Черная магия и Руны

Фагот

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Фагот
« Ответ #2250 : 01 Июнь 2021, 23:36:53 »
самочувствие из за того что он бинарит или что?
Керри, самочувствие в плане резко начала кружиться голова, бешенное сердцебиение, чувство будто теряю сознание. Может быть, бинарность так и проявилась
Самое интересное, в неотложке сказали что все показатели- пульс, давление, и тп в норме :o
защиту на себя ставили?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фагот
« Ответ #2251 : 02 Июнь 2021, 10:05:40 »
самочувствие из за того что он бинарит или что?
Керри, самочувствие в плане резко начала кружиться голова, бешенное сердцебиение, чувство будто теряю сознание. Может быть, бинарность так и проявилась
Самое интересное, в неотложке сказали что все показатели- пульс, давление, и тп в норме :o
да.... то же самое со мной во время прочтения. Один в один. Я считаю что меня услышали и работа пошлп
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Фагот
« Ответ #2252 : 03 Июнь 2021, 10:50:59 »
Сделала Фагот 3 дня по 7 читала ... Ситуация сложная очень была .. я была в блоке и он очень злой был на меня. ровно как закончила читать, на следующий день он сам создал ситуацию чтобы мы связались, конечно был негатив выслушала много гадостей но просто в шоке как развернулась ситуация. Сегодня понесу откуп ,Фагот это мощнейшая сила. Благодарна.
но заметила один аспект ... мужчина звереет после того как возвращается,  узнает тайны и поднимает руку, дорогая цена если честно при чем откупы всегда вовремя делаю и все работает.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Фагот
« Ответ #2253 : 03 Июнь 2021, 11:00:04 »
мужчина звереет после того как возвращается,  узнает тайны и поднимает руку, дорогая цена если честно при чем откупы всегда вовремя делаю и все работает.
То есть, вы хотите сказать, что когда вы встретились, вы сказали ему, что рады его видеть, дальше стояли, молча улыбались, внимательно слушали его, а он дал вам в глаз, так что ли? Или он сразу, как подошел, молча с ноги вас ударил? Разумеется, это недостойное поведение. Но просто так желание ударить женщину не возникает, не верю. Иначе всех бы били после этого вызова. Не пугайте людей зазря.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Фагот
« Ответ #2254 : 03 Июнь 2021, 11:26:41 »

я была в блоке и он очень злой был на меня.

ИМХО. Из личных наблюдений.
Я так полагаю, что не надо выдумывать чего нет на самом деле (обманывая себя и выдавая себе желаемое за действительное), а внимательно надо читать инструкцию (на 1 странице), прежде чем сделать и не ждать невозможного.
Фагот- ВЫЗОВ. Т.е. он Вам обещает человека привести, он его притаскивает. Того, что он Вас при этом до гробовой доски сразу полюбит никто не обещал. То, как этот МЧ Вас лично оценивал не изменяется, да этого никто и не обещал сделать. Как вызов - очень даже неплохой.и рабочий.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Фагот
« Ответ #2255 : 04 Июнь 2021, 09:25:36 »
То есть, вы хотите сказать, что когда вы встретились, вы сказали ему, что рады его видеть, дальше стояли, молча улыбались, внимательно слушали его, а он дал вам в глаз, так что ли? Или он сразу, как подошел, молча с ноги вас ударил? Разумеется, это недостойное поведение. Но просто так желание ударить женщину не возникает, не верю. Иначе всех бы били после этого вызова. Не пугайте людей зазря.

Нет стечение обстоятельств так складываются, что МЧ злится не понимает почему пришел и зачем так как оооочень сложный упертый и гордый,видимо свою сопротивляемость и слабость выместил. Да согласна это ужасное поведение. не в коем случае не хочу напугать а просто предупредить что если человек злиться или ревнует и делать вызов не стоит так как человек придет с тем что у него в душе. Фагот очень сильный вызов.

ИМХО. Из личных наблюдений.
Я так полагаю, что не надо выдумывать чего нет на самом деле (обманывая себя и выдавая себе желаемое за действительное), а внимательно надо читать инструкцию (на 1 странице), прежде чем сделать и не ждать невозможного.
Фагот- ВЫЗОВ. Т.е. он Вам обещает человека привести, он его притаскивает. Того, что он Вас при этом до гробовой доски сразу полюбит никто не обещал. То, как этот МЧ Вас лично оценивал не изменяется, да этого никто и не обещал сделать. Как вызов - очень даже неплохой.и рабочий.

