Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1050 : 23 Май 2020, 07:00:29 »
Доброе утро. Подскажите вызов на бывшую подругу. После расставания с мч прекратили и с ней общение(они родственники). А очень надо обсудить с ней пару вопросов. Руны не помогли.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1051 : 25 Май 2020, 19:31:25 »
Посоветуйте, пожалуйста, вызов нелюбовный на потенциального руководителя, которому меня рекомендовали принять на работу, а он взял паузу, чтобы подумать, надо ли вообще ему кого- то принимать. Фагот и оморочки на фото не помогли.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1052 : 31 Май 2020, 21:33:01 »
Посоветуйте, пожалуйста, вызов нелюбовный на потенциального руководителя, которому меня рекомендовали принять на работу, а он взял паузу, чтобы подумать, надо ли вообще ему кого- то принимать. Фагот и оморочки на фото не помогли.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27880.0.html  попробуйте этот
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1053 : 18 Июнь 2020, 14:50:29 »
Всем добрый день. У меня возник вопрос, а можно вызов делать не одному, а находясь с кем нибудь вместе. Хотела бы сделать кладбищенский вызов, можно ли идти не самой

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1054 : 22 Июнь 2020, 21:35:39 »
И я пожалуюсь... Вызовы почти не работают. Другие ставы и ритуалы срабатывают, а вот вызовы за всё время только 4 раза на двух разных кролей, и то 3 из 4 не понятно какой именно сработал потому что сроки во всех случаях были уже достаточно приличными для вызовов.
Кролик волевой, эгоистичный, избаллованный женщинами, если расстаёмся, то со ссорой. Защиту снимала, волю подавляла, кролик снится, а вызовы всё равно не срабатывают.
Уже много чего перепробовала, что уже научилась реально сразу забывать - не идёт!! По диагностике, скучает, порывается приехать, написать, но до действий так и не доходит. Уже и ставы типа "Пинок под зад", и внушалки ставила - 0!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1055 : 17 Июль 2020, 03:49:00 »
Подскажите, пожалуйста, можно через два дня после бесовского вызова сделать кладбищенский?Кролик непробиваемый, хочу попробовать с разных сторон зайти.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1056 : 03 Август 2020, 17:03:17 »
Подскажите, пожалуйста, можно через два дня после бесовского вызова сделать кладбищенский?Кролик непробиваемый, хочу попробовать с разных сторон зайти.

можно попробовать

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1057 : 09 Август 2020, 13:13:18 »
И я пожалуюсь... Вызовы почти не работают. Другие ставы и ритуалы срабатывают, а вот вызовы за всё время только 4 раза на двух разных кролей, и то 3 из 4 не понятно какой именно сработал потому что сроки во всех случаях были уже достаточно приличными для вызовов.
Кролик волевой, эгоистичный, избаллованный женщинами, если расстаёмся, то со ссорой. Защиту снимала, волю подавляла, кролик снится, а вызовы всё равно не срабатывают.
Уже много чего перепробовала, что уже научилась реально сразу забывать - не идёт!! По диагностике, скучает, порывается приехать, написать, но до действий так и не доходит. Уже и ставы типа "Пинок под зад", и внушалки ставила - 0!!
Присоединюсь к вышесказанному. Такая же ситуация, ничем не могу пробить кролика, уже почти все бесовские на него испробовала, и через кладбище пробовала, и рунами, и ослабляла, и волю подавляла, ничего не работает, а вызвать очень нужно, чтобы сам на контакт пошел.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1058 : 11 Август 2020, 23:19:35 »
Доброе утро. Подскажите вызов на бывшую подругу. После расставания с мч прекратили и с ней общение(они родственники). А очень надо обсудить с ней пару вопросов. Руны не помогли.
актуально

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1059 : 12 Август 2020, 00:52:48 »
актуально
Всегда срабатывал ДО того, как прогорит свеча https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6057.0

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1060 : 13 Август 2020, 21:54:46 »
Что делать что бы не самовызыватся? Начинаю делать вызовы и сгораю от желания первой написать или позвонить, какой то ужас просто(((

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1061 : 13 Август 2020, 22:58:09 »
Что делать что бы не самовызыватся? Начинаю делать вызовы и сгораю от желания первой написать или позвонить, какой то ужас просто(((

остуды (себе)

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1062 : 14 Август 2020, 08:48:08 »
А это в самом деле плохо, если после вызова я бывает пишу первая? Ведь бывают такие кроли упрямые, что ты хоть обпишись, но молчат в ответ, пока не вызовешь. Я понимаю, можно из гордости или для эксперимента не писать первой, но когда это не принципиально - насколько велико нарушение и чем чревато?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1063 : 14 Август 2020, 10:42:18 »
Armida, меня тоже это интересует

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1064 : 14 Август 2020, 10:47:11 »
А это в самом деле плохо, если после вызова я бывает пишу первая? Ведь бывают такие кроли упрямые, что ты хоть обпишись, но молчат в ответ, пока не вызовешь. Я понимаю, можно из гордости или для эксперимента не писать первой, но когда это не принципиально - насколько велико нарушение и чем чревато?

Да ничем особо не чревато, просто как в анекдоте «обманул кондуктора: за проезд заплатил, а сам не поехал». Кондуктору, в общем-то, всё равно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status