Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1005 : 06 Май 2018, 17:10:18 »
      Я так понимаю, Вы просто практикуетесь в вызовах? Тогда не звоните и никак не провоцируйте на общение, вызов должен сработать сам, без помощи гаджетов, не сбивайте программу. Наоборот, усложняйте - поставьте номер в «черный список», пусть пошуршит, поищет связи с Вами. Так у Вас будет правдивая статистика Вашей удачной качественной работы.
Я не просты вызовы практикую, а долго и безуспешно бьюсь за один объект мужского пола.Уже весь раздел Любовной магии в ЧМ здесь изучила, и привороты пробовала, с предварительным ослаблением воли и снятием защиты, но пока безрезультатно. Все предпосылки для приворота есть и свободный , и симпатия есть, и интим был, но объект боится отношений и сбегает каждый после встречи. Воздействовать на него можно только при личном контакте, а на  контакт нужно как-то вытащить... Сам связи искать со мной не будет, наоборот, обрадуется, что кончилось искушение... А мне очень нужен

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1006 : 06 Май 2018, 18:38:00 »
Я не просты вызовы практикую, а долго и безуспешно бьюсь за один объект мужского пола.Уже весь раздел Любовной магии в ЧМ здесь изучила, и привороты пробовала, с предварительным ослаблением воли и снятием защиты, но пока безрезультатно. Все предпосылки для приворота есть и свободный , и симпатия есть, и интим был, но объект боится отношений и сбегает каждый после встречи. Воздействовать на него можно только при личном контакте, а на  контакт нужно как-то вытащить... Сам связи искать со мной не будет, наоборот, обрадуется, что кончилось искушение... А мне очень нужен
А что говорит диагностика-ослабление воли и снятие защиты прошли успешно? То что он боится отношении это вы так думаете или диагностика сказала? А руны пробовали? У меня был такой один, непробиваемый. Что только не пробовала, не действовала ничего, ни руны, ни заговоры...и махнула рукой. Потом случайно  тут на форуме наткнулась на секс. привязку от легенды и даже не маркером (как там надо сначала) просто слюной нарисовала и забыла. А он обьявился на следующий день после долгого отсутствия... Таро сказал мне что это не совпадение. Просто мне как то стало все равно и вечером сожгла его фото. А он все равно не пропал.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1007 : 06 Май 2018, 18:41:59 »
Я не просты вызовы практикую, а долго и безуспешно бьюсь за один объект мужского пола.Уже весь раздел Любовной магии в ЧМ здесь изучила, и привороты пробовала, с предварительным ослаблением воли и снятием защиты, но пока безрезультатно. Все предпосылки для приворота есть и свободный , и симпатия есть, и интим был, но объект боится отношений и сбегает каждый после встречи. Воздействовать на него можно только при личном контакте, а на  контакт нужно как-то вытащить... Сам связи искать со мной не будет, наоборот, обрадуется, что кончилось искушение... А мне очень нужен
      Ну, допустим, никаких предпосылок для приворота не нужно. У Вас не получается качественного воздействия, потому что Вы спешите, каждое воздействие требует вложения силы и времени.
       ИМХО ничего не делайте неделю, эту неделю думайте, готовьте работу, не ищите с ним встреч, никак о себе не напоминайте, НИКАК. Потом делайте работу с мощным посылом, вдумчиво - получите, что захотите ( желательно понимать чего именно хочется конкретно, не так - чтоб звонил, чтоб интим, чтоб гулять позвал...). Желаю успехов.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1008 : 06 Май 2018, 18:51:26 »
Благодарю за совет, я и на три недели пропадала - толку нет.  С марта-не могу  на встречу вытащить,  в марте только с помощью Черного зазыва от Мансура выдернула, через  месяц повторила этот вызов-не сработал.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1009 : 06 Май 2018, 19:46:04 »
Наоборот, усложняйте - поставьте номер в «черный список», пусть пошуршит, поищет связи с Вами.

