Черная магия и Руны

Фагот

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Фагот
« Ответ #1875 : 15 Август 2018, 17:02:20 »
А его обязательно в окно читать или можно на улице?  ::)
конечно можете на улице.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Фагот
« Ответ #1876 : 18 Август 2018, 19:13:35 »
Если в ссоре с МЧ, можно ли данный вызов использовать в комплексе со ставом Примирение или лучше не стоит?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Фагот
« Ответ #1877 : 18 Август 2018, 19:52:12 »
Если в ссоре с МЧ, можно ли данный вызов использовать в комплексе со ставом Примирение или лучше не стоит?
можно

temka88

  • *
  • 10
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1878 : 27 Август 2018, 17:07:33 »
у меня не сработал в свое время, может уже  и к лучшему)

Re: Фагот
« Ответ #1879 : 28 Август 2018, 15:17:29 »
Отписываюсь о своём опыте:

Читала три дня по 7 раз, в последний день держала в руках фото своего зайки, открытое на мобильнике. В последний же день свеча (ставила каждый день новую), догорая, выпала из подсвечника и чуть не сожгла мне подоконник - а нечего было мне засыпать начинать :) откуп отнесла утром на следующие день, причём подняли меня буквально "пинком" и погнали к совсем другому перекрестку...

Вызов сработал на следующий день после откупа. Самое главное - забыть про него и заняться чем-то другим, а не ждать результат...

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1880 : 29 Август 2018, 08:05:10 »
Фагот, Фагот... Ох, уж этот демон.
Пока учила заклинание объект проезжал мимо меня несколько раз. Меня не видел скорее всего.
Затем вызывала днём без ветра , просто в сердцах на фото в телефоне. Прочитала 7 раз и бросила. Поговорила с бывшей  наставницей, она сказала, что злой колдовать нельзя :o... и я забила на вызов. Думала, что не серьёзно отработала. Про откуп и не заморочилась. Через день повредила ногу. Очень сильно, хромала в итоге месяц. И когда ещё верез пару дней поехала в поликлинику - встретила кроля! К слову, не виделись до этого больше полугода. Он увидел меня, испугался, и проехал мимо. Тогда до меня дошло, что откуп-то взяли здоровьем... я отвезла монеты, водку с извинениями.

Потом вызывала через чертей. И так же встретились мы с кролем в пробке за рулем через неделю. Он Сам обратил на себя внимание. Мило по-общались (год назад поссорились и разошлись с обидой).

 Через полгода повторила фагота (ночью, с ветром на распечатанное фото). Но чтоб не гневался отнесла откуп раньше. Однако, не сработал. Пробую другие вызовы на кроля.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Фагот
« Ответ #1881 : 29 Август 2018, 11:02:02 »
Поговорила с бывшей  наставницей, она сказала, что злой колдовать нельзя :o...
простите, а что она имела в виду под этим? :o
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Фагот
« Ответ #1882 : 29 Август 2018, 11:37:47 »
Делала по всем правилам на мужчину недели две назад - не сработало. Решила попробовать на другого (на которого все равно) - после первого же прочтения он ночью начал написывать как скучал, звать на свидание, хотя общения не было более двух месяцев. Наверное эмоциональная вовлеченность и ожидание результата сделали свое дело в первом случае
"Если не складывается - вычти."

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Фагот
« Ответ #1883 : 30 Август 2018, 08:03:46 »
простите, а что она имела в виду под этим? :o

Возможно, она имела ввиду, что ко всему надо подходить с холодным расчётом, без эмоций. 
 Я тогда только «вливалась» в тему, потому воспринимала все ее слова на веру. А вообще эмоциональный посыл и сгусток энергиии-это ж основное в нашем деле. Накрутил себя-послал в объект.

Re: Фагот
« Ответ #1884 : 01 Сентябрь 2018, 12:55:35 »
Можно и читать в квартире , где есть кошка ?

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Фагот
« Ответ #1885 : 02 Сентябрь 2018, 20:14:29 »
Можно и читать в квартире , где есть кошка ?
Я считаю,что да,только кошку надо за дверь комнаты выставить на то время,пока читать будете.
У меня собака,которая ходит за мной по квартире как хвост,но я просто не пускаю ее в спальню ,пока читаю вызов.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Фагот
« Ответ #1886 : 13 Сентябрь 2018, 12:21:30 »
К великому сожалению, не сработал Фагот. :'(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

uzopek

  • *
  • 1
  • 0
Re: Фагот
« Ответ #1887 : 13 Сентябрь 2018, 19:27:41 »
Прошу прощения, а как правильно произносить - фэппэ или феппе?
Нашёл в интернете несколько видео, там говорят и так и так.
Не понятно как правильно или без разницы?

Re: Фагот
« Ответ #1888 : 15 Сентябрь 2018, 10:16:41 »
Добрый день! Делала вызов, подождала неделю. Результата нет.

Re: Фагот
« Ответ #1889 : 18 Сентябрь 2018, 19:06:15 »
Вызов Фагот делаю уже много лет, работает всегда в обоих вариациях и с косяком, и в форточку. Как правило срабатывает за сутки-двое на всех на кого делала, а тут попался вредный кролик - не берёт его ни один вызов(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status