Черная магия и Руны

С прядью волос

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: С прядью волос
« Ответ #135 : 17 Июль 2016, 17:44:01 »
+
У меня чаще всего срабатывает. Но не больше раза на одного человека.
Делаю свечку сама,в свечу добавляю волос + волос сжигаю отдельный во время самого обряда.
Дважды срабатывал на следующее утро , дважды срабатывал через 3 дня. Один раз как сведение дорог и один раз просто в социальной сети "маячок".
Один из немногих рабочих вызовов у меня.. Хотя те, которые более сильными считаются ( Фагот, Ангел Сатана) не работают.

Re: С прядью волос
« Ответ #136 : 25 Июль 2016, 01:31:52 »
+
Впервые у меня вызов сработал.
Но, к сожалению не на того человека..
Делала с прядью волос, волос я не пожалела))) нормально так срезала) держала руками, свеча церковная. Во время вызова визуализировала,  ещё долго сидела смотрела на свечу, общалась. Оставила свечку догорать на столе, вышла на 5 минут, за 5 минут она успела сгореть, расплавился колпачок в котором оставляла и начал тлеть стол :D
Это видимо знак какой-то был.
Делала днём, а вечером объявился парень с которым раньше общались, потом поругались и перестали. С таким же именем как у кроля )Объявился со словами, которые я надеялась услышать от своего кроля.. С кролем пересеклись за день раз 5, но на контакт так и не идёт, гордость не позволяет. Что бы такого сделать  ::)

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #137 : 01 Октябрь 2016, 09:29:06 »
  Делала вызов в мужской день, на убывающую, днем. Мужчина отзвонился на 4-е сутки в состоянии легкой нетрЭзвости, находился на рыбалке в другой области за много километров от меня.  В разговоре "нес" все подряд, в т. ч. проговорил, что хотел бы иметь меня сейчас рядом с собой, ясно прослеживался сексуальный подтекс.

Re: С прядью волос
« Ответ #138 : 20 Июнь 2017, 22:35:47 »
Не сработал

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: С прядью волос
« Ответ #139 : 29 Сентябрь 2017, 09:09:36 »
Сработал день в день
С Уважением,

Re: С прядью волос
« Ответ #140 : 09 Январь 2018, 04:22:22 »
Уважаемые практики, как вы считаете можно ли его сделать на следующий день после вызова Фагот или стоит подождать немного? Боюсь, что один вызов не сработае
Спасибо

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: С прядью волос
« Ответ #141 : 19 Январь 2018, 22:20:08 »
Уважаемые практики, как вы считаете можно ли его сделать на следующий день после вызова Фагот или стоит подождать немного?
Подождать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: С прядью волос
« Ответ #142 : 28 Январь 2018, 19:18:18 »
Срабатывает тем же днем, причем делала на одного и то же человека.

Re: С прядью волос
« Ответ #143 : 20 Июль 2018, 01:39:48 »
У меня не сработал. Но у меня отношения с человеком очень сложные, точнее их нет совсем уже 1,5 года, а общение закончилось прлностью4 месяца назад

nagaina

  • *
  • 11
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #144 : 20 Август 2018, 16:43:17 »
Не сработал, прошла неделя. Может ли дело быть в свече? У меня была тонкая, бело-голубая, освящённая, от гроба господня. Как полагаете, может сменить свечу и попробовать заново?

Раньше делала другой вызов на данного мужчину — сработало на следующее утро. А тут - глухо...
Правда, я волосы не резала, а с расчёски сняла хороший такой клочок... Может, в этом дело?

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Re: С прядью волос
« Ответ #145 : 11 Ноябрь 2020, 14:34:34 »
Благодарю за данный вызов, делала в субботу, сейчас вторник, думаю, не сработал. Но, даже в лучшие временя парень первый не мог сделать шаг, вот не могу говорит, и всё, хотя скучает. Так вот сделала вызов, и так сразу самой захотелось написать, прямо ах, и он все в сети сидит и меня палит, а на второй день как раз было как и у многих - закрылся больше, и в сеть не выходил, и начал прятаться, как я сама появлялась. Так что правы те, кто считает, что с упертыми надо наоборот, мягко действовать.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: С прядью волос
« Ответ #146 : 11 Ноябрь 2020, 15:06:44 »
Благодарю за данный вызов, делала в субботу, сейчас вторник, думаю, не сработал. Но, даже в лучшие временя парень первый не мог сделать шаг, вот не могу говорит, и всё, хотя скучает. Так вот сделала вызов, и так сразу самой захотелось написать, прямо ах, и он все в сети сидит и меня палит, а на второй день как раз было как и у многих - закрылся больше, и в сеть не выходил, и начал прятаться, как я сама появлялась. Так что правы те, кто считает, что с упертыми надо наоборот, мягко действовать.
Просто вы перетянули действие вызова на себя, вот и все. Бинарность называется.

Li_

  • *
  • 6
  • 1
Re: С прядью волос
« Ответ #147 : 21 Декабрь 2020, 01:32:21 »
У меня не работает (
Может потому что долго не виделись ?
Около года ..

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Re: С прядью волос
« Ответ #148 : 24 Июнь 2021, 23:02:52 »
я без подготовки сделала обряд, но когда палила волосы свеча потухла, но сама виновата, сдуру положила волосы на блюдце, а сверху свечей поджигала. Так что действительно лучше пинцетом держать 
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: С прядью волос
« Ответ #149 : 20 Август 2021, 05:06:37 »
Первый раз когда делала-сработал, Мж оказался в кабинете с моей группой, экзамен пересдавал.
А на др Мж не работает, вообще никак.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status