Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1110 : 02 Декабрь 2020, 18:47:56 »
Уважаемые практики,прошу совета.На МЧ ранее делала несколько разных вызовов,срабатывало очень хорошо,сам прибегал на следующий день,хотя кроль очень упертый и сам не проявит никогда инициативу после ссоры.Но в поледнее время получается что я первая иду на контакт или просто после вызова можем пересечься где нибудь на улице.Я знаю,что может иммунитет выработаться,или у него защита срабатывает?Что мне нужно сделать,чтобы в последующем я успешно провела вызов?Ослаблять его и защиту ставить себе?Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?С Уважение,заранее благодарю за кажый ответ.+ обязательно
какое бы желание дикое у вас не было бы увидеть своего парня через данные воздействия.в первую очередь делайте на холодную голову.Вызовы могут когда то и сбой дать.и у него иммунитет к  ним вырабатывается.что тащило его раньше.то не будет работать сейчас.это часто бывает.да и вы видно уже привыкли через успешные вызовы видеть его.уже как рефлекс вырабатывается.почистите его обязательно.на нем наверно много чего есть.чисток простых много на форуме.посмотрите на форуме.ослабьте его.

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 19:20:44
Уважаемые практики,прошу совета.На МЧ ранее делала несколько разных вызовов,срабатывало очень хорошо,сам прибегал на следующий день,хотя кроль очень упертый и сам не проявит никогда инициативу после ссоры.Но в поледнее время получается что я первая иду на контакт или просто после вызова можем пересечься где нибудь на улице.Я знаю,что может иммунитет выработаться,или у него защита срабатывает?Что мне нужно сделать,чтобы в последующем я успешно провела вызов?Ослаблять его и защиту ставить себе?Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?С Уважение,заранее благодарю за кажый ответ.+ обязательно
после вызова если пересекаетесь.то это вызов свой результат показыаает.что вы первая ему звоните.так это вы ждете встречи и ускоряете процесс.ждете с нетерпентем.тут еще отсечь сделанное в голове надо.по типу сделал и забыл.и да.поставьте на себя защиту раз вы занимаетесь этим.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1111 : 03 Декабрь 2020, 00:24:27 »
прослеживается по Вашим постам.что долбите его.и вызовами и рунами.По подачи текста видно.что он Вам не безразличен.
Спасибо , да конечно это так , а иначе зачем мне его долбить)))

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1112 : 04 Декабрь 2020, 10:11:52 »
Я знаю,что может иммунитет выработаться,или у него защита срабатывает?
Иммунитет вырабатывается на один и тот же вызов, если его использовать несколько раз. Если у вас вызовы разные, то это не иммунитет.
Не думаю, что у Мч есть хорошая защита, если до этого он
сам прибегал на следующий день
Может у вашего Мч просто есть характер? Вызов это все-таки принуждение, и если человека постоянно принуждать к одному и тому же, он заподозрит неладное, может понять, что это не его мысли и порывы и будет терпеть.
Что мне нужно сделать,чтобы в последующем я успешно провела вызов?Ослаблять его и защиту ставить себе?Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?С Уважение,заранее благодарю за кажый ответ.+ обязательно
Если вы хотите, чтобы мужчина постоянно бежал по первому зову, то ломайте волю, подчиняйте. Дело вкуса конечно, но кому-то такие безвольные нравятся.
А если вам нужен ваш Мч с исходным характером, то лучше разберитесь, почему его постоянно нужно заставлять и происходят частые ссоры. Решите эту проблему и вызовы не понадобятся.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1113 : 03 Январь 2021, 18:36:39 »
Здравствуйте, уважаемые! Возможно ли совершить вызов на человека, с которым знакомы только в интернете, общавшись длительное время. Есть фото и некоторая информация. Достаточно будет только переписки.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1114 : 04 Январь 2021, 00:02:22 »
Здравствуйте, уважаемые! Возможно ли совершить вызов на человека, с которым знакомы только в интернете, общавшись длительное время. Есть фото и некоторая информация. Достаточно будет только переписки.
Доброго времени суток. Можно.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1115 : 04 Январь 2021, 11:25:02 »
Здравствуйте, уважаемые! Возможно ли совершить вызов на человека, с которым знакомы только в интернете, общавшись длительное время. Есть фото и некоторая информация. Достаточно будет только переписки.
фото и имени уже достаточно.пробуйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1116 : 01 Февраль 2021, 14:20:55 »
Добрый день! Пока еще не прочитала все 75 страниц, возможно уже обсуждался такой вопрос: есть на форуме где-нибудь вызовы не любовные, не для личной жизни, а, скажем так, для деловых отношений? У мня вот совместные дела с одной мадам, уже месяц на связь не выходит. Так-то она за 3 тысячи км. от меня, мне надо, чтоб написала или позвонила, дайте, плиз, вызовы на этот случай или носом ткните куда надо.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1117 : 12 Февраль 2021, 23:35:59 »
Подскажите, очень упертый кроль, поссорились в июне, с тех пор игнорит. Делала три вызова, в разное время. Первый с ослаблением защит, второй с подношением богам, третий после приворота. Кроля не видно и не слышно. Только сториз в инстаграм посмотрел, но это и раньше было.

Буду благодарна за рекомендацию каких-то супер сильных ставов или, возможно, комплексов, например ослабление + вызов, или приворот + вызов.

Я уже не знаю, что делать....

