Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #45 : 28 Январь 2010, 21:37:59 »
Я, кстати, тоже заметила такую тенденцию, что с именем зазывающего мужики активнее липнуть начинают.  ;D
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #46 : 28 Январь 2010, 22:19:59 »
А где-то оговаривается, что сжигать надо по истечении 12 дней или после встреси... путаница, интересно, как в оригинале все-таки этот вызов...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #47 : 03 Февраль 2010, 20:43:04 »
как подействует вызов, если у вызываемого нет физической возможности связаться или увидеться с объектом? правильно ли я понимаю, что для того, кто делает вызов -это будут сны, встреча похожих людей, людей с такими же данными и т.д.??? Ребят, кто как думает?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #48 : 03 Февраль 2010, 22:26:59 »
как подействует вызов, если у вызываемого нет физической возможности связаться или увидеться с объектом? правильно ли я понимаю, что для того, кто делает вызов -это будут сны, встреча похожих людей, людей с такими же данными и т.д.??? Ребят, кто как думает?

 "ЕСЛИ" на него подействует, то будет тянуть и появится непреодолимое желание связаться или встретиться, но если как Вы говорите, что нет возможности просто физически, то лучше сделайте на обряд "сведение дорог". Конечно, если он не в тюрьме сидит, а то не известно куда и чья дорога сведется. (шучу)  ;D

 Сделайте на "сведение дорог" и уберите ту "преграду", кот. мешает встретиться. Что именно мешает Вы, думаю, сами знаете. Еще можете попробывать вызов "Чер Чер Могори Прочер", у меня он отлично препятствия убирал, свечу визуализируйте преградой. Только его каждый день или хотя бы через день делать надо, чтобы "работал". Может он Вам и не подойдет, т.к. на него жалуются, что он энергозатратный, лично мне подходит и у меня работает.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #49 : 03 Февраль 2010, 23:12:01 »
...очень часто встречала фразы: он после вызова не явился, а похожих людей было много... мне кажется, это говорит не о том, что вызов сработал, но возможности не было ему проявится... нет, это хуже... это значит вы не смогли в нужнее время сконцентрироваться... вы не дали четкую установку силам... вот они и подумали, что вам все равно кого они к вам приведут))... при хорошем сильном вызове человек станет сам искать способ с вами пообщаться... у меня был случай, когда мужчина ждал около работы два часа подряд... просто чтобы спросить как дела (это от Фагота)...

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #50 : 03 Февраль 2010, 23:26:23 »
Lilit_09 если вызов сделан правильно, то на том, кто вызывает, отразится никак не должно. Лис права, встреча людей с таким же именем, как у вызываемого - это всего лишь результат неправильной концентрации во время проведения обряда. у новичков часто после вызова активизируются не только тезки вызываемого, но и вообще - разные старые забытые друзья. правильный посил остается именно с  тем человеком, на которого он направлен, мучает его, но со временем, если физической возможности контакта нет, просто угасает
Услуг не оказываю

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #51 : 04 Февраль 2010, 01:48:45 »
откуп делается в течении суток после вызова,вызов с крестом - не исключение. Клео, а если после вызова никого "не привели", то откуп вообще делать не надо, получается? силы  предпочитают предоплату - лучше не ждать, когда они возьмут ее сами

 Я так понимаю, неправильно выразилась... То, что "откуп" в ЛЮБОМ случае это и так понятно. Я, лишь имела ввиду то, что если вызов делается несколько дней, например как семидневный Фагот, и вызываемый объявляется раньше окончания процедуры "вызова" (раньше этих семи дней), то откуп можно уже нести, ведь цель ритуала достигнута. Если нет, то сразу (в теч. суток) после окончания всего ритуала.

В вызове  "с перевернутым крестом" я считаю окончание ритуала тогда, когда иглу относим на перекресток, естественно с откупом. А если же человек объявился ранее этого срока, то "тянуть" не нужно с откупом.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #52 : 04 Февраль 2010, 02:06:46 »
теперь понятно, где вы запутались. этот вызов не пятидневный. он однодневный, заканчивается когда догорает свеча. после этого в течении суток делается откуп. а иголка в фото может стоять и 3, и 5, и 7, и больше дней, только не факт, что уже сработает. 5-дневный срок - это просто приблизительный срок, в течении которого должен сработать этот вызов
Услуг не оказываю

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #53 : 04 Февраль 2010, 02:33:03 »
теперь понятно, где вы запутались. этот вызов не пятидневный. он однодневный, заканчивается когда догорает свеча. после этого в течении суток делается откуп. а иголка в фото может стоять и 3, и 5, и 7, и больше дней, только не факт, что уже сработает. 5-дневный срок - это просто приблизительный срок, в течении которого должен сработать этот вызов

А, теперь ясно. Я почему-то думала, что законченный ритуал считается, когда фото сжигается. Во всяком случае с обрядом "ослабления" "на 3 свечи" мне так объяснили: Свечи сжигаются, блюдце на перекрестке разбивается, фото на три дня в угол через три дня сжечь фото и откуп отнести на перекресток. Вот по такому принципу я и поняла действие вызова "с перев. крестом", потому и наверное запуталась)))
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #54 : 04 Февраль 2010, 07:08:20 »
Спасибо,chaklynka,за ответ.Хорошо,что спросила,потому как тоже считала,что откуп нужно  после 5 дней нести.Огарок свечи тоже оставляем на перекрестке?И вообще их всегда надо относить вместе с откупом или лишь тогда,когда это оговаривается в ритуале?

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #55 : 04 Февраль 2010, 13:05:11 »
в зависимости от ритуала, но как правило - да, огарки от свечей оставляем на перекрестке, вместе с откупом, в этом вызове тоже
Услуг не оказываю

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #56 : 04 Февраль 2010, 18:44:49 »
мучает его, но со временем, если физической возможности контакта нет, просто угасает
вот я тоже так думаю. ну а то, что появление похожих внешне людей, снов и пр.  при этом ничего от объекта (в ситуации, когда контакт возможен)  - это я тоже считаю результатом недостаточно качественной работы....
А вот, когда контакт НЕвозможен - такое имеет место быть... что-то вроде отражения...
Спасибо, что поделились своими мыслями!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #57 : 04 Февраль 2010, 21:52:05 »
мучает его, но со временем, если физической возможности контакта нет, просто угасает
вот я тоже так думаю. ну а то, что появление похожих внешне людей, снов и пр.  при этом ничего от объекта (в ситуации, когда контакт возможен)  - это я тоже считаю результатом недостаточно качественной работы....
А вот, когда контакт НЕвозможен - такое имеет место быть... что-то вроде отражения...
Спасибо, что поделились своими мыслями!

На счет похожих внешне людей это просто самонакручивание, ведь мы видим то, что хотим видеть, если человек влюблен, то ему и без магии объект вожделения мерещится.  :)  сны могут сниться, но нужно различать, где это ваше подсознание диктует, а где действительно что-то вещее. ))
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #58 : 06 Февраль 2010, 18:44:12 »
Вопрос не по теме, незнаю куда его вставить, но всё же прошу вашей помощи Уважаемые мастера! Что делать когда наоборот надо , чтоб человек не явился к тебе! Очень надо! Подскажите!

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #59 : 06 Февраль 2010, 22:01:56 »
Уважаемые форумчане, а есть ли у кого какой-нибудь работающий вызов на сон о себе? Чтобы сниться человеку? Читала про то чтобы заставить видеть сон о себе (там где рот крестишь и говоришь слова  заговора), но врядли он у кого-то работает... во всяком случае не у начинающих.
 Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status