Странная позиция - искать связи с человеком, просить силы устроить встречу и при этом всячески блокировать возможности для контактов. Если поиграться в магию, то понятно, если реально нужен контакт, то как минимум нелогично.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1010 : 06 Май 2018, 19:49:35 »
Странная позиция - искать связи с человеком, просить силы устроить встречу и при этом всячески блокировать возможности для контактов. Если поиграться в магию, то понятно, если реально нужен контакт, то как минимум нелогично.
А Ваше мнение, можно или нет, самой нейтральное сообщение отправить после вызова?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1011 : 06 Май 2018, 20:01:29 »
А Ваше мнение, можно или нет, самой нейтральное сообщение отправить после вызова?

Я считаю, что вызов делается в том случае, если вытянуть человека на общение обычными способами невозможно.
Если он откликается на нейтральные сообщения, то может, и вызов не нужен?
Если обобщить, то важен итог, а каким способом он будет достигнут, не так и важно. Просто вызов, вызов+сообщение, просто сообщение.
Нет смысла ждать разрешения на форуме), делайте все, чтобы получить желаемое. Ну а самому себе создавать проблемы черными списками и блокировками это как "назло маме отморозить уши".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1012 : 06 Май 2018, 20:07:37 »
На сообщения может неделями не отвечать, вот и приходится подключать силы, а еще нужен доступ к телу, чтобы дальше работать.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1013 : 16 Май 2018, 23:13:42 »
Будет ли лучший и более быстрый результат если сделать бесовской и в то же время к примеру нейтральный вызовы?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1014 : 27 Май 2018, 04:20:37 »
Будет ли лучший и более быстрый результат если сделать бесовской и в то же время к примеру нейтральный вызовы?
Думаю, не стоит все таки мешать одно с другим, пусть хоть одно полноценно раскрутится.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1015 : 29 Май 2018, 20:42:51 »
Благодарю за комментарий. Сделала бесовской и нейтральный. После нейтрального сработал почти сразу.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1016 : 03 Июнь 2018, 06:35:51 »
Поделитесь ,пожалуйста, опытом , какие бесовский и нейтральный вместе делали?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1017 : 19 Сентябрь 2018, 07:24:46 »
Вызов от Арники вчера протестировала, очень удивил. Делала, как она описывала, вечером, день среда, свеча тонкая и несколько свечей обычных розовых таблеток для освещения. Когда свеча сгорела, глянула на часы, время засекла, т.к. Арника писала, что у неё работал после того, как свеча сгорит. Телефон лежал в другой комнате на беззвучке. Пошла спать, минут через 15 после вызова. Беру телефон, там смс от мч и сообщение в вайбер. Время сообщения в вайбере совпало со временем тушения свечи.....в гости просится, после того, как в вайбер ответа не дождался, ещё и смс написал. Замечательный вызов, надо бы его отдельно разместить.
а откуп нужен после такого вызова?

samU

  • *
  • 3
  • 1
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1018 : 11 Декабрь 2018, 14:03:16 »
Уважаемые практики, несколько раз делала вызовы.
Первый раз через одного мастера, на сл.ночь у меня был сонный паралич, лежала на правом боку, видела себя как бы со стороны что ли... т.е. осозновпла, где я, что я.. т.е. в своей комнате, в своей кровати.. и паралич. Слышала отчетливо чей-то голос, ругал меня этот голос, чем-то был недоволен.
Второй раз после самостоятельной попытки сделать рунический вызов, снова паралич... но с меньшей вовлеченностью в процессе, т.е. четко понимала, что я в своей комнате и кровати, но сознание больше во сне, чем в осознанном срстоянии. Что-то темное как будто кружило, и помню вопрос этого нечто "а что будешь делать, если это не сработает?"
Что это вообще? Чьи это голоса?
П.С. в первом случае я это порогоняла, через силу пыталась сказать "прочь", и кстати, он назвал себя, он - тьма.
 Во втором случае взывала к архангелам, чтобы прогнать. Но страха прям такого не было

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1019 : 05 Январь 2019, 18:12:00 »
Здравствуйте. У меня очень странная ситуация с вызовом Фагот. Всегда когда я его читаю, все три дня снится мч. Вызов конечно работает и по истечение 2 дней мч пишет сообщение или звонит. Сообщения конечно холодные, но видно Фагот притащил. Просто очень странно, что сны снятся только когда читаю Фагота. Пробовала другие вызовы, тоже работают, но мч не снится. Что эта закономерность может значить, как вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status