Черная магия и Руны

Фагот

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Фагот
« Ответ #2085 : 30 Март 2020, 10:08:58 »
К сожалению, не сработал (3 недели)! В итоге всё равно я первая вышла на связь!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #2086 : 30 Март 2020, 22:03:28 »
Рабочий. Впервые решила воспользоваться ЧМ. Кроль ужасно трудный; неделя молчания; всю неделю телефон выключен не дозвонится,и меня во все возможные черные списки. Сразу решила читать 7 раз 3 дня, первый раз после захода солнца вышла на балкон и с телефона т.к. память у меня слабовата прочитала. Ветра не было сезон не тот, но очень верила что меня услышат. Легла спать под утро слышу на улице почти ураган, ветрище, дождь, снег даже пошел, решила что услышали. Днем нарушив молчанку написала смс в никуда (т.к. я заблокирована, хотя может и дошло не знаю) а в обед решила переписать на листочек чтоб зачитывать, потом переживать начала что погода устаканится и после обеда на балконе второй раз читала с листочка, тяжело если честно давалось даже чтение казалось задыхаюсь, и ветрище такой поднялся думала вынесет меня оттуда(ну думаю контакт налажен), захожу в комнату и как начало меня крутить(не выдержав) беру телефон набираю и чудо включен(но трубку не взял и не перезвонил) ну теперь думаю вот оно начинает долбить его, но меня то аж дергает беру набираю еще раз и в этот момент снаружи комнаты в дверь удар и прям слышно как когтями царапнуло, нуу думаю толи остановить меня хотят толи намекают «телефон включил на связи появился, оплатите заказ». Решила дождаться когда стемнеет думаю тогда и отнесу откуп, и тут через часа через 3 звонит телефон и вуаля, - кроль!!! Никой нежности в голосе конечно не было, но это нормально (вызов же не приворот), поговорили с горем пополам пару минут, он злющий и снова выключен телефон. После того как стемнело пошла искать перекресток, очень туго у нас с грунтовыми, потому оставила на глуховатой улице на обычном, пока шла со сторон все шуршало, когда мимо двора проходила и я вообще на другой стороне была с его глубины  собаки как завелись лаять на меня,ветрище в спину, подхожу к центральному слишком видному перекрестку спрашиваю туда ли я иду и получаю ветром в лицо, ну думаю все верно, откуп 13 белых пятаков оставила в центре перекрестка, там как раз ямка и земля(не асфальт),сказала «уплачено»(кстати все украшения и телефон перед этим оставила дома, читала что могут подумать будто это им но ты как бы зажал отдать😅) развернулась и домой, по дороге назад ветер начал утихать. Может все что назвала для себя знаками это только моя фантазия, (но удар в дверь не тихий был в комнате не одна была, дочь аж подпрыгнула и спросила что это, но я тихим спокойным голосом ответила что там никого нет и пусть не переживает)
Простите за мемуар, но перечила всю ветку и там каждый раз отвечают отдельно о каждой мелочи да так что потом невозможно найти нужные ответы т.к. много всего повторяется.
Работает, однозначно!
Вопрос следующий, когда можно начать новый вызов, в ветке обсуждений нашла несколько разных мнений, - одни говорят можно в след. ночь другие советуют подождать от пары дней до недели(т.к. остались не договоренности с кролем, сама никак не дозвонюсь.)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Фагот
« Ответ #2087 : 01 Апрель 2020, 01:03:28 »
Рабочий. Впервые решила воспользоваться ЧМ. Кроль ужасно трудный; неделя молчания; всю неделю телефон выключен не дозвонится,и меня во все возможные черные списки. Сразу решила читать 7 раз 3 дня, первый раз после захода солнца вышла на балкон и с телефона т.к. память у меня
Ну где же "сработал', если вы сами долбили?!! Причём всего лишь "неделя молчания"!!! ...ну прям ну "очень трудный"!!! Поумерьте фантазию!!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Фагот
« Ответ #2088 : 12 Апрель 2020, 16:37:26 »
У меня вызов не сработал, но я и накосячила сама: в первый день чтения забыла слова, хотя до этого знала текст хорошо. Путалась, сбивалась, просто кошмар. К тому же, вместо 7 раз прочла всего 6. Дочитала отдельно седьмой раз в этот же день. Никак не могла собраться и сконцентрироваться, о визуализации и речи не шло.
На второй день шёл дождь, я решила прочитать по бумажке. Сконцентрироваться тоже абсолютно не смогла.
А на третий день и вовсе пришлось читать из окна своей квартиры (до этого 2 дня читала на улице), совершенно забыла о том, что в комнате присутствуют иконы.
На третий день отнесла откуп, но спустя пару дней попала на деньги из-за образовавшихся на ровном месте проблем с сантехникой.

Re: Фагот
« Ответ #2089 : 15 Апрель 2020, 08:37:51 »
В марте читал фагот, срабатывал. В апреле опять расстались по ее инициативе. Читаю уже 16-й день. Толку нет. Но разблокировала в тел. Буду долбить, выхода нет. И так 6 лет на поклон всегда первый приходил.

