Черная магия и Руны

Чёрный крест

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Чёрный крест
« Ответ #300 : 19 Август 2020, 10:23:43 »
присоединяюсь к тем, у кого вызов работает

Re: Чёрный крест
« Ответ #301 : 24 Август 2020, 19:15:32 »
Жутко бинарная вещь, делала дважды на разных людей, первый раз выдержала и вызов сработал, писала об этом выше, случай был безнадёжный.
Второй раз я не смогла это все вытерпеть, казалось произойдёт что-то смертельное со мной, если в срочном порядке я не свяжусь с человеком  и с чувством тревоги вышла на связь сама, хотя общения не было полгода и первой пойти на контакт для меня было чем-то запредельным и совершенно неприемлемым. Если правильно направить энергию при обряде, то с такой ломкой я не удивлена, что вызываемые объявляются.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Чёрный крест
« Ответ #302 : 12 Сентябрь 2020, 01:51:49 »
Все приготовила, настрой был боевой. Но свеча погасла :-X Не стала продолжать. Это говорит о защите объекта или могут быть и другие причины? Сквозняка не было

Re: Чёрный крест
« Ответ #303 : 12 Сентябрь 2020, 13:38:15 »
Все приготовила, настрой был боевой. Но свеча погасла :-X Не стала продолжать. Это говорит о защите объекта или могут быть и другие причины? Сквозняка не было

Не стоит обращать слишком много внимания на такие мелочи при вызове. Я всегда продолжала работу.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #304 : 17 Сентябрь 2020, 20:09:23 »
Наконец-то и у меня сработал это вызов. Делала вчера в 22-30 после того, как кроль. с которым расстались, несколько дней игнорил все мои сообщения,  сегодня в 14-00 смс прислал. Содержание смс правда огорчило, но вызов сработал, на связь вышел, дожидаться появления живьем не стала, фото сожгла.  Рисовала крест кровью и обвела черным маркером.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Чёрный крест
« Ответ #305 : 20 Сентябрь 2020, 16:15:47 »
А вот интересно.... В мессенджерах и так общаюсь. Но мне нужно чтобы лично пришел.  Если напишет в Вотсапе , то будет ли считаться, что вызов сработал хоть и не такой результат мне был нужен?    И как доносить до бесов, что  нужна именно личная встреча?

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #306 : 20 Сентябрь 2020, 17:13:48 »
Вызовы нужны, когда с человеком вообще нет текущего общения. Если и так нормально общаетесь в мессинжерах, не думаю, что стоит вызовы использовать. Он может и сам придет. если  правильно позовете)

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Чёрный крест
« Ответ #307 : 20 Сентябрь 2020, 17:44:29 »
Вызовы нужны, когда с человеком вообще нет текущего общения. Если и так нормально общаетесь в мессинжерах, не думаю, что стоит вызовы использовать. Он может и сам придет. если  правильно позовете)

Увы, не получится. Я про позвать. Сейчас в состоянии конфликта. Поэтому могу хоть обзваться...  Не пойдет... Даже сообщение может написать, но не придет.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Чёрный крест
« Ответ #308 : 20 Сентябрь 2020, 18:05:06 »
Когда совсем уж конфликт, тогда везде блокируют, чтобы вообще исключить общение, вот тогда и приходится вызовы подключать. Попробуйте оморочки почитать на фото, чтобы пришел, может поможет.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Чёрный крест
« Ответ #309 : 29 Сентябрь 2020, 03:47:41 »
А вот интересно.... В мессенджерах и так общаюсь. Но мне нужно чтобы лично пришел.  Если напишет в Вотсапе , то будет ли считаться, что вызов сработал хоть и не такой результат мне был нужен?    И как доносить до бесов, что  нужна именно личная встреча?

нужны ритуалы именно на сведение дорог

merlyn

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #310 : 13 Октябрь 2020, 19:06:32 »
А нельзя красную свечу использовать?

Re: Чёрный крест
« Ответ #311 : 14 Октябрь 2020, 22:19:58 »
А в субботу можно делать этот вызов?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Чёрный крест
« Ответ #312 : 14 Октябрь 2020, 23:44:33 »
А в субботу можно делать этот вызов?
Можно

Re: Чёрный крест
« Ответ #313 : 23 Октябрь 2020, 09:56:56 »
Какой замечательный вызов! Сделала всё как написано в рецепте. Пока стояла фото кролика буквально ломало, все 5 дней он буквально прыгал у моих ворот ( забавно было).

Re: Чёрный крест
« Ответ #314 : 29 Октябрь 2020, 23:31:44 »
У меня сработало, но немного не вписалось в сроки. Делала 17 октября в субботу, днём, часов в 14-00. Через пять дней ничего не произошло, а у меня как то не было возможности отнести иглу и сжечь фото. Отнесла в субботу 24 октября, днём. А фото сожгла и с балкона развеяла. Думала, надо поискать что то другое. А сегодня часов в пять вечера, написал, при чем чушь . Поздравил с днём рождения, которое у меня в августе 😂. Последний раз писал в июле, тоже после вызова. Так что , вот так показал себя этот вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status