Да согласна на 100% очень рабочий вызов. Действительно  МЧ был зол на меня я думала остыл сам не проявлялся никак, вызов сработал сразу и притащил его с его  негативом видимо обиды не прошли ....рановато видимо я начала действовать, нужно было сначала от негатива почистить его потом делать вызов.




BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Фагот
« Ответ #2256 : 05 Июнь 2021, 01:00:19 »
Да согласна на 100% очень рабочий вызов. Действительно  МЧ был зол на меня я думала остыл сам не проявлялся никак, вызов сработал сразу и притащил его с его  негативом видимо обиды не прошли ....рановато видимо я начала действовать, нужно было сначала от негатива почистить его потом делать вызов.
Аналогично получилось.Человека притащило, но на эмоциях бросил трубку, хотя сам и звонил. После снятия негатива явился с совсем другим настроением под этим вызовом.

Re: Фагот
« Ответ #2257 : 05 Июнь 2021, 15:26:13 »
А на девушку можно делать?

Re: Фагот
« Ответ #2258 : 05 Июнь 2021, 16:13:32 »
А на девушку можно делать?

да

Re: Фагот
« Ответ #2259 : 12 Июнь 2021, 00:41:39 »
Добрый день!
Сделала этот вызов, читала 3 дня по 7 раз. Днем перед прочтением началась буря с градом, посчитала хорошим знаком. После первого прочтения во сне откололся кусочек зуба (он уже был на грани, слабое место), при последнем прочтении ветер задул свечу. Эффекта нет.
Диагностика по Таро показала - Императрица, Император, 4 мечей.

Думаю теперь, отколотый зуб - это удар об защиту или что-то с самим ритуалом не так пошло? По 4 мечей думаю, что ударилось, как в щит. Поправьте, если ошибаюсь.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Фагот
« Ответ #2260 : 12 Июнь 2021, 09:16:00 »
Добрый день!
Сделала этот вызов, читала 3 дня по 7 раз. Днем перед прочтением началась буря с градом, посчитала хорошим знаком. После первого прочтения во сне откололся кусочек зуба (он уже был на грани, слабое место), при последнем прочтении ветер задул свечу. Эффекта нет.
Диагностика по Таро показала - Императрица, Император, 4 мечей.

Думаю теперь, отколотый зуб - это удар об защиту или что-то с самим ритуалом не так пошло? По 4 мечей думаю, что ударилось, как в щит. Поправьте, если ошибаюсь.
Вы откуп носили? И сколько прошло от проведения?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Фагот
« Ответ #2261 : 12 Июнь 2021, 22:56:48 »
Вы откуп носили? И сколько прошло от проведения?

Конечно, носила.
Да что-то уже около недели. До этого рунический сработал на следующий день (для другого человека делала став). Так что хочу понять эту 4 мечей.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Фагот
« Ответ #2262 : 13 Июнь 2021, 06:27:07 »
Конечно, носила.
Да что-то уже около недели. До этого рунический сработал на следующий день (для другого человека делала став). Так что хочу понять эту 4 мечей.
Все на всех действуйте по-разному. Обычно срок -неделя, если прошла и нет результата, можете делать, что-то другое. Думаю 4 мечей, это просто то, что обряд не лёг. И когда во время обряда гаснет свеча, это косяк, как по мне.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фагот
« Ответ #2263 : 14 Июнь 2021, 12:53:58 »
Так обидно...фагот не сработал третий раз на одного и того же кроля  . Есть ли смысл попробывать еще ? Перерыв месяц был
 У кого то было так что после того как не сработал начинал срабатывать снова. ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Фагот
« Ответ #2264 : 14 Июнь 2021, 23:14:10 »
Так обидно...фагот не сработал третий раз на одного и того же кроля  . Есть ли смысл попробывать еще ? Перерыв месяц был
 У кого то было так что после того как не сработал начинал срабатывать снова. ?
Пробуйте другой какой-то
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status