))  И почему пишется, что делать не более 3 раз в месяц, просто я еще в каком-то обряде тоже такое ограничение встречала, значит это должно основываться на каком либо правиле.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #62 : 11 Февраль 2010, 11:10:39 »
Уважаемые форумчане, а есть ли у кого какой-нибудь работающий вызов на сон о себе? Чтобы сниться человеку?

Что это за обряд? Напишите пожалуйста )))

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #63 : 16 Февраль 2010, 22:12:41 »
AMFITRITA
Вызовы именно так и работают. Человек сам не понимает зачем он идёт, звонит, пишет. В каждой ситуации по разному, в вашей - он просто отписал вам. Значит вызов сработал!

AMFITRITA
Если вы будете постоянно его дрюкать вызовами, у него сформируется иммунитет. Вызов как дополнение к привороту, нет смысла постоянно ими пользоваться. Делайте приворот.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #64 : 17 Февраль 2010, 21:50:28 »
AMFITRITA, лучше приворота средства Вы не найдете все равно. На своем опыте убедилась, что вызовы ничего не дают. Долго мучалась, пока не дошло.

Закажите сорокоуст и сделайте кладбищенский приворот, например, "Приду в большой город". У меня после него в ситуации, похожей на Вашу объект написал сам на третий и девятые дни без всяких вызовов, примерно после сорокового был полностью в моем распоряжении.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #65 : 17 Февраль 2010, 22:18:40 »
Koschik,я так и сделала.Как и положено,отнесла через 5 дней иглу и пепел на перекресток.

Если у кого и работают привороты без ослабления, то в Вашем случае волю ослаблять нужно без вариантов... уж больно экземпляр упрямый как видно, да и характер как видно не подарок.  :)  А еще параллельно сделайте на гармонизацию отношений, устранение обид (оморочка или что-то в этом роде), а то он после приворота и так будет агрессивен, а обида на Вас только усугубит это дело, вытрепет нервы...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #66 : 17 Февраль 2010, 22:30:18 »
Люди , а как думаете... Хочу сделать вызов , но   полное имя человека не знаю, придется  (там ,где надо говорить раб Божий)  краткое  использовать  ,  не  страшно  ?  Я  думаю  это не столь важно  , но может у кого-то другое мнение..? 

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #67 : 17 Февраль 2010, 22:34:43 »
Люди , а как думаете... Хочу сделать вызов , но   полное имя человека не знаю, придется  (там ,где надо говорить раб Божий)  краткое  использовать  ,  не  страшно  ?  Я  думаю  это не столь важно  , но может у кого-то другое мнение..?

а вы какой вызов собрались читать со словами Раб Божий?надеюсь не Фагот где черти фигурируют?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #68 : 17 Февраль 2010, 22:38:51 »
Люди , а как думаете... Хочу сделать вызов , но   полное имя человека не знаю, придется  (там ,где надо говорить раб Божий)  краткое  использовать  ,  не  страшно  ?  Я  думаю  это не столь важно  , но может у кого-то другое мнение..?

  Что-то я никак не пойму, а как это Вы полного имени не знаете? По краткому что, определить нельзя?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #69 : 17 Февраль 2010, 22:45:52 »
Цитировать
а вы какой вызов собрались читать со словами Раб Божий?надеюсь не Фагот где черти фигурируют?

Нет , не Фагот  ;D  , для этого человека  я хотела 12 пуговиц использовать    ,хотя  там  читается  просто раб ..., но тем не менее  , вызов белый...


Цитировать
Что-то я никак не пойму, а как это Вы полного имени не знаете? По краткому что, определить нельзя?

 
 Нда.,надо было сразу уточнить ::)  Знаю, что  человека зовут  Слава , а полное имя  может быть и  Вечеслав ,и Станислав ,и Ярослав и т.д...  Точно узнать ,возможности нет...

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #70 : 17 Февраль 2010, 22:59:56 »
Нда.,надо было сразу уточнить ::)  Знаю, что  человека зовут  Слава , а полное имя  может быть и  Вечеслав ,и Станислав ,и Ярослав и т.д...  Точно узнать ,возможности нет...

