Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1170 : 14 Июнь 2021, 15:27:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста через какое время после приворота можно начинать делать вызовы? Вроде бы всю тему пересмотрела, но так и не нашла
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1171 : 14 Июнь 2021, 17:16:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста через какое время после приворота можно начинать делать вызовы? Вроде бы всю тему пересмотрела, но так и не нашла
А какой вы приворот делали? Дело в том, что есть привороты, когда вашего привораживаемого лучше не видеть какое-то время, почитайте тему обсуждение приворотов.

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1172 : 14 Июнь 2021, 17:24:25 »
А какой вы приворот делали? Дело в том, что есть привороты, когда вашего привораживаемого лучше не видеть какое-то время, почитайте тему обсуждение приворотов.
Делала НБД, та и в самом привороте вроде бы не указано что после него нельзя выходить на связь, поэтому и интересуюсь
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1173 : 14 Июнь 2021, 19:03:43 »
Делала НБД, та и в самом привороте вроде бы не указано что после него нельзя выходить на связь, поэтому и интересуюсь
Делайте. Если по условиям не оговорено- не видеть человека определенное кол-во дней.
В принципе основной вызов вы уже сделали - это приворот, вот сколько он у вас будет раскручиваться, можно сделать вывод, что и вызов сработал и обряд получился.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1174 : 19 Июль 2021, 20:25:39 »
Всем добрый вечер! Прошу прощения если мой вопрос обсуждался уже раннее. Не нашла ответа… Познакомилась с мужчиной, номер телефона не дала, а теперь хочу встретиться. Какой вызов лучше сделать чтобы мы пересеклись? Фото его нет, только имя, но хорошо помню лицо.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1175 : 19 Июль 2021, 20:40:18 »
Всем добрый вечер! Прошу прощения если мой вопрос обсуждался уже раннее. Не нашла ответа… Познакомилась с мужчиной, номер телефона не дала, а теперь хочу встретиться. Какой вызов лучше сделать чтобы мы пересеклись? Фото его нет, только имя, но хорошо помню лицо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5304.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2504.0.html

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1176 : 04 Сентябрь 2021, 07:29:11 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой вызов на ваш взгляд более уместен для волевого объекта?
"Выкликнуть душу" или "Черный крест"?
Уже применялся фагот и вызов через чертей на перекрестке. Не хочется вырабатывать иммунитет частыми вызовами.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1177 : 04 Сентябрь 2021, 10:19:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой вызов на ваш взгляд более уместен для волевого объекта?
"Выкликнуть душу" или "Черный крест"?
Уже применялся фагот и вызов через чертей на перекрестке. Не хочется вырабатывать иммунитет частыми вызовами.
у меня Выкликнуть душу не пошёл. Крест для меня лучше. А ещё у меня был очень положительный опыт с вызовом Сокол ясный. Казалось бы нейтральный, а на человека с очень сильной защитой и энергетикой подействовал

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1178 : 06 Октябрь 2021, 01:52:46 »
А у меня безотказно всегда работал Бесовский посыл

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1179 : 01 Январь 2022, 17:22:47 »
Здравствуйте, у меня кролик очень хорошо отзывался на вызовы и вдруг резко перестал. Делаю нечасто, не думаю, что иммунитет. Почистить? Что еще порекомендуете?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1180 : 02 Январь 2022, 03:14:19 »
Здравствуйте, у меня кролик очень хорошо отзывался на вызовы и вдруг резко перестал. Делаю нечасто, не думаю, что иммунитет. Почистить? Что еще порекомендуете?
Доброго времени суток. Я на своего ставила ставы на Тоску и Думай обо мне. После них кролик легко отзывался на вызовы.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1181 : 02 Январь 2022, 15:54:53 »
Доброго времени суток, уважаемые практики) Хотелось бы совета) Какой лучше всего вызов применить для сведения дорог, для встречи с человеком? При условии, что ни с бесами, ни с ЧМ не работала пока, но безумно сильно к ним тянет. Рунические вызовы на моего объекта в последнее время совсем перестали работать(либо кривовато ложатся, либо работают как просто разовый вызов в виде сообщения/смски в телеге/коммента в инстаграме, а мне нужна именно встреча с ним в реале, а не просто вирт. общение, пусть даже и с явным сексуальным подтекстом). Более того, после некоторых рунических ставов(в частности, как здесь советуют, ставы на тоски) кроль начинает всячески морозиться, избегать контакта со мной, перестаёт писать и, что называется, тупо уходит в глухую оборону. По характеру очень волевой человек, упрямый, непробиваемый.
Какие вызовы посоветуете именно для привлечения объекта ко встрече со мной в реале? Заранее благодарю!
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1182 : 05 Январь 2022, 19:34:43 »
Какие вызовы посоветуете именно для привлечения объекта ко встрече со мной в реале? Заранее благодарю!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4253.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1183 : 11 Январь 2022, 16:57:24 »
Доброго вечера уважаемые практиканты! Я прошу прощения если мой вопрос из повторяющихся, буду благодарна за любой ответ!
Ситуация такая: есть такой тяжёлый товарищ, очень характерный, я перепробовала на нем белые вызовы - на свечу, 12 пуговиц, и заговоры, но никак не появляется, но мне тут по шапке так прилетело - на ровном месте ломается авто на ремонт в 100 тыс. могло ли это быть совпадением? Либо я потревожила тёмные силы? И как теперь дать откуп? Мне уже товарища тот та и не нужен, главное с авто разобраться

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1184 : 11 Январь 2022, 17:16:51 »
Доброго вечера уважаемые практиканты! Я прошу прощения если мой вопрос из повторяющихся, буду благодарна за любой ответ!
Ситуация такая: есть такой тяжёлый товарищ, очень характерный, я перепробовала на нем белые вызовы - на свечу, 12 пуговиц, и заговоры, но никак не появляется, но мне тут по шапке так прилетело - на ровном месте ломается авто на ремонт в 100 тыс. могло ли это быть совпадением? Либо я потревожила тёмные силы? И как теперь дать откуп? Мне уже товарища тот та и не нужен, главное с авто разобраться
Доброго.а в чем суть вопроса то.Ну вы не вытянули по своим силам обряды.Тревожили ТС.Так изначально то перед тем чем заняться оным.необходимо все же знать с чем человек то дело имеет.А что касаемо вашего авто?как и кому с ним разбираться то??????
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status