Черная магия и Руны

Фагот

Re: Фагот
« Ответ #60 : 14 Апрель 2011, 16:04:20 »
Неделю назад я делала Фагот на молодого человека. По окончанию вызова, не следующий день, даже не успев отнести откуп на перекресток, я встретили знакомого с таким же именем как и у моего вызываемого( думаю это не совпадение - у молодых людей очень редкие имена). и этот парень, который мне встретился оказывал мне знаки внимания, но потом как резко появился, так же резко и пропал. Как вы думаете стоит ли пробовать делать ещё раз Фагот или бесполезно? может быть есть какой-нибудь вызов, который срабатывал наверняка? и кстати можно одновременно делать вызов и оморочку?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Фагот
« Ответ #61 : 15 Апрель 2011, 01:46:55 »
Делала вызов, Фагот, в течении 3-х дней,
откуп не отнесла ни в тот же день, ни на следующий,
сегодня днем поссорилась с мамой вышла из квартиры, затем кое-что забыла, вернулась,
а на кухне вовсю горит полотенце возле газовой печи, а мама даже нио чем не подозревая смотрит телв зале,
в течении дня такая рассяяная, что чуть нр попала вдважды в аварийю,
кажется урок освоила, как вы думаете ето из-за откупа?

Вызов не сработал, причем делала его по работе, и в прошлом месяце тоже без результатно.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Фагот
« Ответ #62 : 15 Апрель 2011, 10:20:06 »
Я думаю,что здесь прямая связь.
Ведь на форуме на каждой странице написано,если идет обращение к каким то силам-откуп обязательно.Тем более капризный Фагот.Надеюсь таких ошибок вы больше не будете совершать :-\

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Фагот
« Ответ #63 : 17 Апрель 2011, 22:19:16 »
А я не понимаю, зачем Фаготу носить откупы на перекресток? Это же ветер, там совсем другие дары должны быть......Стихийная магия все же от чернокнижья отличается))))

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Фагот
« Ответ #64 : 17 Апрель 2011, 22:24:47 »
А я не понимаю, зачем Фаготу носить откупы на перекресток? Это же ветер, там совсем другие дары должны быть......Стихийная магия все же от чернокнижья отличается))))

Но ведь помимо Фагота,там и дьяволы фигурируют

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Фагот
« Ответ #65 : 17 Апрель 2011, 22:40:01 »
Но ведь помимо Фагота,там и дьяволы фигурируют

я кстати тоже не считала его чисто стихийным.
 хотя даже у меня - пожизненной неудачницы в вопросах вызова сработал!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Фагот
« Ответ #66 : 17 Апрель 2011, 22:45:37 »
Фагот - это не ветер, а Демон ветров. Поэтому целесообразно оставлять откуп на перекрёстке.

Вызов очень сильный.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Фагот
« Ответ #67 : 17 Апрель 2011, 22:59:40 »
Я даже слышала, что это имеено его тёмная сторона. Ветра.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Фагот
« Ответ #68 : 17 Апрель 2011, 23:19:33 »
Я знаю, что Фагот-демон ветра))). Спорить не буду, смысла нет, но если вы слышите "Демон", это не означает сразу перекресток и водку). Под дьяволами тут именно Демоны подразумеваются), Или вы считаете что Дьяволов много?  Демон, он же повелитель именно ветра (все это условно, разумеется, в каких-то верованиях Демон, в каких-то Бог, в каких-то Дух.....и т.д., все же как ни крути, именно к стихии идет прямое обращение, просто необезличино), не зря его на ветер читают, соответственно и дары должны быть ветру, а не чертям, но я смотрю народ водку даже после вызова с солью таскают). Лишь бы на пользу).

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Фагот
« Ответ #69 : 17 Апрель 2011, 23:38:21 »
sili3
Подскажите,Ваше мнение какой тогда откуп нужно относить при вызове Фагот,очень интересно?Может при правильном откупе количество сработанных сразу резко возрастет?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Фагот
« Ответ #70 : 18 Апрель 2011, 00:18:33 »
соответственно и дары должны быть ветру, а не чертям,

Перекрёсток - это место Силы, он используется во многих традициях, и не является только местом обитания чертей.
Конечно каждый может решать сам, относить откуп или нет и куда именно. У меня Фагот срабатывал даже после того, как я его читала лёжа в постеле перед сном в определённом состоянии. Откупов не носила. Правда сроки были немного больше.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Фагот
« Ответ #71 : 18 Апрель 2011, 02:24:02 »
Я отношу после вызова только монеты.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Фагот
« Ответ #72 : 19 Апрель 2011, 23:51:38 »
Кто-нибудь пробовал читать Фагот для заказчиков?
Плохо себе представляю, как это возможно, но все же, может кто сумел модернизировать текст под чужого человека
На метле...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Фагот
« Ответ #73 : 20 Апрель 2011, 04:16:34 »
я читал фагот для заказчика,все работает.но нужно четко держать в голове образ заказчика и объекта.читая держал фото объекта перед глазами.первый раз когда так не делал,не сработало.второй раз держал перед собой фото и все ок.
 незрелая магия-повод для печали

ptichka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #74 : 21 Апрель 2011, 10:10:50 »
У меня сработал Фагот!!!!Правда результат не такой как я ожидала. Сработал на смс!!!! Правда не так как  я  хотела... Мне сообщили, что есть другая и  ее очень любят... Вот и такое бывает....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status