Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1275 : 04 Май 2023, 12:04:06 »
Здравствуйте, я неоднократно делала вызовы на людей с которыми не было личной встречи, на МЧ и один раз на ЖН, у меня срабатывало во всех случаях, как выход на связь в мессенджерах.

А какой конкретно это был вызов?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1276 : 04 Май 2023, 12:51:37 »
А какой конкретно это был вызов?
Во первых здравствуйте. Все же надо приветствовать, тех к кому обращаетесь за помощью.
Во вторых, в моем случае это был вызов "Чтобы взвыл и прибежал". Какой вызов будет работать у вас и будет ли вообще, покажут реальные события.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1277 : 19 Май 2023, 17:28:23 »
Здравствуйте! Ткните носом , что за вызов ?  :)
Очень нужен

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1278 : 21 Май 2023, 00:15:15 »
Здравствуйте! Ткните носом , что за вызов ?  :)
Очень нужен
Доброй ночи
Это вызов от Серафимы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19844.0.html

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1279 : 24 Май 2023, 15:40:27 »
Здравствуйте! Ткните носом , что за вызов ?  :)
Очень нужен
Здравствуйте, если актуально) вызов рунический и автор предупреждает, что текст ЧМ заговора не использовать. Если нужен вызов ЧМ, вам ссылку дали выше.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27494.msg1539732.html#msg1539732
"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1280 : 05 Ноябрь 2023, 14:21:49 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сделала вызов на ветер, вот этот, четыре брата, четыре ветра, где-то в 5 утра, потом вызов Чтобы написали (позвонили), потом На лавровый лист и На соль (на раскаленной сковороде), последние 2 - в 3 часа дня (13 по МСК), а объект так до сих пор не объявился, не написал, не позвонил. В чем дело?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1281 : 05 Ноябрь 2023, 22:54:53 »
У кого-нибудь срабатывал вызов в ситуации, когда кролик у оператора в блоке, в чёрном списке?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1282 : 06 Ноябрь 2023, 07:28:31 »
У кого-нибудь срабатывал вызов в ситуации, когда кролик у оператора в блоке, в чёрном списке?
Доброго дня, у меня срабатывал. Но вот какой именно вызов не подскажу, делались разные- через бесов,рунические  через Лазутчика, нейтральные. Разблокировал, написал, я ответила и опять в ЧС занёс.)))
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1396
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1283 : 06 Ноябрь 2023, 08:10:33 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сделала вызов на ветер, вот этот, четыре брата, четыре ветра, где-то в 5 утра, потом вызов Чтобы написали (позвонили), потом На лавровый лист и На соль (на раскаленной сковороде), последние 2 - в 3 часа дня (13 по МСК), а объект так до сих пор не объявился, не написал, не позвонил. В чем дело?
Здравствуйте.
Вы все вызовы в один день сделали, решили его " тяжелой артиллерией добить"? Больше не значит лучше. Это много вы налепили всего за один раз. Если вы сделали вызов это не значит, что объект прямо сию минуту появится, я жду три дня, у кого то в течении недели может сработать и то не факт. Когда пишут, только сделала и МЧ появился, это не так часто бывает или вообще по моему мнению совпадение.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1284 : 06 Ноябрь 2023, 19:07:00 »
У кого-нибудь срабатывал вызов в ситуации, когда кролик у оператора в блоке, в чёрном списке?
Да, был и такой опыт, парень внес девушку в блок, категорически решив прекратить общение.
Вызовы срабатывали - но все по кругу потом, снова блокировал, снова разблокировал))
Помогло - добавить тоску и секс привязку, блокировать после этого ее прекратил.  8)

Добавлено: 06 Ноябрь 2023, 19:10:55
Скажите, пожалуйста, я сделала вызов на ветер, вот этот, четыре брата, четыре ветра, где-то в 5 утра, потом вызов Чтобы написали (позвонили), потом На лавровый лист и На соль (на раскаленной сковороде), последние 2 - в 3 часа дня (13 по МСК), а объект так до сих пор не объявился, не написал, не позвонил.
Вы сделали работу с грубым просто нарушением- столько разных работ за раз налепить, сами же и перебили свою работу.
Делать надо работы, дав предыдущей раскрутиться, но никак не скопом все вместе.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1285 : 08 Ноябрь 2023, 22:34:11 »
Доброго дня, у меня срабатывал. Но вот какой именно вызов не подскажу, делались разные- через бесов,рунические  через Лазутчика, нейтральные. Разблокировал, написал, я ответила и опять в ЧС занёс.)))

нет, вы не поняли... когда Кролик у Оператора в ЧС ...когда кролик вынужден искать непривычные для него пути выхода на связь
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1286 : 08 Ноябрь 2023, 22:47:11 »
нет, вы не поняли... когда Кролик у Оператора в ЧС ...когда кролик вынужден искать непривычные для него пути выхода на связь
Да, перечитала ещё раз вопрос, поняла смысл. Такого опыта ещё не было, может кто то другой подскажет. Но где то в обсуждениях читала о таком результате вызова.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1287 : 22 Ноябрь 2023, 14:29:41 »
Всем доброго времени суток!

К сожалению, не нашел на форуме обряд для того, чтобы вызвать человеку желаемую "даму сердца". Здесь речь идет не о вызове конкретного человека, а скорее абстрактного человека с определенным внешним видом, чтобы она появилась в его жизни, то есть условно, в жизнь человека приходит девушка с определенными параметрами, а не какая-то конкретная.

Я понимаю что скорее всего это можно сделать через обряды на желание, но может быть кто-нибудь знает обряд, который именно притягивает желаемого человека в жизнь другого?
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1288 : 28 Февраль 2024, 00:04:37 »
Всем доброго времени суток. Может кто подскажет/подкинет не сложные заговоры или обряды на тоску (без кладбища)? привязки имеются. Подклад сделать тоже вполне возможно. Облазил форум, но ничего такого, что бы зацепило, не нашёл. Допускаю, что мог упустить. Вызовы все проходят на ура, к примеру (но как-то интуитивно выбираю). Но вот с тоской отдельно какие то проблемы у меня. Работаю с бесами. Кому не сложно, буду рад посмотреть варианты.
Что, если завтра уже не наступит?

CkenTuk

  • ***
  • 209
  • 34
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1289 : Сегодня в 13:48:16 »
Всех приветствую, всем доброго времени суток!
Раньше не было, но сейчас стал замечать, что после вызовов начинает штормить.
Неделю ничего на человека не делаю - полный штиль.
Как только сделал вызов - след день начинается с того, что в голове просыпается внутренний диалог с этой персоной и понеслась...
Вопросы, ответы, беседы  >:(
Как будто без моего участия. И главное тема бесед меня иногда удивляет, как и ответы оппонента.
Сами вызовы работают через раз.
Что это? Как понять? Я спятил?  :D
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status