Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #30 : 22 Январь 2010, 20:20:42 »
Извинюсь,если пишу не в тему,но раз уж речь зашла о фотографиях,хочу поинтересоваться,фото спящего можно использовать в каких-нибудь ритуалах?Обладает ли оно какими-то особенными свойствами или это вообще "пустое"фото,не годное ни для чего?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #31 : 24 Январь 2010, 01:53:57 »
Доброй ночи, подскажите Сhaklynka, а заговор читать когда жжеш пряд волос  или уже на пепел? спасибо. И ешё огарок свечи нести на перекрёсток ?

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #32 : 24 Январь 2010, 13:55:32 »
Здраствуйте. Хотелось бы спросить. Вот в заговоре с иголкой и свечой, иголку надо полностью до конца воткнуть или только по начало ушка? И откуп нужно делать? Спасибо зарание.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #33 : 24 Январь 2010, 15:18:09 »
Flikka, да, иголка должна войти полностью. И откуп нужен. Монетами.
Услуги не оказываю

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #34 : 24 Январь 2010, 16:45:39 »
АНГЕЛ НОЧИ читать когда жжете прядь, не на пепел. в последнее время после этого вызова и вызова со свечей и иголкой просто сжигаю от спички денежную купюру со словами благодарности, и также равееваю пепел. на перекресток не хожу и огарки там не оставляю. но это личное предпочтение. Клео честно говоря, не вижу в этом вызове ничего особо черного, за что можно получить по шее. скорее всего, вы просто сами себя накрутили. когда я начинала, то делала даже Фагот без откупа - понятия не имела, что такое откуп. и ничего, все работало, ни от кого не получала. теперь бы, конечно, не рискнула, но все же...поставте лучше себе защиту, а то чистить себя после каждого неудачного вызова как-то накладно
Услуг не оказываю

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #35 : 25 Январь 2010, 22:17:44 »
У меня такая же проблема, как и у АНГЕЛ НОЧИ - чем больше вызовы делаю, тем больше меня тянет к нему .  ;D Это решаемо как-то? Подскажите, опытные маги? А то неровен час так и остуду себе делать прийдется.  ;D

похожая ситуация была, вызовы не действовали,а я все больше скучала. Но я тогда не понимала что к чему, на форуме этом не была...Потом чистку себе сделала, а жертву ослабила (очень сложный объект) и все прошло
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #36 : 25 Январь 2010, 22:22:59 »
Может кто выкладывал этот вызов, не нашла, поэтому пишу. Он подходит не только для вызова любимых.
Взять сорок маленьких восковых свечей, но не церковных. На каждой свече от фитиля вниз иголкой нацарапайте имя жертвы. Свечи ставим по одной в подсвечник. Рядом кладём нож и большое красное яблоко. Зажгите первую свечу и на неё сорок раз начитайте наговор:
«Дух приди раба(бу)(имя жертвы) с собой веди. Пока раб(ба)(имя жертвы) ко мне не придёт в душе покоя не найдёт. От свечи сгорания пытки рабу(бе)(имя жертвы) и страдания. Да будет так!»,
после прочтения наговора разрежьте яблоко пополам, одну половину съесть, а вторую половину так и оставьте лежать рядом с горящей свечой. Перед тем как свеча станет догорать и затухать, подожгите от неё следующую свечу пока не потухла первая и так далее пока не прогорят все сорок свечей. На остальные свечи после первой свечи наговор достаточно наговаривать десять-пятнадцать раз. После окончания обряда необходимо положить оставшуюся половинку яблока в какое либо укромное место, что бы оно засохло.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #37 : 25 Январь 2010, 22:40:15 »
Мне кажется, обряд муторный. ночь не спать, больше суток сидеть безвылазно и все ради вызова? не знаю, какие свечи кто использует, а у меня самая маленькая горит около 40 минут, т.е. 10 свечей горят примерно 6,5 часов, а 40 свечей - 26 часов. при этом на каждую свечу читать 10-15 раз, и еще яблоко должно засохнуть! оправданы ли такие усилия ради вызова... разве что если близкий человек потерялся, тогда да, конечно.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #38 : 25 Январь 2010, 23:02:28 »
Цитировать
Мне кажется, обряд муторный. ночь не спать, больше суток сидеть безвылазно и все ради вызова? не знаю, какие свечи кто использует, а у меня самая маленькая горит около 40 минут, т.е. 10 свечей горят примерно 6,5 часов, а 40 свечей - 26 часов. при этом на каждую свечу читать 10-15 раз, и еще яблоко должно засохнуть! оправданы ли такие усилия ради вызова... разве что если близкий человек потерялся, тогда да, конечно.
Верховная Жрица, я свечки использовала маленькие, сувенирные-они высотой где-то 3 см, вызов конечно муторный, но я его использовала для вызова человека, который в обычных условиях под страхом смерти бы не пришел :) . А вот с нитками и пуговицами у меня не хочет работать :-\

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #39 : 26 Январь 2010, 02:12:58 »
patronessa, если позволите, я бы хотела уточнить по вызову на 2 свечи. В тексте идет "гонцу черному", правильно ли я понимаю, что свечи должны быть перевернутые? Кресты рисуются против часовой?  и еще..... свое то имя я знаю, а его церковного - только догадываюсь. Читать на мирские?
Можно использовать чёрные восковые. А можно церковные перевёрнутые. Работает в том и другом случае.
Кресты равносторонние. Против ч/с.
Имена мирские.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #40 : 26 Январь 2010, 23:13:05 »
rokelia, а соседи, интересно, как реагируют? Если читаю на балконе в это время, приходится читать шепотом.
   А у меня у дома такая конструкция, что балкон только у меня, так что зимой раздолье-окна-то у всех закрыты, и я на балконе хоть обкричаться могу  ;D
    Я тут посоветовалась насчет обряда с пуговицами, говорят он мог  у нас не получиться т.к. пришивать надо было в сторону "к себе"-т.е. начинать с конца и двигаться "на себя", а я нормально шила-с начала ткани и последующую пуговицу шила уже ЗА предыдущей т.е. "от себя". А Вы как шили?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #41 : 27 Январь 2010, 15:11:13 »
У меня вызовы срабатывают так, что человек мне пишет или звонит, а мне нужно, чтобы он ко мне в гости приехал, т.е. нужна встреча и именно у меня. Он живёт в др. городе, и всё время приезжала я к нему, вот он так и ждёт, что я опять приеду, деньги на билет не хочет тратить. Может быть посоветуете, что можно сделать? Если я общаюсь каждый день с ним по смс, имеет ли смысл, например сделать Фагот и заложить в него именно встречу, т.е. визуализировать как он ко мне приедет? Или будет считаться, что вызов сработал при первой же смс? Или ещё я боюсь, что вызов подействует на него и он начнёт опять уговаривать, чтоб именно я приехала к нему.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #42 : 27 Январь 2010, 15:14:34 »
skazka, вызов существует для того, чтобы объект вышел на контакт. Если общение у Вас с ним не затруднено, то решать нужно другую проблему, а именно его нежелание приехать к Вам. Сделайте лучше оморочку на него, думаю, что это будет целесообразней.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Disen

  • *
  • 17
  • 10
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #43 : 28 Январь 2010, 07:16:03 »
Если вызове на две свечи одна при скручивании сломалась причём его, так как я на них имена нацарапала что это модет значить?
Я свечу заменила но думаю зря.

Disen

  • *
  • 17
  • 10
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #44 : 28 Январь 2010, 15:57:17 »
Мансуровский на скрученые свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status