Черная магия и Руны

С прядью волос

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: С прядью волос
« Ответ #45 : 24 Октябрь 2011, 11:48:07 »
еще подскажите, плиз, какую свечу брать? церковную, или самодельную? если церковную -ее поджигать с противоположного конца?
лучше самодельную. но можете и церковную, также не обязательно переворачивать. хотя здесь все на ваш вкус.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: С прядью волос
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2011, 03:05:25 »
тут уже вроде спрашивали: куда потом огарок? и на сколько меньше шансы получить результат, если делать днем, а не ночью?

Re: С прядью волос
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2011, 17:15:03 »
тут уже вроде спрашивали: куда потом огарок? и на сколько меньше шансы получить результат, если делать днем, а не ночью?

в самом первом сообщении, где и выложен обряд, говорится что свеча остается догорать, значит никаких огарков не будет и девать их никуда не надо  :D

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: С прядью волос
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2011, 10:18:35 »
у меня этот вызов сработал в ту же ночь как очень яркий и реалистичный сон о человеке, мы с ним разговаривали во сне, хотя до этого он мне никогда не снился
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: С прядью волос
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2011, 21:49:38 »
Вызов рабочий, правда при проведении обряда я сделала многое не так, поэтому он и сработал только через две недели. С Мч расстались и не общались около месяца. Вызов делала в полнолуние. Волосы брала с расчески, подожгла от свечи, но сжигала на железной тарелочке. Заговор повторяла пока волосы горели, от себя в конце добавила, чтоб думал, страдал и скучал обо мне, так же сильно, как я о нем. Когда сдувала пепел в окно, свеча потухла, огарок позже выбросила. Через две недели получила от него сообщение, что он скучает и ему плохо без меня, а при встрече сказал, что готов был кричать от тоски под моими окнами.

Re: С прядью волос
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2011, 00:15:49 »
Доброго времении суток! Хочу поделиться мнением -вызов рабочий! Только одно НО:Знающие, выскажите свое мнение. Я новичок, делала этот вызов в первый раз, живу не одна, очень торопилась и нервничала, визуализации особо не получилось, свеча даже наполовину не прогорела, оставшуюся часть выбросила утром на перекресток. Через 1.5 суток встретились с вызываемым на перекрестке, просто проехал на машине. А вечером этого же дня встретились уже на перекрестке в другом месте совершенно. Звонков не было. Но мы с МЧ на расставшаяся пара, просто поссорились, вот я и хочу понять, я ли на него подействовала либо это обыкновенные действия просто чтобы увидеть. спасибо за ответы, буду очень благодарна!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: С прядью волос
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2011, 22:21:29 »
Подскажите пожалуйста,вызов сработает во время рунической чистки или его отметет?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: С прядью волос
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2011, 17:00:09 »
во время чисток вообще не рекомендуют ничего делать, всё либо слетает, либо работает криво...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2011, 02:43:08 »
" Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чресла,в муку, в жажду. Аминь"
Извините, подскажите, пожалуйста, - дух мой, сон мой - тебе (имя кроля?) в руку тебе (имя кроля?), в сердце тебе (имя кроля?) в чресла, в муку, в жажду. Аминь

Извините, если совсем туплю.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: С прядью волос
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2011, 05:40:27 »
Извините, подскажите, пожалуйста, - дух мой, сон мой - тебе (имя кроля?) в руку тебе (имя кроля?), в сердце тебе (имя кроля?) в чресла, в муку, в жажду.
:) а чье еще имя там может быть?:))))) кроля, конечно.
хороший вызов
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: С прядью волос
« Ответ #55 : 08 Декабрь 2011, 12:22:54 »
А вот у меня этот вызов почему-то не сработал. Делала все по правилам. :(

SIA

  • *
  • 30
  • 2
Re: С прядью волос
« Ответ #56 : 08 Декабрь 2011, 19:18:36 »
Вы главное не расстраивайтесь,может этот вызов Вам просто не подходит.У меня тоже много вызовов,рабочих у других ,совсем ни как себя не проявили.Пробуйте и у Вас тоже будут свои личные рабочие вызовы.Ну и конечно же делитесь с нами.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: С прядью волос
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2011, 03:20:54 »
На результат не сработал,но лицо у меня горело неделю по вечерам)Когда свеча плавилась(самолепная,красная),воск оплывал на блюдце,сначала явно отлился мозг(анатомически),далее по кругу сердце(как сердечки рисуют) и в заключении (извиняюсь)член вылился,все по очереди,не перебивая друг друга.Вот вам и в руку-сердце-чресла)
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

tasya

  • *
  • 1
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #58 : 17 Январь 2012, 20:31:20 »
скажите если я не свою прядь, а прядь подруги сжигаю (она меня попросила) то оно сработает на подругу или нет????

Waltori

  • *
  • 13
  • 2
Re: С прядью волос
« Ответ #59 : 27 Февраль 2012, 17:36:45 »
Поделюсь своим опытом.
У меня этот вызов очень хорошо сработал незадолго после Фагота (делала оба вызова с разницей в 4-5 дней). После Фагота кроль объявился в интернетах, в поле зрения, но не заговаривал. После вызова с волосами объявился через 2-3 дня да с таким желанием общаться, что никогда такого за ним не наблюдалось (до этого мы 8-9 мес. не общались и общение прекратили по его вине), очень извинялся, предлагал больше не прерывать общение.
Вызов с волосами делала днём, на свече предварительно написала имя кроля, рядом поставила его фото. Прядь жгла на железной крышке. Заговор читала очень долго, а под конец уже просто говорила, что хочу, чтоб кроль появился. Огарок и пепел выкинула за дверь, на дорогу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status