Добавлено: 15 Апрель 2020, 09:11:42
В марте читал фагот, срабатывал. В апреле опять расстались по ее инициативе. Читаю уже 16-й день. Толку нет. Но разблокировала в тел. Буду долбить, выхода нет. И так 6 лет на поклон всегда первый приходил.
Вот с откупом не понятно. Кто пишет нужен, кто нет. Если да то только белые монеты?
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Фагот
« Ответ #2090 : 15 Апрель 2020, 09:09:03 »
У меня вызов не сработал, но я и накосячила сама: в первый день чтения забыла слова, хотя до этого знала текст хорошо. Путалась, сбивалась, просто кошмар. К тому же, вместо 7 раз прочла всего 6. Дочитала отдельно седьмой раз в этот же день. Никак не могла собраться и сконцентрироваться, о визуализации и речи не шло.
На второй день шёл дождь, я решила прочитать по бумажке. Сконцентрироваться тоже абсолютно не смогла.
А на третий день и вовсе пришлось читать из окна своей квартиры (до этого 2 дня читала на улице), совершенно забыла о том, что в комнате присутствуют иконы.
На третий день отнесла откуп, но спустя пару дней попала на деньги из-за образовавшихся на ровном месте проблем с сантехникой.
Больше переволновались и из-за этого возможно и не сработал.
Дело не в присутствовавших иконах,многие читают и с ними.
То что попали на проблемы с сантехникой я бы однозначно не приписывала расплате за неудачный вызов - сантехника у меня часто летела при наведенных порчах и сглазах. А это помощнее воздействия чем расплата за неудачный вызов.
При негативе на практике могут и легкие вызовы не срабатывать.
Попробуйте почиститься и через время попробовать снова. Но поувереннее, требовательнее держитесь )
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Re: Фагот
« Ответ #2091 : 16 Апрель 2020, 01:00:53 »
Больше переволновались и из-за этого возможно и не сработал.
Дело не в присутствовавших иконах,многие читают и с ними.
То что попали на проблемы с сантехникой я бы однозначно не приписывала расплате за неудачный вызов - сантехника у меня часто летела при наведенных порчах и сглазах. А это помощнее воздействия чем расплата за неудачный вызов.
При негативе на практике могут и легкие вызовы не срабатывать.
Попробуйте почиститься и через время попробовать снова. Но поувереннее, требовательнее держитесь )
Да я тоже уверен что проблемы с сантехникой тут не причем. Вокруг нас многое происходит и подводить это многое под откат не стоит. Верно, в таких делах (магических) необходимо уверенней себя чувствовать. Как говориться с "холодной головой" !
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Фагот
« Ответ #2092 : 17 Апрель 2020, 09:41:22 »
А как вы думаете, уважаемые практики, можно ли использовать этот вызов если нужно чтобы жена мч вышла со мной на связь? Она знает о моем существовании. И вот мне очень нужно бы было с ней пообщаться, но чтобы инициатива исходила от нее. Как думаете?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Фагот
« Ответ #2093 : 23 Апрель 2020, 18:36:45 »
Все так его хвалят ) отпишусь и я на 7 день меня самого так рвало на части что я написал сам .так что коварный вызов )))
Главное верить с силы и свои тоже )

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Фагот
« Ответ #2094 : 23 Апрель 2020, 18:43:45 »
Для меня этот вызов желала знакомая.  После 7 дня прочтения,  я думала,  что в окно выйду (знакомой пришлось 2-ой откуп нести,  чтоб меня отпустило).  Кроль  на связь так и не вышел.  Но его ни один вызов не берет.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Фагот
« Ответ #2095 : 26 Апрель 2020, 21:00:56 »
После 7 дня прочтения,  я думала,  что в окно выйду (знакомой пришлось 2-ой откуп нести,  чтоб меня отпустило).  Кроль  на связь так и не вышел.  Но его ни один вызов не берет.
Ослабляйте хорошо, волю убирайте, тоску добавьте. А потом снова вызовы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Фагот
« Ответ #2096 : 26 Апрель 2020, 21:05:48 »
Ослабляйте хорошо, волю убирайте, тоску добавьте. А потом снова вызовы.

Это и так сделано,  но видно надо ещё ослаблять. На него за 9 месяцев лишь 1 вызов сработал,  и то как поздравление меня с Др смской.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #2097 : 27 Апрель 2020, 06:37:18 »
Это и так сделано,  но видно надо ещё ослаблять. На него за 9 месяцев лишь 1 вызов сработал,  и то как поздравление меня с Др смской.
Подскажите, какой вызов у вас сработал? У меня похожая ситуация. Фагот тоже не работает. На разных людей пробовала, и на очень нужных, и ради эксперимента, ни  разу не сработал.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Фагот
« Ответ #2098 : 27 Апрель 2020, 07:41:14 »
Подскажите, какой вызов у вас сработал? У меня похожая ситуация. Фагот тоже не работает. На разных людей пробовала, и на очень нужных, и ради эксперимента, ни  разу не сработал.


У меня нейтральный сработал.  Со с кручення свечой :"Покуда ко мне не придёшь,  весь из себя изойдешь! ".  М уже с другой жил.  Но на др сам стишок написал и прислал в - 10-11 вечера.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Фагот
« Ответ #2099 : 14 Май 2020, 13:55:10 »
Хочу добавить свои пять копеек в копилку  о применении вызова. Я его использую уже лет пять срабатывает безотказно, но на не сложных случаях без ссор и обид. Скажем когда у человека образовались дела мешающие встрече, или допустим в тех ситуациях, когда выклекаемый(ая) нарциссичны и предпочитают встрече с клиентом чего-то другое. Для своих личных нужд, как и на сложных кроликов вызов не испытывал
born under the moonlight

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status