Черная магия и Руны

Фагот

Re: Фагот
« Ответ #2100 : 16 Май 2020, 22:54:41 »
Что делать ,если данный вызов работает ,но он вызывает людей с теп же именем ,но не того человека,которого нужно .

« Ответ #2101 : 19 Май 2020, 14:37:12 »
Что делать ,если данный вызов работает ,но он вызывает людей с теп же именем ,но не того человека,которого нужно .
По моему личному опыту так бывает, когда не достаточно сосредоточен на объекте или в голове мелькают кто-то ещё, либо отвлёкся. При четком намерении и хорошей визуализации подобных косяков не бывает(касается не только этого вызова)-тащит кого надо
born under the moonlight

« Ответ #2102 : 06 Июнь 2020, 03:48:37 »
По моему личному опыту так бывает, когда не достаточно сосредоточен на объекте или в голове мелькают кто-то ещё, либо отвлёкся. При четком намерении и хорошей визуализации подобных косяков не бывает(касается не только этого вызова)-тащит кого надо

Сработал у меня и на вызываемого,и на теску его ,в течение трёх дней,правда ,результат слабоват

langin

• *
  • 4
  • 0
« Ответ #2103 : 26 Июнь 2020, 02:17:13 »
Сработал)) правда теску.делал 2 раза а имена схожи.человек мелькнул и все)думал когда сработает, а потом дошло что все.тереь дальше связь нарабатывать
Начинающий

« Ответ #2104 : 30 Июнь 2020, 12:04:40 »
Вызов сильнейший, пользуюсь им примерно раз в год, чтобы не затирать, а самых сложнейших ситуациях. Не подводил. По силе ему знаю только 2 вызова равных.

carinka

• **
  • 66
  • 0
« Ответ #2105 : 30 Июнь 2020, 18:58:55 »
Вызов сильнейший, пользуюсь им примерно раз в год, чтобы не затирать, а самых сложнейших ситуациях. Не подводил. По силе ему знаю только 2 вызова равных.
А еще какие два вызова? Это для тех, у кого Фагот совсем никак не работает.

« Ответ #2106 : 30 Июнь 2020, 22:40:26 »
carinka
Первый - это когда объект нужно как бы поместить в домик из спичек и тыкать его иголкой, названия увы не помню, старинный вызов. Второй - это чёрный крест.
Но повторюсь - для очень сложных событий.
При ссоре, скандале, когда нужно просто пригнать человека к себе я бы обычными степановскими вызовами обошлась.

Cezarka

• *
  • 40
  • 11
« Ответ #2107 : 06 Июль 2020, 07:03:01 »
Мне казалось, что в форточку его кричать логичнее, но работает у меня он лучше в косяках.
Был случай, что три ночи делала на человека, с которым была в ссоре. Было ощущение стойкое, что все получилось, а человек не идёт и все. Зато не пойми кто в домофон стал названивать (то слесарь, то почтальон ).  А спустя время , когда мы помирились, узнала от него, что это он нахаживал. Мириться не хотел, а ноги будто несли ко мне так сильно, что сопротивляться не мог. Поэтому шёл, в домофон звонил, и чтобы со мной не общаться- придумывал легенды, что это не он))

« Ответ #2108 : 07 Июль 2020, 18:52:33 »
Мне казалось, что в форточку его кричать логичнее, но работает у меня он лучше в косяках.
Был случай, что три ночи делала на человека, с которым была в ссоре. Было ощущение стойкое, что все получилось, а человек не идёт и все. Зато не пойми кто в домофон стал названивать (то слесарь, то почтальон ).  А спустя время , когда мы помирились, узнала от него, что это он нахаживал. Мириться не хотел, а ноги будто несли ко мне так сильно, что сопротивляться не мог. Поэтому шёл, в домофон звонил, и чтобы со мной не общаться- придумывал легенды, что это не он))
у Вас очень показательно сработало "не вызывай того, с кем в ссоре" :D
У меня при вызове людей из такой категории просто ничего не происходило

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status