Черная магия и Руны

Чёрный крест

Re: Черный крест
« Ответ #30 : 13 Февраль 2012, 22:43:25 »
Сделала все как надо. Крест кровью рисовала.

А откуп оставляли..?видимо бесы решили что вам не нужен этот человек..
Но чтобы так,это же всего лишь безобидный вызов.интересно тогда как у вас порчи работают?...
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Черный крест
« Ответ #31 : 14 Февраль 2012, 06:13:52 »
видимо бесы решили что вам не нужен этот человек..
Это вы к чему написали?
Автор написал - что кролик позвонил и встретился.
С чего вы решили, что "бесы" решили что не нужен человек? :D
► nomen illis legio ◄

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: Черный крест
« Ответ #32 : 17 Февраль 2012, 21:29:56 »
   Делала вызов за три дня до полнолуния. Сработал на вторые сутки,  кролик сам написал в сети. Общались часа полтора, до этого были долгие месяцы молчания.Крест писала маркером, откуп носила вместе с сожженным фото и иглой.Осталась довольна.

Re: Черный крест
« Ответ #33 : 29 Март 2012, 08:32:20 »
у меня не сработал  >:( >:( >:(. Не в виде человека не даже звонка или смс
Knyaginya, сделайте призыв темных сил, а потом уж сам вызов делайте. Я читаю призыв сил 3 раза.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Черный крест
« Ответ #34 : 01 Май 2012, 19:32:21 »
Я делала этот вызов года три назад когда была совсем зеленая в этих делах, делала днем, занавесила шторы распустила волосы, села за стол и начала...взяла фото начитала ну разум. со свечой и воткнула иглу, стала протыкать фото - дак ни с того ни с сего игла меня сама уколола очень даже хорошо, боль чувствовалась, а как вызов вроде и не сработал.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Черный крест
« Ответ #35 : 14 Июнь 2012, 09:37:42 »
...стала протыкать фото - дак ни с того ни с сего игла меня сама уколола ...

У меня такое часто бывает, при проведении обрядов с иглами, считаю что это бесы кровушки хотят, потому воспринимаю как должное, хотят - не вопрос, главное что дают то о чем спрашиваю.

Вызов интересный, надо попробовать, как раз есть тело которое желаю увидеть, но мы в ссоре.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Чёрный крест
« Ответ #36 : 14 Июнь 2012, 14:15:04 »
воткнула иглу, стала протыкать фото - дак ни с того ни с сего игла меня сама уколола очень даже хорошо, боль чувствовалась
Надо быть осторожнее с колющими предметами. И только. :)
► nomen illis legio ◄

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Чёрный крест
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2012, 04:33:15 »
вопрос: как лутче > иголгу сначала в крест тыкнуть, потом заговор 9 раз читать.
или всетки как в обряде сначала 9 раз прочитать заговор, потом иголку в крест?

откуп всетки лутче после обряда сразу, и потом ждать результат? или подождать до 5дней и если результат, отнести откуп? но увы если нет результата, то откуп всеравно отнести или не надо? если не сработало и откуп не нужен, огарки и фото всеравно отнести на перекресток?

откуп: вино + мясо? или просто хороший одной бутылки водки достаточно?

в какое время лутче проводить орбяд? так как обращение к чертям, читала что между 00 - 3 часа ночи стоит проводить обряды или вызов можно и утром и днем в любое время?

banu

  • ****
  • 414
  • 26
Re: Чёрный крест
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2012, 23:47:48 »
Очень сильный вызов. Я просто была в шоке. За 2 дня до появления кроля, вижу сон, говорит дай пожалуйста мне 2 дня, я расстерялся, незнаю что мне делать. И через 2 дня позвонил, на 5 день, как раз я собиралась отнести иголку и откуп вечером. А он позвонил днем.

Re: Чёрный крест
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2012, 17:44:33 »
Здравствуйте. Вот читаю и понять не могу,подскажите!Откуп-тут есть мнение ,что надо сразу отнести,а как? если его относят с сожженным фото и иглой,а фото с обряда не трогать 5 дней,это надо сразу после обряда сжечь фото,взять эту иглу и откуп после чего отнести? Или отнести откуп,а через 5 дней сжечь фотои с иглой и тоже отнести тудаже? Еще вопрос,что использовать для откупа? и где на перекрестке разместить?если посредине,то как это сделать,например писали бутылку хорошей водки? Подскажите,кто,как делал,что должно быть в качестве откупа.А если например закопать на перекрестке,то сейчас зима?долбить киркой?

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Re: Чёрный крест
« Ответ #40 : 27 Октябрь 2012, 02:46:17 »
scorpio 3110, ничего копать не надо, вот есть на форуме замечательная тема про откупы : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
В этом вызове кто как откуп носит, лично моё мнение - сделал дело и тут же откуп, а на 5-й день иглу с пеплом на перекрёсток. Относительно размера откупа каждый сам решает, индивидуально. Но не стоит перебарщивать в случае с вызовом, иначе, чем будете расплачиваться за более серьёзные вещи.. ИМХО, тут монет достаточно, я носила 13 штук.

Kristal

  • *
  • 41
  • 10
Re: Чёрный крест
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2012, 21:43:46 »
а какую свечу надо брать??? восковую или церковную перевернуть??

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Чёрный крест
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2012, 02:31:50 »
а какую свечу надо брать??? восковую или церковную перевернуть??
Так в первом же посте первое предложение:
Цитировать
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Чёрный крест
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2012, 11:07:56 »
Поражена, вызов не сработал. Такое со мной впервые. Делала именно этот вызов первый раз, все как надо. Человек абсолютно себя никак не проявил, даже мельком машины не увидела.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Чёрный крест
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2012, 11:38:06 »
А у меня этот вызов всегда срабатывает когда человек ослаблен после воздействий. Не работает если на нем защита стоит или упертый.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status