Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #15 : 03 Январь 2010, 18:04:02 »
AMFITRITA нет, если человек обьявился раньше - сразу несете откуп, ритуал закончен
BlackSwan, визуализация должна быть всегда. свеча подходит обычная восковая, после обряда можно тушить и потом снова использовать для этого вызова
Milka а что значит - "вызов сработал слабо"? да много причин может быть: у вас мало опыта, допустили в чем-то ошибки, человек слишком сопротивляется (т.е., волю надо ослаблять), прошло слишком мало времени...или у вас недостаточно силы
Услуг не оказываю

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #16 : 08 Январь 2010, 19:57:08 »
Уважаемые форумчане, очень нужен человек, с которым общение прервалось уже около десяти лет назад. Общих знакомых нет, контактов соответственно тоже. Он про меня так же ничего не знает, т.е. позвонить, написать, приехать он при всем желании не сможет, как бы я его не вызывала, не зазывала.
Голову сломала как поступить. Может, кто-нибудь подскажет ритуал, чтобы встретились два конкретных человека?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #17 : 09 Январь 2010, 00:08:41 »
Может, кто-нибудь подскажет ритуал, чтобы встретились два конкретных человека?
Попробуйте вызовы, благо их на форуме масса и повторятся не буду. Они работают не только в любовной сфере. Примените несколько. Должно сработать.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #18 : 09 Январь 2010, 01:05:55 »
Деми, к сожалению в этом случае вызовы не сработали. Вызов направлен по большей части на то, чтобы объект проявил себя, в моем случае человек не знает как дать о себе знать (ни адреса, ни телефона он не имеет). Возможно есть что-то именно на сведение путей людей?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #19 : 10 Январь 2010, 13:03:13 »
Заранее пардон - это белый вызов.

Сесть лицом на восток, и пришивать 12 пуговиц; пришивая каждую читать заговор. Нитку можно перерезать только ножом...

Есть еще вызов на 40 свечей с завязыванием рубахи вызываемого под потолком, предназначенный для вызова пропавших. Надо поискать в записях. Хотя если исходного материала нет, то нет и смысла проводить.
Горькая Луна, спасибо, мне знаком этот вызов, но я с ним не работала никогда. Действительно, судя по тексту можно попробовать. Из вещей этого человека у меня только несколько фотографий десятилетней давности, поэтому вызов с рубахой отпадает. :(
norma, присоединяюсь к просьбе, выложите по возможности, буду очень признательна!
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #20 : 12 Январь 2010, 20:23:58 »
У меня иногда и более  10 дней проходило после вызова,а иногда очень быстро.Здесь всё  индивидуально. Тем более ,если по картам видите,что думает,значит процесс пошёл.Наверное воля сильная,сопротивляется.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #21 : 13 Январь 2010, 12:37:53 »
Ребята, может, конечно, глупый вопрос но все же. Если я вызываю человека клиенту, то в заговоре говорить не "ко мне", а "к нему" и называть имя клиента?

Катя

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #22 : 18 Январь 2010, 17:38:46 »
 
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.

можно проводить днем?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #23 : 18 Январь 2010, 17:42:54 »
 
 Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.

можно проводить днем?

Когда-то очень давно проводила этот вызов (чисто из любопытства), причем днем - сработал на ура. Но у тех людей, которые мне его дали ничего не получилось почему-то
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #24 : 19 Январь 2010, 02:06:22 »
делала вызов на человека после сильной ссоры, он не откликнулся. абсолютно случайно, я даже не совсем поняла как, открылось его окна в аське и моя сообщение которое я писала подруге отправилось этому человеку, в итоге вышло что первой на контакт вышла я.

совпадение или силы решили что раз "гора не идет к магомеду проще магомеда к горе привести"?

раньше вызова станартно на него работали

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #25 : 19 Январь 2010, 21:35:54 »
Думаю, это не результат. Сработал бы вызов, если на контакт он вышел бы сам, возможно, даже негативно, но сам.
Услуги не оказываю

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 16:14:11 »
по моим наблюдениям не только фагот, но и черный крест - примерно равны по силе и проколов не бывает, да, но за год постоянного пользования на этого объекта уже перестали действовать, вот и осваиваю другие вызова... хотя сделала явно не верно - надо было начинать с вызовов помягче а фагот оставить на крайний случай...

а какой зазыв вы читаете перед фаготом, ангел?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #27 : 20 Январь 2010, 23:42:18 »
такой же, как и обычно. Монеты на перекресток

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #28 : 22 Январь 2010, 19:47:41 »
    Уважаемые Маги, на каком-то форуме прочитала, что сделав вызов первой идти на контакт нельзя, иначе грубо говоря действие вызова как бы "анулируется". Дело в том, что я после вызова Фагот написала смс, которое "жертва" проигнорировала. Значит ли это что вызов следует повторить, а от этого уже толку не будет? Просто я знаю, что при некоторых приворотах нельзя с жертвой идти на контакт, а за вызов, не знала по неопытности.
   Еще узнала, что после приворота или вызова идет обмен или отдача моей энергии (извините, если неправильно поняла), поэтому и у меня может сильно тянуть к объекту, быть перепады настроения, то сильная и безумная тяга к нему, то наоборот охлаждение резкое и надо это состояние перетерпеть, а не пытаться идти на контакт первой. Так ли это на самом деле? Свела ли я все-таки на "нет" вызов? :(
 И еще: Фотографию нужно использовать в магии только отпечатанную на фотобумаге или на принтере тоже?
   Заранее благодарна за ответ.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #29 : 22 Январь 2010, 20:02:00 »
Клео, мое личное мнение, вызов точно свели на нет. К тому же, он у Вас скорей всего и не получился, если объект Вас проигнорировал. Т.к. Силы, которые задействованы в вызове "тянут" объект к Вам, и он должен быть рад любой возможности пообщаться. Попробуйте какой-нибудь другой вызов.
Отдача энергии с Вашей стороны может быть только один раз, когда вы совершали ритуал, если совершали его Вы сами, и, если приворот не бинарный, конечно. А вот охлаждение к объекту это легко можно почувствовать после приворота. В моем арсенале к сожалению нет приворотов обязательным условием которого является не идти первой на контакт после ритуала ни в коем случае, поэтому прокомментировать не могу.
А что касается фото, то я старалась раньше использовать на фотобумаге, сейчас иногда пользуюсь собственной распечаткой, разницы не заметила.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status