Черная магия и Руны

Чёрный крест

Re: Чёрный крест
« Ответ #315 : 01 Ноябрь 2020, 17:59:36 »
Вызов срабатывает у меня в течении 3 суток, но повторно на одного и того же короля эффекта уже не было, делала с перерывом в 2 месяца.

Re: Чёрный крест
« Ответ #316 : 20 Ноябрь 2020, 15:38:41 »
Все приготовила, настрой был боевой. Но свеча погасла :-X Не стала продолжать. Это говорит о защите объекта или могут быть и другие причины? Сквозняка не было

Когда тухнет свеча, это значит, что силы не благоволят в этот день. Надо просто перенести ритуал на другой день. Мое предположение такое.

Re: Чёрный крест
« Ответ #317 : 01 Декабрь 2020, 20:50:59 »
А вот интересно.... В мессенджерах и так общаюсь. Но мне нужно чтобы лично пришел.  Если напишет в Вотсапе , то будет ли считаться, что вызов сработал хоть и не такой результат мне был нужен?    И как доносить до бесов, что  нужна именно личная встреча?
да.смс.или что либо другое подобное.будет считаться как результат вызова.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чёрный крест
« Ответ #318 : 09 Декабрь 2020, 17:35:18 »
До конца тему не прочитала , только половину. Извиняюсь , если уже был такой вопрос. Подскажите, если крест рисуем кровью, разве это уже не является откупом? После этого ещё один на перекрёсток всё равно?

Re: Чёрный крест
« Ответ #319 : 10 Декабрь 2020, 08:24:10 »
До конца тему не прочитала , только половину. Извиняюсь , если уже был такой вопрос. Подскажите, если крест рисуем кровью, разве это уже не является откупом? После этого ещё один на перекрёсток всё равно?
крест рисуется ни кровью.а черным маркером либо фломастером.Кровь тут ни к чему.откуп на перекресток после этого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чёрный крест
« Ответ #320 : 10 Декабрь 2020, 08:40:33 »
В начале обсуждения были варианты с кровью

Re: Чёрный крест
« Ответ #321 : 10 Декабрь 2020, 08:58:51 »
В начале обсуждения были варианты с кровью
а зачем вам кровью то вашей кормить сущностей??????а вы не думали.что они затем без вашего на то согласия по этому каналу с вас же пить ее и будут прицепившись?????хотите.лейте кровь.Простой вызов.который работает и без кровавых крестов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: Чёрный крест
« Ответ #322 : 21 Январь 2021, 04:57:04 »
Вызов хороший, но после него в моей жизни случаются беды. В первом случае человек приехал , долго его вызывала. И его арестовали надолго. Во втором случае погиб мой кот.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Чёрный крест
« Ответ #323 : 01 Февраль 2021, 17:18:44 »
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Читаем:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).  Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.
от себя добавлю, что сначала втыкаю иголку в фото , а потом читаю заговор
Уважаемые а вам не кажется что к Сатане обращаемся и откуп должен быть приличным, может быть тогда к силе Его?  А то вдруг за услуги плата не сразу будет а потом?

Re: Чёрный крест
« Ответ #324 : 21 Май 2021, 22:16:08 »
Уважаемые практики, а можно ли этот вызов делать с пятницы на субботу или ждать именно мужской день?

Re: Чёрный крест
« Ответ #325 : 22 Май 2021, 09:15:49 »
Уважаемые практики, а можно ли этот вызов делать с пятницы на субботу или ждать именно мужской день?
Принято дни соблюдать.Но кто то вообще не обращает на них внимания,так что лучше пробовать,так как это будет вашим опытом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #326 : 23 Июнь 2021, 04:58:54 »
Приветствую всех. Подскажите, ситуация такова, что объект иностранец, имя есть в профиле соц.сетей,но боюсь что может быть неверным, либо я его могу произнести неправильно. Как в таких случаях поступать? Произносить как думаю или делать ставку на визуализацию, без имени? Благодарю заранее.

Re: Чёрный крест
« Ответ #327 : 23 Июнь 2021, 07:51:35 »
Приветствую всех. Подскажите, ситуация такова, что объект иностранец, имя есть в профиле соц.сетей,но боюсь что может быть неверным, либо я его могу произнести неправильно. Как в таких случаях поступать? Произносить как думаю или делать ставку на визуализацию, без имени? Благодарю заранее.
Доброго.Можно ведь уточнить как правильно имя произносится и звучит исходя из того,откуда ваш знакомый.Проблем тут не должно быть.Второе,да,визуализация при проведении обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #328 : 23 Июнь 2021, 10:37:25 »
Доброго.Можно ведь уточнить как правильно имя произносится и звучит исходя из того,откуда ваш знакомый.Проблем тут не должно быть.Второе,да,визуализация при проведении обряда.
.  У него уточнить не могу, поругались до полнейшего игнора))) общались долгое время по псевдониму. Ну исходя из того, что он Португалец, имя Angelo-это Анджело, будем значит так его величать!) Уважаемый Птицелов, благодарю за быстрый и информативный ответ.

Re: Чёрный крест
« Ответ #329 : 23 Июнь 2021, 11:18:56 »
.  У него уточнить не могу, поругались до полнейшего игнора))) общались долгое время по псевдониму. Ну исходя из того, что он Португалец, имя Angelo-это Анджело, будем значит так его величать!) Уважаемый Птицелов, благодарю за быстрый и информативный ответ.
Значит.так и говорите.Фото плюс визуализация и вложенность в обряд.а Силы знают уже кто это.дальше их работа....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status