Спасибо.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1118 : 13 Февраль 2021, 10:51:12 »
Подскажите, очень упертый кроль, поссорились в июне, с тех пор игнорит. Делала три вызова, в разное время. Первый с ослаблением защит, второй с подношением богам, третий после приворота. Кроля не видно и не слышно. Только сториз в инстаграм посмотрел, но это и раньше было.

Буду благодарна за рекомендацию каких-то супер сильных ставов или, возможно, комплексов, например ослабление + вызов, или приворот + вызов.

Я уже не знаю, что делать....

Спасибо.
А вы не допускаете такой вариант,что своими ослаблениями и подавлениями вы его в нору еще больше загоняете?(это как за вариант).Неплохо идут Бесовские вызовы.посмотрите здесь в разделе.Погостные хорошие есть посмотрите Вызов через соименника либо вызов через безымянника.Привороты неплохие есть.правда краткосрочные.но они с разжиганием страсти:Приворот на  кровь со свечой и Приворот с черной свечой и фото.(дают сексуальную тягу к партнеру)Плюс можно неплохая вещь есть Присуха с фото на мед, которая неплохо и мягко ложится на человека гармонизируя отношения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1119 : 13 Февраль 2021, 11:16:18 »
А вы не допускаете такой вариант,что своими ослаблениями и подавлениями вы его в нору еще больше загоняете?(это как за вариант).Неплохо идут Бесовские вызовы.посмотрите здесь в разделе.Погостные хорошие есть посмотрите Вызов через соименника либо вызов через безымянника.Привороты неплохие есть.правда краткосрочные.но они с разжиганием страсти:Приворот на  кровь со свечой и Приворот с черной свечой и фото.(дают сексуальную тягу к партнеру)Плюс можно неплохая вещь есть Присуха с фото на мед, которая неплохо и мягко ложится на человека гармонизируя отношения.
доброе утро. Можно ссылочку на приворот с чёрной свечной?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1120 : 13 Февраль 2021, 13:03:38 »
доброе утро. Можно ссылочку на приворот с чёрной свечной?
здравствуйте.Посмотрите в разделе"Присухи и гармонизация отношений"приворот под названием:"Приворот с кровью и фото"выкдадывала Хава.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1121 : 14 Февраль 2021, 04:59:42 »
А вы не допускаете такой вариант, что своими ослаблениями и подавлениями вы его в нору еще больше загоняете?(это как за вариант).Неплохо идут Бесовские вызовы. посмотрите здесь в разделе. Погостные хорошие есть посмотрите Вызов через соименника либо вызов через безымянника. Привороты неплохие есть. правда краткосрочные. но они с разжиганием страсти: Приворот на  кровь со свечой и Приворот с черной свечой и фото.(дают сексуальную тягу к партнеру)Плюс можно неплохая вещь есть Присуха с фото на мед, которая неплохо и мягко ложится на человека гармонизируя отношения.

Спасибо за идеи.. Тезки отпадают, живу вне РФ, тут найти русское имя уже редкость, а тезку так вообще... Попробую Фагот, он силен, насколько я знаю. И вариант с безымянной могилой тоже буду пробовать.

Привороты пока не хочу, тем более бинарные. Я на него штук пять порч повесила, чтобы без меня жизнь малиной не казалась, боюсь что на меня перекинется если с кровью приворот делать или слюной. Сейчас контакта вообще нет, хочу сначала вытянуть на общение, чтобы иметь представления о результатах своих маг. действий, а потом уже приворотить. Читала, что приворот не эффективен или мало эффективен в условиях отсутствия контакта. 

P.S. Можно ли считать просмотр сториз в инстаграм результатом вызова ?Я визуализировала и оговаривала написать и позвонить в телеграм. Не написал, не позвонил, но сториз глянул. Это о чем-то говорит или просто совпало ?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1122 : 14 Февраль 2021, 07:49:50 »
Спасибо за идеи.. Тезки отпадают, живу вне РФ, тут найти русское имя уже редкость, а тезку так вообще... Попробую Фагот, он силен, насколько я знаю. И вариант с безымянной могилой тоже буду пробовать.

Привороты пока не хочу, тем более бинарные. Я на него штук пять порч повесила, чтобы без меня жизнь малиной не казалась, боюсь что на меня перекинется если с кровью приворот делать или слюной. Сейчас контакта вообще нет, хочу сначала вытянуть на общение, чтобы иметь представления о результатах своих маг. действий, а потом уже приворотить. Читала, что приворот не эффективен или мало эффективен в условиях отсутствия контакта. 

P.S. Можно ли считать просмотр сториз в инстаграм результатом вызова ?Я визуализировала и оговаривала написать и позвонить в телеграм. Не написал, не позвонил, но сториз глянул. Это о чем-то говорит или просто совпало ?
Как за вариант.то можно считать просмотр данный.Так вы на него лепите все подряд?порчи.привороты.вызовы?а какая конечная то цель этому?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1123 : 28 Февраль 2021, 21:56:17 »
Как за вариант.то можно считать просмотр данный.Так вы на него лепите все подряд?порчи.привороты.вызовы?а какая конечная то цель этому?

Simple. Чтобы сейчас у него в жизни  все плохо было. А как ко мне прискачет - все хорошо станет, я же порчи сниму. Чтобы он на контрасте даже об уходе и не думал.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1124 : 28 Февраль 2021, 22:09:50 »
Почему после активации вызова агрессия появляется - не у кроля - у меня на него??? Хотя раньше бинарило, а сейчас наоборот - резко не желаю его видеть. Причём после каких-либо, хоть кроль на них и не вызывается.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status