Черная магия и Руны

Фагот

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Фагот
« Ответ #45 : 30 Март 2011, 13:46:53 »
После проведения Фагота прошло 10 дней.Можно ли считать,что вызов не сработал,и пробовать другой,или стоит еще подождать?Прошу дать совет.
Не сработал (10 дней это многовато)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Фагот
« Ответ #46 : 30 Март 2011, 23:26:02 »
А не надо подсчитывать дни, тогда и сработает. Фагот - один из самых сильных вызовов, нужно только придерживаться основных правил магии, в частности, уметь отпустить ситуацию
На метле...

Re: Фагот
« Ответ #47 : 04 Апрель 2011, 22:57:30 »
Вызов, который стал класикой - Фагот :)
Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.

Добрый вечер, я совсем новичок. Делаю вызовы сама, а вот ритуалы совместно с более опытным человеком. Не могу сказать, чт все удается, но все таки, решила тоже описать работу. Важно мнение опытных людей. Делала 3дня по 7 раз Фагот. Причем на следующий день после первой работы Он написал сам смс (хотя накануне поругались), без предложений о дальнейшей встрече, но все же. Я правда, ответила, так как было бы странно, что я не сделала этого. Вероятно, это и было ошибкой (вроде бы нельзя выходить на контакт, хотя я не первая это сделала). В этот же день отнесла откуп, так как посчитала, что результат был, что силы гневить... На второй день все тихо, на третий тоже , ну посмотрим, что выйдет вообще . Ситуация очень сложная, но вот вызовы у меня работают плоховато. Этотт вроде дал результат, но может я не была точна. Спасибо.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Фагот
« Ответ #48 : 05 Апрель 2011, 22:16:19 »
А меня тут Фагот очень порадовал. Позавчера ночью прочла вызов на подругу, а вчера за день так устала, что про вызов забыла! А сегодня результат - смс от неё. Причем уже прямо с предложением "исполнить все мои желания и приказания", которые есть)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Uznitsa

  • *
  • 29
  • 11
Re: Фагот
« Ответ #49 : 08 Апрель 2011, 13:21:44 »
А меня тут Фагот очень порадовал. Позавчера ночью прочла вызов на подругу,

А Фагот на женщин жействует? Я его пробовала 2 раза на одну особь Ж рода, никак не проявился :(

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Фагот
« Ответ #50 : 08 Апрель 2011, 15:10:10 »
По моему опыту на женщин Фагот не действует
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Фагот
« Ответ #51 : 08 Апрель 2011, 15:23:50 »
Делала на объекта, с которым не виделась 3 года серию вызовов и чм и рунических. в итоге, сначала написал сам в соц сети, что хочет встретится и будет очень рад, потом позвонил мне, сам, договорились о встрече, на вечер, и так он не перезвонил. звонил с чужого телефона, перезваниваю туда- там другой человек отвечает.

объект с защитой, и видимо его защита не пускает ко мне, так как я возможный источник маг. воздействия, как возможная опасность.уже и объяснять пыталась, что вредить ему не буду, нет не соглашаются!

каким образом организовать реальную встречу-даже и не знаю. цели привораживать нет, и защиты трогать не хочу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Фагот
« Ответ #52 : 08 Апрель 2011, 15:45:03 »
А Фагот на женщин жействует?
Если посмотреть на текст вызова, то там нет сильно любовного уклона. У меня тоже сначала промелькнула мысль, что на женщину может не подействовать. А потом подумала, что Фаготу по барабану, мужчине или женщине "жечь сердце, тело, душу, кровь, дух, разум" и т.д.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

bunmara

  • *
  • 20
  • 10
Re: Фагот
« Ответ #53 : 08 Апрель 2011, 21:15:26 »
bunmara да, так часто бывает, что не те "вызываются"))))
я в начале при первом опыте тоже удивлялась, сейчас привыкла)))

Спасибо. Фагот работает безотказно и попадает в точку, только сил забирает много. В этот раз делала вызов со свечой. Будем  бодаться дальше

Re: Фагот
« Ответ #54 : 13 Апрель 2011, 09:34:13 »
Вопрос по Фаготу: если опираться руками о косяк (руки вытянуты вперед) и при этом стоять лицом в комнату, то это значит я буду находиться, например, в коридоре? Или я должна отвезти руки назад и за своей спиной опереться о дверной косяк?


Re: Фагот
« Ответ #55 : 13 Апрель 2011, 10:24:16 »
я вообще в проеме стою и упираюсь чисто символически. а работает он и с косяками и с открытой форточкой. правда когда в косяки упиралась окошко все равно открываю
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Фагот
« Ответ #56 : 13 Апрель 2011, 19:05:11 »
Вопрос по Фаготу: если опираться руками о косяк (руки вытянуты вперед) и при этом стоять лицом в комнату, то это значит я буду находиться, например, в коридоре? Или я должна отвезти руки назад и за своей спиной опереться о дверной косяк?
а при чём здесь косяки? Это новое дополнение что ли?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Фагот
« Ответ #57 : 13 Апрель 2011, 19:16:03 »
а при чём здесь косяки? Это новое дополнение что ли?

у Фагота два варианта прочтения: или в форточку или уперевшись в косяки руками лицом в комнату если не изменяет память


FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Фагот
« Ответ #58 : 14 Апрель 2011, 06:16:49 »
Скажите, а если после проведения фагота сработало через час?Это вызов сработал или нет?Просто я не знаю какие сроки действия.С уважением.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Фагот
« Ответ #59 : 14 Апрель 2011, 12:19:55 »
Скажите, а если после проведения фагота сработало через час?Это вызов сработал или нет?Просто я не знаю какие сроки действия.С уважением.
Да, вызов сработал
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status