хоть и белый но рабочий...а Слава это в основном от Вячеслава...все остальные производные будут Ярик,Стасик,Владик...

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #71 : 17 Февраль 2010, 23:07:39 »
 
Цитировать
Слава это в основном от Вячеслава...все остальные производные будут Ярик,Стасик,Владик...

 Согласна , скорее всего Вечеслав , но  есть хоть и малая ,но  вероятность , что нет ...Просто ошибиться не хочу...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #72 : 17 Февраль 2010, 23:12:32 »
Цитировать
Нда.,надо было сразу уточнить ::)  Знаю, что  человека зовут  Слава , а полное имя  может быть и  Вечеслав ,и Станислав ,и Ярослав и т.д...  Точно узнать ,возможности нет...

Вообще, я бы в данном случае использовала полное имя Вячеслав, но т.к. тут ситуаци спорная, то необходимо перестраховаться. Я вообще не вижу проблем узнать его полное имя. Если у Вас доступа "к телу" нет, то можно под любым предлогом сделать ему звонок, но не вы естественно, а кто-то другой. Представиться какой-либо гос. организацией (водоканал, почта, милиция в конце концов...) и т.п.... Но звонок делать только ему или его матери, т.к. эти люди наверняка знают полное имя... да миллион причин можно придумать для звонка. Делов-то!!!  Мне когда нужна была фотография парня, чтобы снять с него приворот, кот. на него сделала мадам и разлучила нас, так я частного детектива наняла, вот это был цирк.  ;D Дядька-фотограф еще боялся, что вдруг мне фото нужно, чтобы человека "заказать".  ;D  Так что имя узнать-это вообще ерунда, если Вам действительно это нужно. Тут вон маги за цердцами бычьими охотятся и еще много вещей нелегких делают, так что было бы "желание", которое можно превратить в "цель".   ;)

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #73 : 17 Февраль 2010, 23:19:36 »
Если у Вас доступа "к телу" нет, то можно под любым предлогом сделать ему звонок, но не вы естественно, а кто-то другой. Представиться какой-либо гос. организацией (водоканал, почта, милиция в конце концов...) и т.п.... Но звонок делать только ему или его матери, т.к. эти люди наверняка знают полное имя... да миллион причин можно придумать для звонка. Делов-то!!!    Так что имя узнать-это вообще ерунда, если Вам действительно это нужно. Тут вон маги за цердцами бычьими охотятся и еще много вещей нелегких делают, так что было бы "желание", которое можно превратить в "цель".   ;)

абсолютно с Вами согласна Клео...было бы желание а имя узнать не проблема...и тогда вы можете использовать не только вызов на 12 пуговиц но и много других...смотря какую цель Вы преследуете от встречи с человеком...мне например нравится классика Фагот...есть вызов с прядью,так многие из форумчан отзываются о нем как и небольшой присушки...а вот в 12 пуговицах может случится и так что появится человек с таким же именем как и пришьете(был такой у меня момент ))
так что не поленитесь и узнайте,от вас не убудет и никто не заругает ;Dзато все будет как положено )))

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #74 : 17 Февраль 2010, 23:29:35 »
Цитировать
Мне когда нужна была фотография парня, чтобы снять с него приворот, кот. на него сделала мадам и разлучила нас, так я частного детектива наняла, вот это был цирк.   Дядька-фотограф еще боялся, что вдруг мне фото нужно, чтобы человека "заказать".
Это сильно  :D

Цитировать
можно под любым предлогом сделать ему звонок
Да я  телефон  еще бы знала , абсолютно нет никакой связи нет  :(
 Могу ,конечно,  попробовать имя Вечеслав использовать , вероятность  все-таки велика , что так его и зовут ... :-\

так что не поленитесь и узнайте,от вас не убудет и никто не заругает
Oksana , спасибо ,конечно , за  ценный совет  ;D Но  я бы и не спрашивала подобных   вещей  , если бы  могла узнать хоть какую -то информацию ... 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status