Черная магия и Руны

Защита от негативного воздействия через фотографию

"Кто на тебя нападёт -сам умрёт,кто на тебя недобро поглазеет-сам заболеет!"
И после 7прочтения завершить словами:"Да будет так!"


Скажите пожалуйста, в какое время суток делать и на какой луне? Куда потом девать фото? Спасибо.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
"Кто на тебя нападёт -сам умрёт,кто на тебя недобро поглазеет-сам заболеет!"
И после 7прочтения завершить словами:"Да будет так!"


Скажите пожалуйста, в какое время суток делать и на какой луне? Куда потом девать фото? Спасибо.
Мне тоже хотелось бы узнать, что потом делать с фото.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Оберег на фото.(Мстислав)
В восточной части помещения повернуть фото изображением вверх и глядя на фото 7р сказать:
"Кто на тебя нападёт -сам умрёт,кто на тебя недобро поглазеет-сам заболеет!"
И после 7прочтения завершить словами:"Да будет так!"

Оберег "НА" фото. Т.е. этим оберегом защищается одно единственное фото, то, на которое идет начитка. Учитывая, что в соц.сети люди выкладывают и не одну сотню фото, а пронырливые вражины могут сфотографировать в любое время (даже со спины/боком/криво фотографии достаточно, что б навести негатив), то я бы не соблазнялась легкостью заговора.  Он был бы хорошо лет 50 назад, когда фото хранили в альбомах и берегли как зеницу ока. Сегодня я бы прислушалась к мнению ув. Верховной Жрицы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
А какой смысл защищать конкретную фотографию?
Я поняла ритуал так, что С ПОМОЩЬЮ фотографии делается защита на человека, на ней изображённого.

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Написала  вопрос о фото - в ,,порчи,,  А тут и про  фото  есть  -а я новичок, пока  учусь. Мой вопрос Уважаемой Верховной  Жрице- нас не было  в квартире 2 года. В этот период у нас  в квартире -несколько раз гостила  бывшая тёща сына.  А когда вернулись- я обнаружила - фото мужа (висело на стене в рамке)-  снято ,шариковой ручкой обведено, и лицом вниз лежит!!!!  У мужа трудности с работой. Ответьте, будьте добры, что мне предпринять?  Фото я выбросмла,рамку- муж сжёг.  Ответьте, очень жду.

T_Lory

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемые практики, посоветуйте, к кому обратиться за помощью? Нужно поставить защиту от магического воздействия. Сама боюсь что не справлюсь

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Уже не помню где читал такую инфу - советовалось на фотографиях, которые размещаются в соц.сетях, в фотошопе вырезать свои зрачки, а на их место вставлять также вырезанные зрачки другого человека, типа получается незаметно, но на одном фото присутствует энергетика сразу двух человек, и воздействия через такое фото делать уже сложно. Как вы считаете, этот метод работает?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как вы считаете, этот метод работает?

А смысл сего? Если захотят испортить - то можно и без фото обойтись. Если же на человеке хорошие защиты - то какая разница - что там на фото? У меня в соц сетях фото - ну хоть убейтесь на порчах - в любых ракурсах и постоянно выкладываю свежие. Вот только кому прилетит - если кто-то начнет на меня магичить?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
С этим я абсолютно согласен! Этот метод, если он конечно рабочий, рассчитан скорее не для практиков, а для простых обывателей и для защиты не от специалистов, а от доморощенных "магов", которые купив книжку Степановой и не удосужившись вникнуть хотя бы в азы магии, начинают направо и налево лепить привороты, отвороты, порчи т.д., ну и от простых бытовых сглазов))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Этот метод, если он конечно рабочий, рассчитан скорее не для практиков,

Этот метод рабочий, но был рассчитан он на те времена, когда "фотографические карточки" были редкостью, и умельцы вырезали мордочки с фото в фотоальбомах (ох, ну Вы очень юны, что б помнить о тех временах, когда фото были ч/б и фотоаппараты были большой редкостью, а что б фото напечатать - нужно пару часов в темной комнате проторчать))), и фото для порч воровали с фотоальбомов с превеликой осторожностью.
А сейчас - это не более, чем паранойя, т.к. и без фото можно испортить - мама не горюй.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Если это враг, и он уже знает Вас и Вашу энергетику, то зачем ему фотографии? Раз он знаком уже с Вами, то и без фотографий можно то же самое воздействие осуществить. Даже в ритуалах с фото на крайний случай палка-палка-огуречик нарисовать и вложить след.
Тут имхо реальная защита важна, а не наличие у кого-то фотографий.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status