Черная магия и Руны

Чёрный крест

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Чёрный крест
« Ответ #345 : 29 Август 2021, 20:46:45 »
Хочу от себя добавить ,что фото не трогала просто накрыла черной тканью,никуда не переставляла,делала в шкафчике,там все и лежало,как вышел на связь в этот же день(ночью)понесла откуп,молитву не читала, только призыв ТС 3 раза и сам ритуал.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Чёрный крест
« Ответ #346 : 17 Сентябрь 2021, 14:18:26 »
Днем можно делать или менее эффективно и лучше в темное время суток?

Re: Чёрный крест
« Ответ #347 : 17 Сентябрь 2021, 15:18:52 »
Днем можно делать или менее эффективно и лучше в темное время суток?
Без разницы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #348 : 09 Октябрь 2021, 16:10:06 »
В начале темы был вопрос с откупом, когда нести, сразу или в конце? По-моему опыту, если не нести сразу, то не срабатывает. Обряд был проведён, как уже сейчас понимаю с ошибками(откуп сразу нужно было и отпускать силы), по итогу всю ночь не мог спать, какая-то тревога жуткая была и кошка всю ночь орала просто не своим голосом, на утро ещё, и скажем так вернула всю еду.
Уточните пожалуйста: делаешь призыв, сам обряд, а далее несёшь откуп и отпускаешь силы, или отпускаешь силы, а затем несёшь откуп?

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #349 : 04 Ноябрь 2021, 15:14:50 »
Здраствуите, скажите пожалуиста, я так понел что откуп сразу после вызова нести, а не подскажите какои лучше откуп нести?чем лучше откупиться? И не подскажите еще у меня есть фото но на неи человек только по плечи, такое фото не подоидет?

Re: Чёрный крест
« Ответ #350 : 04 Ноябрь 2021, 16:03:44 »
Здраствуите, скажите пожалуиста, я так понел что откуп сразу после вызова нести, а не подскажите какои лучше откуп нести?чем лучше откупиться? И не подскажите еще у меня есть фото но на неи человек только по плечи, такое фото не подоидет?
Доброго.Фото да.подойдет такое.Откупом из перечиленного что то или что то с чем то по желанию:монеты.водка.сигареты.на перекресток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #351 : 08 Ноябрь 2021, 16:29:33 »
А скажите пожалуйста, мне вот в голову такая мысль закралась, а кроме перекрестка еще как то можно откуп сделать?

Re: Чёрный крест
« Ответ #352 : 08 Ноябрь 2021, 16:36:17 »
А скажите пожалуйста, мне вот в голову такая мысль закралась, а кроме перекрестка еще как то можно откуп сделать?
Так вам для начала получается теорию надо освоить.А где еще,у каждого практика,свои места Силы,на которые они носят откупы.Перекресток это классика.Не усложняйте себе этим.какой смысл.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #353 : 25 Ноябрь 2021, 18:02:16 »
Скажите пожалуиста ещё, я вот перечитал и не могу понять, кто та говарит что сночало втыкали иголку а потом читали заговор, кто та вовремя заговора втыкал иголку, кто та когда прочитал заговор воткнул иголку, как правельно делать та и крест нужно кровью рисовать? И свечку рядом с фото ставить или на фото? Спасибо зарание

Re: Чёрный крест
« Ответ #354 : 29 Ноябрь 2021, 08:54:38 »
Я рисую черным маркером,иглу втыкаю при последнем прочтении на словах "это не игла пронзила твое сердце..."Мне вот так нравится,имхо.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Чёрный крест
« Ответ #355 : 13 Декабрь 2021, 20:50:34 »
Здравствуйте, уважаемые. Отпишусь. По наитию , решила провести вызов «Чёрный крест» в бане. Естественно вся банная атрибутика, без одежды, без украшений, баня на дровах активно топилась. Фото не было в наличии, нарисовала «огурец» обозначила . Крест рисовала сажей ( получился очень даже чёрный). Свеча восковая , красная. Иглу накалила на огне свечи, в центр креста, как и указано в обряде. Листок с конструкцией отнесла домой, спрятала в ящик. Результат: на следующий день интимная встреча ( месяц не виделись). Какая то повышеная ревность и звонки продолжаются. Листок с «огурцом» сожгла на 3 день. Иглу на пеший перекрёсток у реки + монеты.  Результатом довольна. 
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Чёрный крест
« Ответ #356 : 14 Декабрь 2021, 16:32:00 »
Спустя несколько месяцев решила снова сделать на того же человека, с самого начала все шло наперекосяк, забыла слова которые знаю на зубок и многое другое, ну и конечно же не сработало, видимо иммунитет возник
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Чёрный крест
« Ответ #357 : 27 Февраль 2022, 22:37:22 »
Самый быстрый результат от этого вызова был 3 мин. Вот интересно по какому принципу, то день, то час, то 3 минуты. Вызываемый один и тот же, защиты не снимались .
Откуп не отношу, на последующие срабатывания не влияет. Свеча для меня и есть откуп

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Чёрный крест
« Ответ #358 : 26 Май 2022, 07:40:38 »
Всем добра!делюсь ещё одним опытом. Сделала все по правилам,на человека с кем не было общение почти 2 месяца,получилось очень странно, на 6-ой день после проведения я попросила нашего общего знакомого кое в чем помочь мне, знакомый сказал что он в этом не разбирается но разбирается МЧ на кого я и делала вызов, он попросил его и тот мне написал, вышел со мной на связь, вот теперь не совсем понятно это вызов сработал или нет?Ведь с одной стороны я получается невольно спровоцировала чтоб он написал, хотя когда я просила знакомого даже и не думала что он его попросит... Ваше мнение уважаемые форумчане.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Чёрный крест
« Ответ #359 : 16 Июнь 2022, 18:22:40 »
ДВ! Как оставить догорать перевёрнутую свечу? Простите , как то не доходит .Или зажечь её с другого конца , а не где фитиль?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status