Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1020 : 27 Январь 2019, 18:37:46 »
Здравствуйте, очень нужно вытянуть объект после двухмесячного перерыва после расставания, и чтобы сам вышел на контакт. До этого еще когда общались несколько раз делала на него Фагот и черный крест, безрезультатно. На форуме читаю очень хорошие отзывы по ним, хочу еще раз попробовать на вызов своего объекта. Можно сделать Фагот, и если в течение пяти дней после завершения ритуала не сработает не ждать напрасно до истечения семи -десяти дней, а на  шестой день сделать уже черный крест? Если крест отстоит три дня и снова не сработает, сразу начать демоны недели? Прочитала на форуме вариант вызова черный крест, где крест рисуют кровью и втыкают каждый раз при прочтения заговора иглу , итого 9 игл воткнуто в фото. Стоит пробовать этот вариант для усиления? Благодарю заранее всех откликнувшихся, очень нужно мужчину вернуть....

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1021 : 02 Март 2019, 22:54:09 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл делать вызовы если с желанным объектом работаем вместе и видимся каждый день? Хотелось бы чтобы он чаще приходил и общался, а также тянулся к общению после работы.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1022 : 03 Март 2019, 00:04:12 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл делать вызовы если с желанным объектом работаем вместе и видимся каждый день?
имхо, нет. Делайте что-то на сближение, и себе на привлекательность.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

AnGeL88

  • *
  • 24
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1023 : 04 Март 2019, 18:04:35 »
Не знала в какой теме написать, напишу в этой,УВ.практики, можно совместить вызов и оморочку? так как сегодня новолуние,не хочу пропускать этот чудесный день 8)

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1024 : 30 Апрель 2019, 06:50:29 »
Не знала в какой теме написать, напишу в этой,УВ.практики, можно совместить вызов и оморочку? так как сегодня новолуние,не хочу пропускать этот чудесный день 8)

Можно совмещать. Лучше делать сначала оморочку, а потом вызов.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1025 : 05 Июль 2019, 07:24:27 »
Доброго времени суток.После вызова это нормальное явление,что оператора бинарит?В течении определенно какого времени обычно бесовские вызовы срабатывают?Многие пишут,что по разному у всех,максимум 10 дней.Лично моё мнение 3 дня.Или я не права? ::)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1026 : 10 Июль 2019, 17:55:46 »
Здравствуйте! Почему у меня вызов даёт обратную реакцию? Если делаю вызовы каждый день примерно три дня, то потом срываюсь и сама выхожу на связь? Несколько раз делала и сама выхожу , меня что то тянет самой выйти на связь

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1027 : 10 Июль 2019, 17:57:16 »
Возможно, объект сильнее вас, или вызов "бинарит" из-за ваших эмоций и т.п. Так не должно быть, но , честно говоря, встречается сплошь и рядом.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1028 : 17 Июль 2019, 00:08:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Извините за мою неопытность, в любовной магии вообще не сильна.

Скажите, пожалуйста, реально ли вызвать кроля, с которым в жизни ни разу не виделись и даже не созванивались? Он из Германии, познакомились через фейсбук, общались довольно долго, а потом он внезапно стал игнорировать. Хотя в сеть выходит, в инстаграме всем фотки лайкает и так далее. Зацепил, зараза, не хотелось бы прекращать общение.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1029 : 20 Июль 2019, 10:22:20 »
Здравствуйте! Почему у меня вызов даёт обратную реакцию? Если делаю вызовы каждый день примерно три дня, то потом срываюсь и сама выхожу на связь? Несколько раз делала и сама выхожу , меня что то тянет самой выйти на связь
Настолько все индивидуально.. Зависит и от объекта воздействия(есть ли на нем защиты и какие), от субъекта воздействия (в правильном ли вы настроении, хватает ли вам сил, энергии, да даже мотивации), от внешних факторов (лунные сутки например), и от самого вызова тоже зависит.
1. Попробуйте вызвать кого-то по делу по работе, а не к тому к кому чувства испытываете. Чтоб проверить все ли вы делаете правильно "технически".
2.Чтоб не бинарило надо "отпустить" ситуацию, чтоб программа ушла из вашего поля. А так она не достигает объекта, потому что вы мысленно ее назад возвращаете.

Добавлено: 20 Июль 2019, 10:28:31
Скажите, пожалуйста, реально ли вызвать кроля, с которым в жизни ни разу не виделись и даже не созванивались? Он из Германии, познакомились через фейсбук, общались довольно долго, а потом он внезапно стал игнорировать. Хотя в сеть выходит, в инстаграме всем фотки лайкает и так далее. Зацепил, зараза, не хотелось бы прекращать общение.
Реально, привязки в виде фото и сообщений все равно же есть. Но в этом случае наверное лучше другая тактика. Убирать причины по которым игнорит. В любом случае пробуйте.


Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1030 : 20 Июль 2019, 21:08:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Извините за мою неопытность, в любовной магии вообще не сильна.

Скажите, пожалуйста, реально ли вызвать кроля, с которым в жизни ни разу не виделись и даже не созванивались? Он из Германии, познакомились через фейсбук, общались довольно долго, а потом он внезапно стал игнорировать. Хотя в сеть выходит, в инстаграме всем фотки лайкает и так далее. Зацепил, зараза, не хотелось бы прекращать общение.
А почему нет? Возьмите его фото из фейсбука или инстаграма и сделайте вызов который вам нравится. Если не получится, снова попытайтесь пока не найдете то что у вас работает.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1031 : 11 Август 2019, 09:22:48 »
Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сделала два вызова подряд - 3 дня Фагота и 1 день «Ветер тучи гонит, пыль метёт...». Мы поругались с мч и инициатором была я. Мч с очень большой силой воли и гордостью. Перед воздействием я его не ослабляла, но надеялась что вызов вытянет его хоть на какой то контакт. В результате он так и не вышел на контакт, но с момента завершения вызов снится каждую ночь. Очень странно... Обычно он мне не снится. Я себе сделала остуду и уехала в отпуск. Поэтому могу сказать что ситуацию отпустила. Можно предположить, что мч думает обо мне, но держится?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1032 : 22 Сентябрь 2019, 13:25:53 »


Скажите, пожалуйста, реально ли вызвать кроля, с которым в жизни ни разу не виделись и даже не созванивались?


Конечно, если есть фото. Я делала вызовы на человека с которым была переписка в 2012 году,  появился, сам написал. 

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1033 : 23 Сентябрь 2019, 13:16:07 »
Работает?

делала в субботу все как по написанному, простояло до вечера воскресенья. вызов не сработал. мч просто исчез из контакта.
бумагу с именем сожгла в тот де вечер в общем костре, воду с солью вылила в унитаз
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1034 : 27 Сентябрь 2019, 02:46:26 »
Здравствуйте Ув. Практикующие.
Подскажите пожалуйста вызов отца к сыну.
Не общались 10 лет. На контакт идти не хочет. Что можно применить?
Желательно из ЧМ. Заранее огромная благодарность.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status